位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 孟塬站火车时刻表查询

孟塬站列车时刻表

孟塬火车时刻表目前有19条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1147
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    孟塬
    06:27
    06:29
    2分钟
  • 1150
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    孟塬
    06:27
    06:29
    2分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    孟塬
    14:15
    14:18
    3分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    孟塬
    14:15
    14:18
    3分钟
  • K131
    快速
    深圳西
    兰州
    11:15
    05:57
    孟塬
    19:43
    19:46
    3分钟
  • K134
    快速
    深圳西
    兰州
    11:15
    05:57
    孟塬
    19:43
    19:46
    3分钟
  • K237
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:01
    孟塬
    07:16
    07:42
    26分钟
  • K238
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    孟塬
    22:05
    22:40
    35分钟
  • K239
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    孟塬
    22:05
    22:40
    35分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:01
    孟塬
    07:16
    07:42
    26分钟
  • K2666
    快速
    苏州
    临汾
    15:30
    16:24
    孟塬
    11:39
    12:04
    25分钟
  • K2667
    快速
    苏州
    临汾
    15:30
    16:24
    孟塬
    11:39
    12:04
    25分钟
  • K418
    快速
    扬州
    兰州
    14:57
    20:29
    孟塬
    10:21
    10:23
    2分钟
  • K419
    快速
    扬州
    兰州
    14:57
    20:29
    孟塬
    10:21
    10:23
    2分钟
  • K671
    快速
    大同
    宝鸡
    16:37
    11:45
    孟塬
    06:48
    07:08
    20分钟
  • K82
    快速
    广州
    西安
    17:20
    21:19
    孟塬
    19:33
    19:35
    2分钟
  • K83
    快速
    广州
    西安
    17:20
    21:19
    孟塬
    19:33
    19:35
    2分钟
  • Z252
    直达
    上海
    西安
    15:52
    08:00
    孟塬
    06:18
    06:20
    2分钟
  • Z253
    直达
    上海
    西安
    15:52
    08:00
    孟塬
    06:18
    06:20
    2分钟