位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 安康站火车时刻表查询

安康站列车时刻表

安康火车时刻表目前有115条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6065
    普快
    安康
    达州
    10:20
    15:02
    安康
    10:20
    10:20
    -
  • 6066
    普快
    达州
    安康
    16:27
    20:15
    安康
    20:15
    20:15
    -
  • C168
    城际
    西安
    安康
    10:10
    12:44
    安康
    12:44
    12:44
    -
  • C170
    城际
    安康
    西安
    07:52
    09:44
    安康
    ----
    07:52
    -
  • C172
    城际
    韩城
    安康
    08:22
    13:35
    安康
    13:35
    13:35
    -
  • C174
    城际
    安康
    西安
    08:45
    11:27
    安康
    08:45
    08:45
    -
  • C176
    城际
    西安
    安康
    18:50
    22:01
    安康
    22:01
    22:01
    -
  • C177
    城际
    西安
    安康
    18:50
    22:01
    安康
    22:01
    22:01
    -
  • C178
    城际
    安康
    西安
    17:20
    19:15
    安康
    17:20
    17:20
    -
  • C222
    城际
    西安
    汉中
    08:10
    13:20
    安康
    10:41
    10:47
    6分钟
  • C223
    城际
    西安
    汉中
    08:10
    13:20
    安康
    10:41
    10:47
    6分钟
  • C224
    城际
    汉中
    西安
    15:44
    20:38
    安康
    18:37
    18:43
    6分钟
  • C225
    城际
    安康
    汉中
    08:20
    10:36
    安康
    08:20
    08:20
    -
  • C226
    城际
    汉中
    安康
    12:15
    15:07
    安康
    15:07
    15:07
    -
  • C244
    城际
    阳平关
    韩城
    10:25
    19:05
    安康
    19:25
    19:25
    -
  • D5082
    动车
    西安北
    大荔
    10:51
    11:35
    安康
    10:30
    10:36
    6分钟
  • D5083
    动车
    大荔
    西安北
    14:18
    15:02
    安康
    10:30
    10:36
    6分钟
  • D5084
    动车
    西安北
    大荔
    13:06
    13:49
    安康
    21:43
    21:49
    6分钟
  • D5085
    动车
    大荔
    西安北
    16:32
    17:08
    安康
    0
    16:21
    -
  • D5086
    动车
    西安北
    大荔
    15:28
    16:11
    安康
    16:08
    16:08
    -
1 2 3 4 5 6 下一页