位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 邹城站火车时刻表查询

邹城站列车时刻表

邹城火车时刻表目前有42条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1228
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    22:53
    邹城
    06:40
    06:42
    2分钟
  • 1229
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    22:53
    邹城
    06:40
    06:42
    2分钟
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    06:47
    邹城
    20:44
    20:46
    2分钟
  • 1462
    普快
    上海
    北京
    12:15
    10:50
    邹城
    23:48
    23:52
    4分钟
  • 5035
    普快
    青岛
    枣庄西
    20:23
    07:02
    邹城
    05:59
    06:11
    12分钟
  • 5036
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    邹城
    21:47
    21:49
    2分钟
  • 5037
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    邹城
    21:47
    21:49
    2分钟
  • 5038
    普快
    青岛
    枣庄西
    20:23
    07:02
    邹城
    05:59
    06:11
    12分钟
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    邹城
    07:41
    07:53
    12分钟
  • K1332
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    邹城
    06:07
    06:17
    10分钟
  • K1333
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    邹城
    06:07
    06:17
    10分钟
  • K15
    快速
    济南
    重庆西
    07:35
    10:59
    邹城
    09:53
    09:55
    2分钟
  • K1510
    快速
    聊城
    金华
    13:05
    08:49
    邹城
    17:43
    17:45
    2分钟
  • K1511
    快速
    聊城
    金华
    13:05
    08:49
    邹城
    17:43
    17:45
    2分钟
  • K16
    快速
    重庆西
    济南
    12:02
    15:27
    邹城
    13:06
    13:08
    2分钟
  • K1805
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    邹城
    13:26
    13:37
    11分钟
  • K1808
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    邹城
    13:26
    13:37
    11分钟
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:29
    21:57
    邹城
    11:23
    11:25
    2分钟
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:29
    21:57
    邹城
    11:23
    11:25
    2分钟
  • K335
    快速
    长春
    宁波
    16:48
    09:38
    邹城
    19:02
    19:05
    3分钟
1 2 3 下一页