位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 略阳站火车时刻表查询

略阳站列车时刻表

略阳火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6063
    普快
    宝鸡
    广元
    10:00
    19:30
    略阳
    15:37
    15:42
    5分钟
  • 6064
    普快
    广元
    宝鸡
    07:01
    17:55
    略阳
    10:40
    10:45
    5分钟
  • K245
    快速
    扬州
    成都
    10:11
    23:18
    略阳
    14:14
    14:16
    2分钟
  • K246
    快速
    成都
    扬州
    21:39
    06:53
    略阳
    05:25
    05:27
    2分钟
  • K247
    快速
    成都
    扬州
    21:39
    06:53
    略阳
    05:25
    05:27
    2分钟
  • K248
    快速
    扬州
    成都
    10:11
    23:18
    略阳
    14:14
    14:16
    2分钟
  • K545
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:37
    22:04
    略阳
    13:37
    13:39
    2分钟
  • K546
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:37
    08:50
    略阳
    16:33
    16:35
    2分钟
  • K547
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:37
    08:50
    略阳
    16:33
    16:35
    2分钟
  • K548
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:37
    22:04
    略阳
    13:37
    13:39
    2分钟
  • T7
    特快
    北京西
    成都
    16:43
    20:44
    略阳
    12:51
    12:58
    7分钟
  • T8
    特快
    成都
    北京西
    08:27
    12:36
    略阳
    16:17
    16:21
    4分钟