位置:首页 > 列车时刻首页 > 上海列车时刻 > 松江南站火车时刻表查询

松江南站列车时刻表

松江南火车时刻表目前有64条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2160
    动车
    宁波
    青岛北
    06:27
    14:57
    松江南
    08:39
    08:46
    7分钟
  • D2212
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:10
    松江南
    07:16
    07:20
    4分钟
  • D2213
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:11
    松江南
    07:16
    07:20
    4分钟
  • D3103
    动车
    上海虹桥
    福州南
    15:50
    22:14
    松江南
    16:04
    16:10
    6分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    松江南
    15:00
    15:09
    9分钟
  • D3131
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:32
    16:47
    松江南
    07:46
    07:48
    2分钟
  • D3134
    动车
    上海虹桥
    龙岩
    07:32
    16:47
    松江南
    07:46
    07:48
    2分钟
  • D3201
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    08:17
    16:29
    松江南
    08:31
    08:36
    5分钟
  • D3292
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:50
    18:36
    松江南
    18:07
    18:21
    14分钟
  • D3293
    动车
    龙岩
    上海虹桥
    08:50
    18:36
    松江南
    18:07
    18:21
    14分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:50
    15:17
    松江南
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G1350
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    08:10
    14:54
    松江南
    14:32
    14:39
    7分钟
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:30
    16:06
    松江南
    15:50
    15:52
    2分钟
  • G1390
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    13:37
    17:37
    松江南
    17:19
    17:23
    4分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:28
    21:13
    松江南
    20:53
    20:59
    6分钟
  • G1637
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    15:11
    21:48
    松江南
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G1689
    高铁
    上海虹桥
    南平市
    18:41
    22:05
    松江南
    18:55
    19:04
    9分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:53
    松江南
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:53
    松江南
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G1952
    高铁
    松江南
    运城北
    07:44
    19:47
    松江南
    07:42
    07:44
    2分钟
1 2 3 4 下一页