位置:首页 > 列车时刻首页 > 上海列车时刻 > 松江站火车时刻表查询

松江站列车时刻表

松江火车时刻表目前有44条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:16
    13:17
    松江
    12:19
    12:23
    4分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳
    17:58
    12:30
    松江
    18:25
    18:28
    3分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳
    17:58
    12:30
    松江
    18:25
    18:28
    3分钟
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    10:22
    21:36
    松江
    10:49
    10:52
    3分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    10:22
    21:36
    松江
    10:49
    10:52
    3分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:35
    10:39
    松江
    09:48
    10:02
    14分钟
  • K122
    快速
    上海南
    十堰
    12:08
    10:43
    松江
    12:37
    12:40
    3分钟
  • K123
    快速
    上海南
    十堰
    12:08
    10:43
    松江
    12:37
    12:40
    3分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:35
    10:39
    松江
    09:48
    10:02
    14分钟
  • K1371
    快速
    上海南
    九江
    11:01
    21:54
    松江
    11:29
    11:32
    3分钟
  • K150
    快速
    南宁
    上海南
    10:26
    15:25
    松江
    14:42
    14:46
    4分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    16:46
    13:00
    松江
    12:27
    12:32
    5分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    14:58
    10:22
    松江
    15:25
    15:34
    9分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    14:58
    10:22
    松江
    15:26
    15:35
    9分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    16:46
    13:00
    松江
    12:27
    12:32
    5分钟
  • K271
    快速
    上海南
    井冈山
    17:49
    06:51
    松江
    17:28
    17:32
    4分钟
  • K272
    快速
    井冈山
    上海南
    19:19
    09:10
    松江
    07:04
    07:07
    3分钟
  • K287
    快速
    松江
    南昌
    20:48
    06:33
    松江
    20:48
    20:51
    3分钟
  • K288
    快速
    南昌
    上海南
    21:00
    06:20
    松江
    05:48
    05:52
    4分钟
  • K336
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:25
    松江
    20:02
    20:06
    4分钟
1 2 3 下一页