位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 白河县站火车时刻表查询

白河县站列车时刻表

白河县火车时刻表目前有9条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K206
    快速
    成都
    青岛
    17:10
    08:31
    白河县
    07:38
    07:43
    5分钟
  • K207
    快速
    成都
    青岛
    17:10
    08:31
    白河县
    07:38
    07:43
    5分钟
  • K262
    快速
    汉中
    北京西
    12:30
    16:19
    白河县
    18:12
    18:20
    8分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    白河县
    10:12
    10:16
    4分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    白河县
    10:12
    10:16
    4分钟
  • K626
    快速
    西安南
    宜昌东
    09:40
    21:26
    白河县
    15:14
    15:16
    2分钟
  • K627
    快速
    西安南
    宜昌东
    09:40
    21:26
    白河县
    15:14
    15:16
    2分钟
  • K768
    快速
    汉中
    东莞东
    13:50
    18:36
    白河县
    19:44
    20:00
    16分钟
  • K769
    快速
    汉中
    东莞东
    13:50
    18:36
    白河县
    19:44
    20:00
    16分钟