位置:首页 > 列车时刻首页 > 陕西列车时刻 > 张桥站火车时刻表查询

张桥站列车时刻表

张桥火车时刻表目前有11条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7001
    普快
    西安
    韩城
    07:24
    13:08
    张桥
    10:07
    10:09
    2分钟
  • 7002
    普快
    韩城
    西安
    14:40
    20:10
    张桥
    17:17
    17:19
    2分钟
  • 7003
    普快
    韩城
    西安
    14:40
    20:10
    张桥
    17:39
    17:41
    2分钟
  • 7004
    普快
    西安
    韩城
    07:24
    13:01
    张桥
    10:07
    10:09
    2分钟
  • 7005
    普快
    延安
    西安
    14:32
    20:35
    张桥
    19:17
    19:22
    5分钟
  • 7006
    普快
    西安
    延安
    07:43
    13:39
    张桥
    08:48
    08:50
    2分钟
  • C169
    城际
    韩城
    华山
    14:05
    18:04
    张桥
    15:39
    15:49
    10分钟
  • C172
    城际
    韩城
    华山
    14:13
    18:04
    张桥
    15:39
    15:49
    10分钟
  • C244
    城际
    阳平关
    韩城
    10:20
    19:07
    张桥
    17:28
    17:30
    2分钟
  • K213
    快速
    天津
    西安
    14:29
    08:37
    张桥
    07:16
    07:19
    3分钟
  • K214
    快速
    西安
    天津
    12:14
    07:01
    张桥
    13:02
    13:11
    9分钟