位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 南充站火车时刻表查询

南充站列车时刻表

南充火车时刻表目前有84条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D5137
    动车
    营山
    重庆北
    19:04
    22:08
    南充
    19:39
    19:41
    2分钟
  • D5138
    动车
    重庆北
    营山
    14:43
    18:19
    南充
    17:26
    17:40
    14分钟
  • D5139
    动车
    重庆北
    营山
    14:43
    18:19
    南充
    17:26
    17:40
    14分钟
  • D5140
    动车
    营山
    重庆北
    19:04
    22:08
    南充
    19:39
    19:41
    2分钟
  • D5150
    动车
    营山
    广安南
    21:26
    22:59
    南充
    22:02
    22:20
    18分钟
  • D5151
    动车
    营山
    广安南
    21:26
    22:59
    南充
    22:02
    22:20
    18分钟
  • D5152
    动车
    南充
    达州
    07:26
    08:50
    南充
    07:26
    07:26
    -
  • D5153
    动车
    营山
    成都
    19:42
    22:01
    南充
    20:12
    20:16
    4分钟
  • D5154
    动车
    成都
    营山
    16:53
    19:15
    南充
    18:36
    18:39
    3分钟
  • D5156
    动车
    成都东
    营山
    18:44
    21:04
    南充
    20:21
    20:25
    4分钟
  • D5161
    动车
    南充
    成都东
    14:14
    15:39
    南充
    14:14
    14:14
    -
  • D5162
    动车
    成都
    南充
    12:19
    13:51
    南充
    13:51
    13:51
    -
  • D5171
    动车
    广安南
    成都东
    07:32
    10:00
    南充
    08:16
    08:18
    2分钟
  • D5172
    动车
    成都东
    广安南
    07:28
    09:59
    南充
    09:09
    09:13
    4分钟
  • D5173
    动车
    广安南
    成都东
    10:56
    13:11
    南充
    11:42
    11:46
    4分钟
  • D5174
    动车
    成都东
    广安南
    12:30
    14:53
    南充
    14:04
    14:08
    4分钟
  • D5175
    动车
    广安南
    成都东
    15:59
    18:14
    南充
    16:44
    16:47
    3分钟
  • D5178
    动车
    成都东
    广安南
    17:40
    19:56
    南充
    19:16
    19:18
    2分钟
  • D5181
    动车
    达州
    成都东
    07:36
    10:37
    南充
    09:09
    09:11
    2分钟
  • D5182
    动车
    成都东
    达州
    08:06
    11:02
    南充
    09:42
    09:44
    2分钟
  • D5184
    动车
    成都东
    达州
    09:35
    12:30
    南充
    11:03
    11:05
    2分钟
  • D5185
    动车
    达州
    成都东
    11:21
    14:12
    南充
    12:40
    12:43
    3分钟
  • D5191
    动车
    达州
    成都东
    17:32
    20:36
    南充
    19:07
    19:11
    4分钟
  • D5192
    动车
    成都东
    达州
    16:56
    19:51
    南充
    18:30
    18:32
    2分钟
  • D5194
    动车
    成都东
    达州
    20:03
    23:04
    南充
    21:37
    21:41
    4分钟
  • D5195
    动车
    达州
    成都东
    20:19
    23:31
    南充
    21:44
    21:46
    2分钟
  • D5196
    动车
    成都东
    达州
    10:27
    13:14
    南充
    11:55
    11:57
    2分钟
  • D5197
    动车
    达州
    成都东
    13:36
    16:35
    南充
    15:06
    15:09
    3分钟
  • D5199
    动车
    达州
    成都
    09:08
    11:57
    南充
    10:25
    10:27
    2分钟
  • K1091
    快速
    成都东
    深圳东
    11:02
    21:34
    南充
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K1092
    快速
    深圳东
    成都东
    17:26
    09:26
    南充
    06:52
    06:55
    3分钟
  • K1093
    快速
    深圳东
    成都东
    17:26
    09:26
    南充
    06:52
    06:55
    3分钟
  • K1094
    快速
    成都东
    深圳东
    11:02
    21:34
    南充
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K1156
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    南充
    14:38
    14:46
    8分钟
  • K1157
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    南充
    14:38
    14:46
    8分钟
  • K117
    快速
    北京西
    攀枝花
    11:36
    04:52
    南充
    13:57
    14:00
    3分钟
  • K118
    快速
    攀枝花
    北京西
    11:54
    05:10
    南充
    02:31
    02:48
    17分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    南充
    05:13
    05:20
    7分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    南充
    05:13
    05:20
    7分钟
  • K289
    快速
    成都
    上海
    21:31
    05:34
    南充
    00:04
    00:16
    12分钟
  • K290
    快速
    上海
    成都
    08:51
    18:30
    南充
    15:23
    15:32
    9分钟
  • K291
    快速
    上海
