位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 咸阳站火车时刻表查询

咸阳站列车时刻表

咸阳火车时刻表目前有100条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1147
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    咸阳
    08:35
    08:43
    8分钟
  • 1148
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    咸阳
    17:49
    17:51
    2分钟
  • 1149
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    咸阳
    17:49
    17:51
    2分钟
  • 1150
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    咸阳
    08:35
    08:43
    8分钟
  • 7001
    普快
    西安
    韩城
    13:20
    19:28
    咸阳
    13:40
    14:00
    20分钟
  • 7002
    普快
    韩城
    西安
    08:40
    14:41
    咸阳
    13:56
    14:16
    20分钟
  • 7003
    普快
    韩城
    西安
    08:40
    14:41
    咸阳
    13:56
    14:16
    20分钟
  • 7004
    普快
    西安
    韩城
    13:20
    19:28
    咸阳
    13:40
    14:00
    20分钟
  • 8355
    普快
    西安
    庄里
    12:29
    15:23
    咸阳
    12:49
    13:14
    25分钟
  • 8356
    普快
    庄里
    西安
    09:33
    12:34
    咸阳
    11:38
    12:10
    32分钟
  • 8357
    普快
    庄里
    西安
    09:33
    12:34
    咸阳
    11:38
    12:10
    32分钟
  • 8358
    普快
    西安
    庄里
    12:29
    15:23
    咸阳
    12:49
    13:14
    25分钟
  • 8375
    普快
    西安
    长武
    08:50
    12:54
    咸阳
    09:09
    09:11
    2分钟
  • 8376
    普快
    长武
    西安
    15:00
    19:05
    咸阳
    18:35
    18:37
    2分钟
  • C163
    城际
    西安
    宝鸡
    18:50
    20:28
    咸阳
    19:04
    19:06
    2分钟
  • C217
    城际
    西安
    宝鸡
    07:35
    09:08
    咸阳
    07:49
    07:51
    2分钟
  • C218
    城际
    宝鸡
    韩城
    09:37
    13:13
    咸阳
    10:50
    10:52
    2分钟
  • C235
    城际
    铜川东
    宝鸡
    11:00
    14:48
    咸阳
    13:24
    13:26
    2分钟
  • C240
    城际
    宝鸡
    铜川东
    17:27
    21:05
    咸阳
    18:47
    18:49
    2分钟
  • C9336
    城际
    宝鸡
    西安
    15:46
    17:37
    咸阳
    17:19
    17:21
    2分钟
1 2 3 4 5 下一页