位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 沂水站火车时刻表查询

沂水站列车时刻表

沂水火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    沂水
    14:10
    14:13
    3分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    沂水
    14:10
    14:13
    3分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    沂水
    12:47
    12:50
    3分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    沂水
    12:47
    12:50
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:36
    16:28
    沂水
    15:01
    15:12
    11分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:36
    16:28
    沂水
    15:01
    15:12
    11分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    20:43
    沂水
    14:38
    14:46
    8分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:03
    21:27
    沂水
    15:44
    15:48
    4分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:03
    21:27
    沂水
    15:44
    15:48
    4分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    20:43
    沂水
    14:38
    14:46
    8分钟
  • K1595
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    08:02
    沂水
    22:02
    22:09
    7分钟
  • K1598
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    08:02
    沂水
    22:02
    22:09
    7分钟