位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 榆林站火车时刻表查询

榆林站列车时刻表

榆林火车时刻表目前有62条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7005
    普快
    榆林
    西安
    07:55
    19:19
    榆林
    0
    07:55
    -
  • 7006
    普快
    西安
    榆林
    07:27
    18:55
    榆林
    18:55
    18:55
    -
  • C195
    城际
    榆林
    西安
    07:32
    12:21
    榆林
    07:32
    07:32
    -
  • C196
    城际
    西安
    榆林
    08:30
    14:02
    榆林
    14:02
    14:02
    -
  • C197
    城际
    榆林
    西安
    14:32
    19:34
    榆林
    14:32
    14:32
    -
  • C198
    城际
    西安
    榆林
    16:00
    21:23
    榆林
    21:23
    21:23
    -
  • C199
    城际
    神木
    西安
    08:05
    14:37
    榆林
    09:29
    09:35
    6分钟
  • C200
    城际
    西安
    神木
    23:55
    06:46
    榆林
    05:11
    05:17
    6分钟
  • C201
    城际
    神木
    西安
    23:19
    05:33
    榆林
    00:41
    00:47
    6分钟
  • C202
    城际
    西安
    神木
    15:32
    22:33
    榆林
    20:58
    21:04
    6分钟
  • C9384
    城际
    安康
    榆林
    09:23
    17:24
    榆林
    17:24
    17:24
    -
  • C9385
    城际
    榆林
    西安
    17:48
    22:50
    榆林
    0
    17:48
    -
  • C9386
    城际
    西安
    榆林
    16:16
    22:09
    榆林
    22:09
    22:09
    -
  • C9387
    城际
    榆林
    西安
    23:27
    04:45
    榆林
    0
    23:27
    -
  • D5093
    动车
    神木
    西安
    23:20
    05:32
    榆林
    00:42
    00:48
    6分钟
  • D5094
    动车
    西安
    神木
    15:32
    22:34
    榆林
    20:58
    21:04
    6分钟
  • D5095
    动车
    榆林
    西安
    07:35
    12:21
    榆林
    0
    07:35
    -
  • D5096
    动车
    西安
    榆林
    08:30
    14:02
    榆林
    14:02
    14:02
    -
  • D5097
    动车
    榆林
    西安
    14:35
    19:34
    榆林
    0
    14:35
    -
  • D5098
    动车
    西安
    榆林
    16:00
    21:21
    榆林
    21:21
    21:21
    -
1 2 3 4 下一页