位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 子长站火车时刻表查询

子长站列车时刻表

子长火车时刻表目前有25条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7005
    普快
    西安
    榆林
    06:47
    19:46
    子长
    16:28
    16:30
    2分钟
  • 7006
    普快
    榆林
    西安
    07:50
    21:17
    子长
    10:38
    10:47
    9分钟
  • 7007
    普快
    榆林
    西安
    07:50
    21:17
    子长
    10:38
    10:47
    9分钟
  • 7008
    普快
    西安
    榆林
    06:47
    19:46
    子长
    16:28
    16:30
    2分钟
  • K1316
    快速
    福州
    呼和浩特东
    11:50
    06:53
    子长
    20:35
    20:38
    3分钟
  • K1317
    快速
    福州
    呼和浩特东
    11:50
    06:53
    子长
    20:35
    20:38
    3分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    子长
    14:36
    14:39
    3分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    子长
    14:36
    14:39
    3分钟
  • K1674
    快速
    西安
    呼和浩特
    18:05
    07:20
    子长
    22:57
    22:59
    2分钟
  • K1685
    快速
    乌海西
    西安
    11:55
    05:16
    子长
    23:37
    23:51
    14分钟
  • K1686
    快速
    西安
    乌海西
    17:06
    09:18
    子长
    21:55
    21:58
    3分钟
  • K1687
    快速
    西安
    乌海西
    17:06
    09:18
    子长
    21:55
    21:58
    3分钟
  • K1688
    快速
    乌海西
    西安
    11:55
    05:16
    子长
    23:37
    23:51
    14分钟
  • K214
    快速
    西安
    天津
    11:33
    07:31
    子长
    16:41
    16:47
    6分钟
  • K321
    快速
    银川
    西安
    07:00
    19:10
    子长
    13:56
    13:58
    2分钟
  • K322
    快速
    西安
    银川
    10:38
    22:15
    子长
    15:07
    15:09
    2分钟
  • K323
    快速
    西安
    银川
    10:38
    22:15
    子长
    15:07
    15:09
    2分钟
  • K324
    快速
    银川
    西安
    07:00
    19:10
    子长
    13:56
    13:58
    2分钟
  • K8165
    快速
    榆林
    宝鸡
    23:20
    08:53
    子长
    01:40
    01:42
    2分钟
  • K8168
    快速
    宝鸡
    榆林
    11:41
    22:10
    子长
    19:21
    19:24
    3分钟
  • K8198
    快速
    西安
    神木
    10:47
    20:42
    子长
    15:33
    15:38
    5分钟
  • K995
    快速
    成都
    海拉尔
    22:16
    06:37
    子长
    13:38
    13:42
    4分钟
  • K998
    快速
    成都
    海拉尔
    22:16
    06:37
    子长
    13:38
    13:42
    4分钟
  • T41
    特快
    北京西
    西安
    14:22
    05:36
    子长
    00:35
    00:39
    4分钟
  • T42
    特快
    西安
    北京西
    19:39
    09:31
    子长
    23:58
    00:01
    -1437分钟