位置:首页 > 列车时刻首页 > 山西列车时刻 > 长治北站火车时刻表查询

长治北站列车时刻表

长治北火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1551
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    长治北
    17:31
    17:46
    15分钟
  • 1552
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    长治北
    22:45
    23:25
    40分钟
  • 1553
    普快
    连云港东
    大同
    08:22
    08:54
    长治北
    22:45
    23:25
    40分钟
  • 1554
    普快
    大同
    连云港东
    07:49
    07:12
    长治北
    17:31
    17:46
    15分钟
  • 6043
    普快
    邯郸
    长治北
    12:51
    18:58
    长治北
    18:58
    18:58
    -
  • 6044
    普快
    长治北
    邯郸
    06:46
    14:00
    长治北
    06:46
    06:46
    -
  • K1163
    快速
    北京西
    长治北
    07:06
    19:39
    长治北
    19:39
    19:39
    -
  • K1164
    快速
    长治北
    北京西
    17:58
    05:31
    长治北
    17:58
    17:58
    -
  • K1165
    快速
    长治北
    北京西
    17:58
    05:31
    长治北
    0
    17:58
    -
  • K1166
    快速
    北京西
    长治北
    07:06
    19:39
    长治北
    19:39
    19:39
    -
  • K901
    快速
    厦门北
    太原
    07:28
    19:08
    长治北
    13:43
    14:00
    17分钟
  • K902
    快速
    太原
    厦门北
    10:48
    22:51
    长治北
    16:20
    16:37
    17分钟
  • K903
    快速
    太原
    厦门北
    10:48
    22:51
    长治北
    16:20
    16:37
    17分钟
  • K904
    快速
    厦门北
    太原
    07:28
    19:08
    长治北
    13:43
    14:00
    17分钟