位置:首页 > 列车时刻首页 > 上海列车时刻 > 上海西站火车时刻表查询

上海西站列车时刻表

上海西火车时刻表目前有26条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C3881
    城际
    徐州东
    上海
    07:05
    11:15
    上海西
    11:01
    11:03
    2分钟
  • C3883
    城际
    盐城
    上海
    14:15
    16:32
    上海西
    16:19
    16:21
    2分钟
  • C3884
    城际
    上海
    徐州东
    17:15
    21:45
    上海西
    17:24
    17:28
    4分钟
  • C3886
    城际
    上海
    徐州东
    17:05
    21:10
    上海西
    17:12
    17:14
    2分钟
  • C3895
    城际
    泰州
    上海
    13:50
    16:23
    上海西
    16:10
    16:12
    2分钟
  • C465
    城际
    启东
    上海
    14:55
    17:58
    上海西
    17:42
    17:47
    5分钟
  • C468
    城际
    启东
    上海
    14:55
    17:58
    上海西
    17:42
    17:47
    5分钟
  • G2615
    高铁
    郑州东
    上海
    13:46
    19:20
    上海西
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G2618
    高铁
    郑州东
    上海
    13:46
    19:20
    上海西
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G7027
    高铁
    南京
    上海
    20:00
    21:54
    上海西
    21:42
    21:47
    5分钟
  • G7031
    高铁
    南京
    上海
    06:00
    07:59
    上海西
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7050
    高铁
    上海
    南京
    14:30
    16:29
    上海西
    14:36
    14:37
    1分钟
  • G7063
    高铁
    南京
    上海西
    16:05
    18:11
    上海西
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G7065
    高铁
    南京
    上海
    18:09
    20:14
    上海西
    20:06
    20:07
    1分钟
  • G7201
    高铁
    常州
    上海
    07:19
    08:31
    上海西
    08:21
    08:23
    2分钟
  • G7236
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:31
    上海西
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G7237
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:31
    上海西
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G7247
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    上海西
    19:52
    19:59
    7分钟
  • G7250
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    上海西
    19:52
    19:59
    7分钟
  • G7280
    高铁
    上海
    扬州东
    12:15
    14:24
    上海西
    12:21
    12:29
    8分钟
1 2 下一页