位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 定边站火车时刻表查询

定边站列车时刻表

定边火车时刻表目前有28条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7531
    普快
    银川
    中卫
    07:20
    15:02
    定边
    10:14
    11:00
    46分钟
  • 7532
    普快
    中卫
    银川
    15:26
    23:14
    定边
    19:30
    19:55
    25分钟
  • 7533
    普快
    中卫
    银川
    15:26
    23:14
    定边
    19:30
    19:55
    25分钟
  • 7534
    普快
    银川
    中卫
    07:20
    15:02
    定边
    10:14
    11:00
    46分钟
  • K1331
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    定边
    14:44
    14:47
    3分钟
  • K1332
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    定边
    21:48
    21:52
    4分钟
  • K1333
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    定边
    21:48
    21:52
    4分钟
  • K1334
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    定边
    14:44
    14:47
    3分钟
  • K1805
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    定边
    21:29
    21:33
    4分钟
  • K1806
    快速
    杭州
    银川
    11:32
    21:55
    定边
    18:22
    18:26
    4分钟
  • K1807
    快速
    杭州
    银川
    11:32
    21:55
    定边
    18:22
    18:26
    4分钟
  • K1808
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    定边
    21:29
    21:33
    4分钟
  • K321
    快速
    银川
    西安
    07:00
    19:09
    定边
    09:27
    09:29
    2分钟
  • K322
    快速
    西安
    银川
    10:16
    22:15
    定边
    19:28
    19:30
    2分钟
  • K323
    快速
    西安
    银川
    10:16
    22:15
    定边
    19:28
    19:30
    2分钟
  • K324
    快速
    银川
    西安
    07:00
    19:09
    定边
    09:27
    09:29
    2分钟
  • K977
    快速
    齐齐哈尔
    西宁
    06:29
    07:05
    定边
    17:16
    17:43
    27分钟
  • K980
    快速
    齐齐哈尔
    西宁
    06:29
    07:05
    定边
    17:16
    17:43
    27分钟
  • T176
    特快
    西宁
    北京西
    12:10
    09:37
    定边
    23:17
    23:21
    4分钟
  • Z275
    直达
    银川
    北京西
    20:52
    08:34
    定边
    23:07
    23:11
    4分钟
1 2 下一页