位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 绥德站火车时刻表查询

绥德站列车时刻表

绥德火车时刻表目前有62条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7005
    普快
    榆林
    西安
    07:55
    19:24
    绥德
    09:22
    09:25
    3分钟
  • 7006
    普快
    西安
    榆林
    07:43
    18:44
    绥德
    17:20
    17:24
    4分钟
  • C195
    城际
    榆林
    西安
    07:20
    11:59
    绥德
    08:09
    08:11
    2分钟
  • C196
    城际
    西安
    榆林
    08:32
    13:51
    绥德
    12:47
    12:49
    2分钟
  • C197
    城际
    榆林
    西安
    14:57
    19:31
    绥德
    15:49
    15:51
    2分钟
  • C198
    城际
    西安
    榆林
    16:22
    21:35
    绥德
    20:35
    20:37
    2分钟
  • C199
    城际
    神木
    西安
    08:13
    14:16
    绥德
    10:40
    10:42
    2分钟
  • C202
    城际
    西安
    神木
    15:28
    22:21
    绥德
    19:44
    19:46
    2分钟
  • K1331
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    绥德
    17:35
    17:39
    4分钟
  • K1332
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    绥德
    19:09
    19:12
    3分钟
  • K1333
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    绥德
    19:09
    19:12
    3分钟
  • K1334
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    绥德
    17:35
    17:39
    4分钟
  • K1571
    快速
    西安
    吉林
    23:53
    14:01
    绥德
    05:42
    06:18
    36分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    西安
    09:30
    19:54
    绥德
    12:59
    13:29
    30分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    西安
    09:30
    19:54
    绥德
    12:59
    13:29
    30分钟
  • K1574
    快速
    西安
    吉林
    23:53
    14:01
    绥德
    05:42
    06:18
    36分钟
  • K1673
    快速
    呼和浩特
    西安
    22:05
    10:33
    绥德
    04:35
    04:40
    5分钟
  • K1674
    快速
    西安
    呼和浩特
    18:06
    06:56
    绥德
    23:54
    00:02
    -1432分钟
  • K1685
    快速
    乌海西
    西安
    12:05
    05:13
    绥德
    22:23
    22:29
    6分钟
  • K1686
    快速
    西安
    乌海西
    17:00
    08:55
    绥德
    22:57
    23:00
    3分钟
1 2 3 4 下一页