位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 简阳南站火车时刻表查询

简阳南站列车时刻表

简阳南火车时刻表目前有33条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C6017
    城际
    成都东
    成都东
    07:51
    16:33
    简阳南
    08:12
    08:14
    2分钟
  • C6018
    城际
    成都东
    成都东
    07:51
    16:33
    简阳南
    08:12
    08:14
    2分钟
  • C6028
    城际
    沙坪坝
    宜宾西
    17:31
    21:54
    简阳南
    18:51
    18:58
    7分钟
  • C6029
    城际
    沙坪坝
    宜宾西
    17:31
    21:54
    简阳南
    18:51
    18:58
    7分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    简阳南
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    简阳南
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:42
    简阳南
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:42
    简阳南
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2239
    高铁
    太原南
    重庆北
    12:08
    21:40
    简阳南
    20:04
    20:10
    6分钟
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:50
    21:42
    简阳南
    17:21
    17:23
    2分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:05
    14:40
    简阳南
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    简阳南
    10:01
    10:07
    6分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    简阳南
    10:01
    10:07
    6分钟
  • G3291
    高铁
    泸州
    上海虹桥
    07:08
    21:10
    简阳南
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G3294
    高铁
    泸州
    上海虹桥
    07:08
    21:10
    简阳南
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G8552
    高铁
    内江北
    成都东
    07:03
    08:17
    简阳南
    07:50
    07:57
    7分钟
  • G8609
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    09:32
    10:58
    简阳南
    09:49
    09:51
    2分钟
  • G8613
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    11:18
    12:36
    简阳南
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G8616
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    11:19
    12:37
    简阳南
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G8617
    高铁
    成都东
    重庆北
    12:16
    13:49
    简阳南
    12:33
    12:35
    2分钟
1 2 下一页