位置:首页 > 列车时刻首页 > 山西列车时刻 > 大同站火车时刻表查询

大同站列车时刻表

大同火车时刻表目前有87条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1551
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    大同
    0
    07:49
    -
  • 1552
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    大同
    08:54
    08:54
    -
  • 1553
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    大同
    08:54
    08:54
    -
  • 1554
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    大同
    07:49
    07:49
    -
  • 2601
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:41
    11:16
    大同
    21:32
    21:58
    26分钟
  • 2602
    普快
    秦皇岛
    大同
    16:30
    06:37
    大同
    06:37
    06:37
    -
  • 2603
    普快
    秦皇岛
    大同
    16:30
    06:37
    大同
    06:37
    06:37
    -
  • 2604
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:41
    11:16
    大同
    21:32
    21:58
    26分钟
  • 4641
    普快
    大同
    朔州
    16:54
    18:39
    大同
    16:54
    16:54
    -
  • 6055
    普快
    大同
    包头
    08:20
    17:00
    大同
    08:20
    08:20
    -
  • 6056
    普快
    包头
    大同
    08:10
    17:48
    大同
    17:48
    17:48
    -
  • 8187
    普快
    柴沟堡
    大同
    15:50
    18:36
    大同
    18:36
    18:36
    -
  • 8188
    普快
    大同
    柴沟堡
    07:16
    09:50
    大同
    0
    07:16
    -
  • 8823
    普快
    大同
    宁武
    14:45
    17:54
    大同
    14:45
    14:45
    -
  • 8824
    普快
    宁武
    大同
    14:44
    17:50
    大同
    17:50
    17:50
    -
  • K1177
    快速
    北京
    银川
    13:30
    08:05
    大同
    20:01
    20:15
    14分钟
  • K1178
    快速
    银川
    北京
    16:05
    11:40
    大同
    04:20
    04:34
    14分钟
  • K1275
    快速
    包头
    南昌
    21:06
    07:09
    大同
    03:54
    04:06
    12分钟
  • K1276
    快速
    南昌
    包头
    10:48
    20:42
    大同
    14:16
    14:28
    12分钟
  • K1277
    快速
    南昌
    包头
    10:48
    20:42
    大同
    14:16
    14:28
    12分钟
1 2 3 4 5 下一页