位置:首页 > 列车时刻首页 > 山西列车时刻 > 原平站火车时刻表查询

原平站列车时刻表

原平火车时刻表目前有34条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1551
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    原平
    09:48
    09:51
    3分钟
  • 1554
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    原平
    09:48
    09:51
    3分钟
  • 4615
    普快
    宁武
    太原
    17:39
    21:35
    原平
    19:19
    19:29
    10分钟
  • 4616
    普快
    太原
    宁武
    08:36
    12:13
    原平
    10:37
    10:42
    5分钟
  • 8161
    普快
    轩岗
    原平
    19:28
    20:09
    原平
    20:09
    20:09
    -
  • 8162
    普快
    原平
    轩岗
    17:40
    18:48
    原平
    0
    17:40
    -
  • 8163
    普快
    轩岗
    原平
    07:55
    08:52
    原平
    08:52
    08:52
    -
  • 8164
    普快
    原平
    轩岗
    06:30
    07:13
    原平
    0
    06:30
    -
  • 8817
    普快
    灵丘
    太原
    09:02
    16:11
    原平
    13:04
    13:10
    6分钟
  • 8818
    普快
    太原
    灵丘
    07:07
    14:33
    原平
    10:14
    10:23
    9分钟
  • K1291
    快速
    烟台
    大同
    17:40
    14:25
    原平
    12:07
    12:12
    5分钟
  • K1292
    快速
    大同
    烟台
    13:42
    10:35
    原平
    15:53
    15:56
    3分钟
  • K1293
    快速
    大同
    烟台
    13:42
    10:35
    原平
    15:53
    15:56
    3分钟
  • K1294
    快速
    烟台
    大同
    17:40
    14:25
    原平
    12:07
    12:12
    5分钟
  • K601
    快速
    北京
    太原
    22:21
    08:17
    原平
    06:26
    06:30
    4分钟
  • K602
    快速
    太原
    北京
    21:55
    08:10
    原平
    23:40
    23:46
    6分钟
  • K603
    快速
    北京
    运城
    17:12
    09:41
    原平
    01:42
    01:45
    3分钟
  • K604
    快速
    运城
    北京
    12:20
    05:33
    原平
    21:12
    21:15
    3分钟
  • K671
    快速
    大同
    宝鸡
    16:37
    11:45
    原平
    20:26
    20:29
    3分钟
  • K672
    快速
    宝鸡
    大同
    20:03
    15:27
    原平
    11:31
    11:34
    3分钟
1 2 下一页