位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 商南站火车时刻表查询

商南站列车时刻表

商南火车时刻表目前有28条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7007
    普快
    商南
    西安
    09:01
    13:47
    商南
    09:01
    09:01
    -
  • 7008
    普快
    西安
    商南
    15:16
    19:30
    商南
    19:30
    19:30
    -
  • C213
    城际
    商南
    西安
    17:22
    20:15
    商南
    17:22
    17:22
    -
  • C214
    城际
    西安
    商南
    14:16
    17:09
    商南
    17:09
    17:09
    -
  • C215
    城际
    商南
    西安
    20:06
    23:00
    商南
    20:06
    20:06
    -
  • C216
    城际
    西安
    商南
    16:12
    19:07
    商南
    19:07
    19:07
    -
  • D5089
    动车
    商南
    西安
    17:22
    20:15
    商南
    0
    17:22
    -
  • D5090
    动车
    西安
    商南
    14:16
    17:07
    商南
    17:07
    17:07
    -
  • D5091
    动车
    商南
    西安
    20:06
    23:00
    商南
    0
    20:06
    -
  • D5092
    动车
    西安
    商南
    16:16
    19:07
    商南
    19:07
    19:07
    -
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:55
    商南
    15:40
    15:48
    8分钟
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    17:50
    10:25
    商南
    17:02
    17:04
    2分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    17:50
    10:25
    商南
    17:02
    17:04
    2分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:55
    商南
    15:40
    15:48
    8分钟
  • K1309
    快速
    深圳东
    西宁
    17:06
    11:35
    商南
    18:42
    18:45
    3分钟
  • K1310
    快速
    西宁
    深圳东
    20:10
    13:41
    商南
    12:37
    12:47
    10分钟
  • K1311
    快速
    西宁
    深圳东
    20:10
    13:41
    商南
    12:37
    12:47
    10分钟
  • K1312
    快速
    深圳东
    西宁
    17:06
    11:35
    商南
    18:42
    18:45
    3分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:50
    13:03
    商南
    10:24
    10:34
    10分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:50
    13:03
    商南
    10:24
    10:34
    10分钟
1 2 下一页