    成都
    08:51
    18:30
    南充
    15:23
    15:32
    9分钟
  • K292
    快速
    成都
    上海
    21:31
    05:34
    南充
    00:04
    00:16
    12分钟
  • K351
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    南充
    00:51
    01:07
    16分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    南充
    02:12
    02:22
    10分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    南充
    02:12
    02:22
    10分钟
  • K354
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    南充
    00:51
    01:07
    16分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    南充
    05:55
    06:05
    10分钟
  • K386
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    南充
    15:53
    16:07
    14分钟
  • K387
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    南充
    15:53
    16:07
    14分钟
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    南充
    05:55
    06:05
    10分钟
  • K421
    快速
    成都
    宁波
    11:15
    22:27
    南充
    14:52
    14:56
    4分钟
  • K422
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    南充
    13:32
    13:38
    6分钟
  • K423
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    南充
    13:32
    13:38
    6分钟
  • K424
    快速
    成都
    宁波
    11:15
    22:27
    南充
    14:52
    14:56
    4分钟
  • K4733
    快速
    深圳
    成都
    03:15
    19:49
    南充
    13:22
    13:26
    4分钟
  • K529
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:31
    南充
    18:04
    18:10
    6分钟
  • K530
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    南充
    00:54
    00:58
    4分钟
  • K531
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    南充
    00:54
    00:58
    4分钟
  • K532
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:31
    南充
    18:04
    18:10
    6分钟
  • K785
    快速
    成都东
    南昌
    15:11
    19:10
    南充
    18:03
    18:06
    3分钟
  • K788
    快速
    成都东
    南昌
    15:11
    19:10
    南充
    18:03
    18:06
    3分钟
  • K817
    快速
    北京西
    成都
    08:01
    12:41
    南充
    09:43
    09:50
    7分钟
  • K818
    快速
    成都
    北京西
    19:30
    21:06
    南充
    22:10
    22:14
    4分钟
  • K9361
    快速
    南充
    重庆北
    09:37
    12:00
    南充
    09:37
    09:37
    -
  • K9362
    快速
    重庆北
    南充
    06:30
    08:44
    南充
    08:44
    08:44
    -
  • K9363
    快速
    重庆北
    南充
    06:30
    08:44
    南充
    08:44
    08:44
    -
  • K9364
    快速
    南充
    重庆北
    09:37
    12:00
    南充
    09:37
    09:37
    -
  • K9365
    快速
    南充
    重庆北
    16:47
    19:31
    南充
    16:47
    16:47
    -
  • K9366
    快速
    重庆北
    南充
    13:00
    15:48
    南充
    15:48
    15:48
    -
  • K9367
    快速
    重庆北
    南充
    13:00
    15:48
    南充
    15:48
    15:48
    -
  • K9368
    快速
    南充
    重庆北
    16:47
    19:31
    南充
    16:47
    16:47
    -
  • K9415
    快速
    巴中
    成都
    06:59
    14:00
    南充
    11:32
    11:35
    3分钟
  • K9417
    快速
    巴中
    成都
    23:49
    07:30
    南充
    04:58
    05:02
    4分钟
  • K996
    快速
    海拉尔
    成都
    07:21
    16:49
    南充
    13:10
    13:16
    6分钟
  • K997
    快速
    海拉尔
    成都
    07:21
    16:49
    南充
    13:10
    13:16
    6分钟
  • T125
    特快
    东莞东
    成都
    11:40
    17:49
    南充
    15:14
    15:21
    7分钟
  • T126
    特快
    成都
    东莞东
    22:45
    05:25
    南充
    01:24
    01:28
    4分钟
  • T127
    特快
    成都
    东莞东
    22:45
    05:25
    南充
    01:24
    01:28
    4分钟
  • T128
    特快
    东莞东
    成都
    11:40
    17:49
    南充
    15:14
    15:21
    7分钟
  • T245
    特快
    成都东
    武昌
    12:45
    04:55
    南充
    14:59
    15:30
    31分钟
  • T248
    特快
    成都东
    武昌
    12:45
    04:55
    南充
    14:59
    15:30
    31分钟
  • Z121
    直达
    成都
    广州
    17:14
    18:22
    南充
    19:05
    19:08
    3分钟
  • Z124
    直达
    成都
    广州
    17:14
    18:22
    南充
    19:05
    19:08
    3分钟