位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 青莲站火车时刻表查询

青莲站列车时刻表

青莲火车时刻表目前有17条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1906
    动车
    成都东
    太原南
    15:18
    22:51
    青莲
    16:25
    16:27
    2分钟
  • D1919
    动车
    西安北
    成都东
    09:24
    13:31
    青莲
    12:19
    12:26
    7分钟
  • D1931
    动车
    西安北
    成都东
    12:33
    16:28
    青莲
    15:35
    15:37
    2分钟
  • D1942
    动车
    成都东
    西安北
    15:33
    19:39
    青莲
    16:37
    16:39
    2分钟
  • D4103
    动车
    西安北
    成都东
    13:33
    18:07
    青莲
    16:47
    17:04
    17分钟
  • D4108
    动车
    峨眉山
    西安北
    17:50
    23:27
    青莲
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G1574
    高铁
    泸州
    西安北
    08:15
    14:17
    青莲
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青莲
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青莲
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G2207
    高铁
    徐州东
    重庆西
    08:00
    18:21
    青莲
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:05
    19:24
    青莲
    13:46
    13:48
    2分钟
  • G2234
    高铁
    泸州
    西安北
    08:16
    14:17
    青莲
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    青莲
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    青莲
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    青莲
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    青莲
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:33
    青莲
    17:54
    17:56
    2分钟