位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 鄠邑站火车时刻表查询

鄠邑站列车时刻表

鄠邑火车时刻表目前有59条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1701
    动车
    西安北
    贵阳北
    08:13
    15:39
    鄠邑
    08:30
    08:32
    2分钟
  • D1702
    动车
    贵阳北
    西安北
    08:02
    15:30
    鄠邑
    15:05
    15:07
    2分钟
  • D1703
    动车
    贵阳北
    西安北
    08:02
    15:30
    鄠邑
    15:05
    15:07
    2分钟
  • D1704
    动车
    西安北
    贵阳北
    08:13
    15:39
    鄠邑
    08:30
    08:32
    2分钟
  • D1705
    动车
    西安北
    贵阳北
    16:10
    23:13
    鄠邑
    16:27
    16:29
    2分钟
  • D1708
    动车
    西安北
    贵阳北
    16:10
    23:13
    鄠邑
    16:27
    16:29
    2分钟
  • D1901
    动车
    太原南
    成都东
    07:20
    14:59
    鄠邑
    11:04
    11:13
    9分钟
  • D1912
    动车
    成都东
    西安北
    07:28
    11:34
    鄠邑
    11:08
    11:11
    3分钟
  • D1914
    动车
    成都东
    西安北
    07:45
    12:05
    鄠邑
    11:37
    11:45
    8分钟
  • D1915
    动车
    西安北
    成都东
    08:25
    12:36
    鄠邑
    08:42
    08:44
    2分钟
  • D1923
    动车
    西安北
    成都东
    10:00
    14:10
    鄠邑
    10:17
    10:19
    2分钟
  • D1925
    动车
    西安北
    成都东
    10:33
    14:47
    鄠邑
    10:50
    10:53
    3分钟
  • D1926
    动车
    成都东
    西安北
    12:08
    16:26
    鄠邑
    16:01
    16:05
    4分钟
  • D1928
    动车
    成都东
    西安北
    12:45
    16:48
    鄠邑
    16:26
    16:28
    2分钟
  • D1930
    动车
    成都东
    西安北
    13:00
    17:16
    鄠邑
    16:53
    16:57
    4分钟
  • D1932
    动车
    成都东
    西安北
    13:51
    17:58
    鄠邑
    17:37
    17:39
    2分钟
  • D1933
    动车
    西安北
    成都东
    12:58
    17:07
    鄠邑
    13:21
    13:23
    2分钟
  • D1942
    动车
    成都东
    西安北
    16:39
    20:42
    鄠邑
    20:15
    20:23
    8分钟
  • D1951
    动车
    西安北
    成都东
    18:47
    22:45
    鄠邑
    19:04
    19:06
    2分钟
  • D1957
    动车
    重庆西
    太原南
    10:07
    19:03
    鄠邑
    14:58
    15:00
    2分钟
  • D1960
    动车
    重庆西
    太原南
    10:07
    19:03
    鄠邑
    14:58
    15:00
    2分钟
  • D1965
    动车
    重庆西
    西安北
    08:39
    13:41
    鄠邑
    13:21
    13:23
    2分钟
  • D1968
    动车
    重庆西
    西安北
    08:39
    13:41
    鄠邑
    13:21
    13:23
    2分钟
  • D1969
    动车
    重庆西
    西安北
    09:05
    14:10
    鄠邑
    13:46
    13:51
    5分钟
  • D1972
    动车
    重庆西
    西安北
    09:05
    14:10
    鄠邑
    13:46
    13:51
    5分钟
  • D1990
    动车
    西安北
    重庆西
    17:47
    22:54
    鄠邑
    18:04
    18:06
    2分钟
  • D1991
    动车
    西安北
    重庆西
    17:47
    22:54
    鄠邑
    18:04
    18:06
    2分钟
  • D6853
    动车
    西安北
    宁强南
    07:30
    09:25
    鄠邑
    07:47
    07:49
    2分钟
  • D6854
    动车
    汉中
    西安北
    08:15
    09:38
    鄠邑
    09:16
    09:18
    2分钟
  • D6856
    动车
    汉中
    西安北
    08:40
    10:28
    鄠邑
    10:01
    10:03
    2分钟
  • D6858
    动车
    汉中
    西安北
    09:39
    11:16
    鄠邑
    10:51
    10:53
    2分钟
  • D6859
    动车
    西安北
    汉中
    09:40
    11:16
    鄠邑
    09:57
    09:59
    2分钟
  • D6862
    动车
    宁强南
    西安北
    09:45
    11:50
    鄠邑
    11:26
    11:30
    4分钟
  • D6863
    动车
    西安北
    汉中
    12:40
    14:11
    鄠邑
    12:57
    13:06
    9分钟
  • D6864
    动车
    汉中
    西安北
    11:00
    12:32
    鄠邑
    12:02
    12:10
    8分钟
  • D6866
    动车
    汉中
    西安北
    11:36
    13:05
    鄠邑
    12:44
    12:46
    2分钟
  • D6867
    动车
    西安北
    汉中
    16:30
    17:59
    鄠邑
    16:47
    16:49
    2分钟
  • D6869
    动车
    西安北
    汉中
    19:00
    20:43
    鄠邑
    19:30
    19:32
    2分钟
  • D6870
    动车
    汉中
    西安北
    14:42
    16:05
    鄠邑
    15:43
    15:45
    2分钟
  • D6873
    动车
    西安北
    汉中
    20:45
    22:20
    鄠邑
    21:02
    21:04
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    鄠邑
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    鄠邑
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    鄠邑
    14:39
    14:41
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    07:01
    19:16
    鄠邑
    13:40
    13:42
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:13
    23:07
    鄠邑
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G1885
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    鄠邑
    15:31
    15:34
    3分钟
  • G1888
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    鄠邑
    15:31
    15:34
    3分钟
  • G2201
    高铁
    郑州东
    成都东
    07:10
    13:19
    鄠邑
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G2205
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:53
    16:24
    鄠邑
    12:43
    12:46
    3分钟
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:29
    22:00
    鄠邑
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    10:51
    19:23
    鄠邑
    13:58
    14:00
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:04
    19:23
    鄠邑
    16:32
    16:35
    3分钟
  • G2231
    高铁
    西安北
    重庆西
    17:06
    22:56
    鄠邑
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    07:05
    12:36
    鄠邑
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    鄠邑
    21:45
    21:47
    2分钟
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    鄠邑
    10:08
    10:11
    3分钟
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    鄠邑
    10:08
    10:11
    3分钟
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    鄠邑
    21:45
    21:47
    2分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:07
    21:00
    鄠邑
    08:24
    08:26
    2分钟