位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 峨边站火车时刻表查询

峨边站列车时刻表

峨边火车时刻表目前有6条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5619
    普快
    燕岗
    普雄
    16:17
    23:50
    峨边
    18:47
    18:52
    5分钟
  • 5620
    普快
    普雄
    燕岗
    07:23
    13:38
    峨边
    11:49
    11:54
    5分钟
  • K114
    快速
    昆明
    成都
    08:25
    04:03
    峨边
    23:31
    23:35
    4分钟
  • K9455
    快速
    成都南
    攀枝花
    19:20
    08:51
    峨边
    23:01
    23:05
    4分钟
  • K9456
    快速
    攀枝花
    成都南
    19:12
    09:07
    峨边
    05:21
    05:28
    7分钟
  • T8869
    特快
    成都南
    攀枝花
    18:09
    07:53
    峨边
    21:47
    21:53
    6分钟