位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 普雄站火车时刻表查询

普雄站列车时刻表

普雄火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5619
    普快
    燕岗
    普雄
    16:17
    23:50
    普雄
    23:50
    23:50
    -
  • 5620
    普快
    普雄
    燕岗
    07:23
    13:38
    普雄
    07:23
    07:23
    -
  • 5633
    普快
    普雄
    攀枝花
    07:40
    16:40
    普雄
    07:40
    07:40
    -
  • 5634
    普快
    攀枝花
    普雄
    07:30
    17:41
    普雄
    17:41
    17:41
    -
  • K113
    快速
    成都
    昆明
    13:00
    07:34
    普雄
    20:12
    20:18
    6分钟
  • K114
    快速
    昆明
    成都
    08:25
    04:03
    普雄
    19:07
    19:10
    3分钟
  • K117
    快速
    北京西
    攀枝花
    11:36
    04:52
    普雄
    23:20
    23:28
    8分钟
  • K118
    快速
    攀枝花
    北京西
    11:54
    05:10
    普雄
    17:01
    17:07
    6分钟
  • K146
    快速
    昆明
    成都南
    17:13
    12:52
    普雄
    06:34
    06:45
    11分钟
  • K9455
    快速
    成都南
    攀枝花
    19:20
    08:51
    普雄
    02:18
    02:24
    6分钟
  • K9456
    快速
    攀枝花
    成都南
    19:12
    09:07
    普雄
    01:44
    01:52
    8分钟
  • T8870
    特快
    攀枝花
    成都南
    16:44
    06:40
    普雄
    22:40
    22:54
    14分钟