位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 青白江东站火车时刻表查询

青白江东站列车时刻表

青白江东火车时刻表目前有38条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C6201
    城际
    绵阳
    成都东
    06:58
    07:54
    青白江东
    07:37
    07:39
    2分钟
  • C6203
    城际
    德阳
    成都东
    09:48
    10:25
    青白江东
    10:08
    10:10
    2分钟
  • C6208
    城际
    成都东
    德阳
    07:42
    08:39
    青白江东
    08:03
    08:24
    21分钟
  • C6211
    城际
    绵阳
    成都东
    18:58
    19:47
    青白江东
    19:30
    19:32
    2分钟
  • C6212
    城际
    成都东
    绵阳
    10:50
    11:50
    青白江东
    11:16
    11:18
    2分钟
  • C6215
    城际
    德阳
    成都东
    20:34
    21:11
    青白江东
    20:54
    20:56
    2分钟
  • C6220
    城际
    成都东
    广元
    20:05
    21:54
    青白江东
    20:19
    20:21
    2分钟
  • C6225
    城际
    绵阳
    成都东
    07:03
    07:53
    青白江东
    07:36
    07:38
    2分钟
  • C6228
    城际
    成都东
    广元
    20:05
    22:09
    青白江东
    20:19
    20:26
    7分钟
  • C6302
    城际
    眉山东
    江油
    10:49
    12:34
    青白江东
    11:46
    11:48
    2分钟
  • C6303
    城际
    江油
    峨眉山
    07:50
    10:56
    青白江东
    08:54
    08:56
    2分钟
  • C6306
    城际
    宜宾西
    江油
    11:20
    14:35
    青白江东
    13:42
    13:44
    2分钟
  • C6308
    城际
    峨眉山
    江油
    12:49
    15:25
    青白江东
    14:38
    14:40
    2分钟
  • C6310
    城际
    乐山
    德阳
    14:31
    16:11
    青白江东
    15:56
    15:58
    2分钟
  • C6311
    城际
    江油
    宜宾西
    14:57
    17:57
    青白江东
    15:49
    15:51
    2分钟
  • C6314
    城际
    峨眉山
    江油
    19:36
    22:05
    青白江东
    21:12
    21:14
    2分钟
  • D1853
    动车
    广州
    绵阳
    09:44
    19:36
    青白江东
    18:58
    19:00
    2分钟
  • D1856
    动车
    广州
    绵阳
    09:44
    19:36
    青白江东
    18:58
    19:00
    2分钟
  • D1859
    动车
    德阳
    广州
    07:42
    17:31
    青白江东
    07:55
    07:57
    2分钟
  • D1919
    动车
    西安北
    成都东
    09:22
    13:31
    青白江东
    13:13
    13:15
    2分钟
  • D1920
    动车
    成都东
    西安北
    09:17
    13:27
    青白江东
    09:31
    09:33
    2分钟
  • D1923
    动车
    西安北
    成都东
    10:00
    14:08
    青白江东
    13:50
    13:52
    2分钟
  • D1929
    动车
    西安北
    成都东
    11:40
    15:58
    青白江东
    15:40
    15:42
    2分钟
  • D1933
    动车
    西安北
    成都东
    12:57
    17:08
    青白江东
    16:49
    16:52
    3分钟
  • D1935
    动车
    西安北
    成都东
    13:16
    17:25
    青白江东
    17:07
    17:09
    2分钟
  • D1950
    动车
    成都东
    西安北
    18:07
    22:18
    青白江东
    18:21
    18:23
    2分钟
  • D4744
    动车
    佛山西
    绵阳
    23:06
    08:30
    青白江东
    07:37
    07:52
    15分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:27
    22:22
    青白江东
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:27
    22:22
    青白江东
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:46
    青白江东
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G2205
    高铁
    商丘
    成都东
    08:37
    16:24
    青白江东
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G2207
    高铁
    徐州东
    重庆西
    07:57
    18:17
    青白江东
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:22
    21:46
    青白江东
    15:36
    15:38
    2分钟
  • G2217
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:08
    15:47
    青白江东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G2218
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:11
    22:09
    青白江东
    16:25
    16:27
    2分钟
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    07:05
    12:37
    青白江东
    08:42
    08:44
    2分钟
  • G4114
    高铁
    柳州
    太原南
    07:45
    23:31
    青白江东
    16:08
    16:15
    7分钟
  • G8751
    高铁
    德阳
    重庆北
    09:03
    11:09
    青白江东
    09:16
    09:18
    2分钟