位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 诸城站火车时刻表查询

诸城站列车时刻表

诸城火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5026
    普快
    城阳
    曹县
    08:02
    19:40
    诸城
    10:02
    10:04
    2分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    诸城
    15:14
    15:17
    3分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    诸城
    15:14
    15:17
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    诸城
    13:43
    13:45
    2分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    诸城
    13:43
    13:45
    2分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:06
    诸城
    15:37
    15:43
    6分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:06
    诸城
    15:37
    15:43
    6分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:30
    诸城
    19:28
    19:46
    18分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:30
    诸城
    19:28
    19:46
    18分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    诸城
    13:30
    13:33
    3分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    07:13
    21:27
    诸城
    17:18
    17:28
    10分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    07:13
    21:27
    诸城
    17:18
    17:28
    10分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    诸城
    13:30
    13:33
    3分钟
  • K1598
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    07:58
    诸城
    20:57
    21:00
    3分钟