位置:首页 > 列车时刻首页 > 四川列车时刻 > 新津南站火车时刻表查询

新津南站列车时刻表

新津南火车时刻表目前有9条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5658
    城际
    宜宾西
    成都南
    13:13
    15:00
    新津南
    14:34
    14:40
    6分钟
  • C5979
    城际
    成都东
    贵阳北
    18:02
    21:31
    新津南
    19:18
    19:21
    3分钟
  • C5980
    城际
    贵阳北
    成都南
    08:23
    12:06
    新津南
    11:46
    11:48
    2分钟
  • C5990
    城际
    贵阳北
    广元
    18:22
    23:52
    新津南
    20:48
    20:50
    2分钟
  • C6255
    城际
    成都东
    峨眉山
    12:20
    13:37
    新津南
    12:35
    12:43
    8分钟
  • C6334
    城际
    乐山
    德阳
    14:26
    16:06
    新津南
    14:57
    15:03
    6分钟
  • C6336
    城际
    宜宾西
    广元
    18:48
    22:09
    新津南
    19:56
    20:04
    8分钟
  • G2823
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:57
    22:48
    新津南
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G2825
    高铁
    成都东
    昆明南
    17:27
    23:45
    新津南
    17:46
    17:50
    4分钟