位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 青川站火车时刻表查询

青川站列车时刻表

青川火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C6214
    城际
    成都东
    广元
    14:19
    16:12
    青川
    15:50
    15:52
    2分钟
  • C6307
    城际
    广元
    峨眉山
    09:02
    12:22
    青川
    09:34
    09:36
    2分钟
  • C6317
    城际
    广元
    贵阳北
    16:36
    22:51
    青川
    16:54
    17:05
    11分钟
  • C9183
    城际
    广元
    成都东
    21:59
    23:52
    青川
    22:18
    22:20
    2分钟
  • C9184
    城际
    成都东
    广元
    18:32
    20:34
    青川
    20:06
    20:08
    2分钟
  • C9195
    城际
    广元
    成都东
    08:27
    10:32
    青川
    08:46
    08:48
    2分钟
  • D1851
    动车
    广元
    广州
    11:11
    22:53
    青川
    11:29
    11:31
    2分钟
  • D1915
    动车
    西安北
    成都东
    08:26
    12:36
    青川
    10:57
    10:59
    2分钟
  • D1920
    动车
    成都东
    西安北
    09:17
    13:28
    青川
    10:40
    10:48
    8分钟
  • D1923
    动车
    西安北
    成都东
    10:03
    13:59
    青川
    12:33
    12:35
    2分钟
  • D1929
    动车
    西安北
    成都东
    11:43
    15:52
    青川
    14:13
    14:25
    12分钟
  • D1930
    动车
    成都东
    西安北
    12:59
    17:16
    青川
    14:40
    14:42
    2分钟
  • D1933
    动车
    西安北
    成都东
    12:55
    17:07
    青川
    15:32
    15:34
    2分钟
  • D1938
    动车
    成都东
    西安北
    15:07
    19:01
    青川
    16:25
    16:28
    3分钟
  • D1948
    动车
    成都东
    西安北
    17:58
    21:59
    青川
    19:23
    19:29
    6分钟
  • D1959
    动车
    太原南
    贵阳北
    10:18
    21:58
    青川
    16:32
    16:47
    15分钟
  • D4110
    动车
    峨眉山
    西安北
    13:25
    19:08
    青川
    16:36
    16:38
    2分钟
  • G1574
    高铁
    泸州
    西安北
    08:15
    14:17
    青川
    11:46
    11:48
    2分钟
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青川
    17:40
    17:43
    3分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青川
    17:40
    17:43
    3分钟
1 2 下一页