位置:首页 > 列车时刻首页 > 天津列车时刻 > 静海站火车时刻表查询

静海站列车时刻表

静海火车时刻表目前有46条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    07:00
    静海
    14:13
    14:16
    3分钟
  • 1462
    普快
    上海
    北京
    12:18
    10:50
    静海
    07:06
    07:08
    2分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    静海
    06:02
    06:04
    2分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    静海
    06:02
    06:04
    2分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    静海
    19:15
    19:21
    6分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    静海
    19:15
    19:21
    6分钟
  • K1531
    快速
    乌兰浩特
    东营南
    19:49
    17:15
    静海
    12:06
    12:09
    3分钟
  • K1532
    快速
    东营南
    乌兰浩特
    18:35
    16:58
    静海
    23:56
    23:58
    2分钟
  • K1533
    快速
    东营南
    乌兰浩特
    18:35
    16:58
    静海
    23:56
    23:58
    2分钟
  • K1534
    快速
    乌兰浩特
    东营南
    19:49
    17:15
    静海
    12:06
    12:09
    3分钟
  • K1785
    快速
    北京
    东营南
    14:25
    21:52
    静海
    16:46
    16:49
    3分钟
  • K1786
    快速
    东营南
    北京
    08:09
    15:34
    静海
    13:04
    13:06
    2分钟
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    静海
    11:20
    11:25
    5分钟
  • K189
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    静海
    11:20
    11:25
    5分钟
  • K213
    快速
    天津
    西安
    14:33
    10:02
    静海
    15:23
    15:25
    2分钟
  • K214
    快速
    西安
    天津
    11:33
    07:31
    静海
    06:18
    06:21
    3分钟
  • K257
    快速
    天津
    成都
    16:23
    05:58
    静海
    17:03
    17:05
    2分钟
  • K285
    快速
    北京
    烟台
    16:45
    06:55
    静海
    19:09
    19:11
    2分钟
  • K286
    快速
    烟台
    北京
    22:33
    13:26
    静海
    10:46
    10:48
    2分钟
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    静海
    13:55
    13:57
    2分钟
  • K294
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    静海
    23:20
    23:23
    3分钟
  • K295
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    静海
    23:20
    23:23
    3分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    静海
    13:55
    13:57
    2分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    静海
    20:40
    20:43
    3分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    静海
    20:40
    20:43
    3分钟
  • K412
    快速
    威海
    北京
    20:46
    12:53
    静海
    09:57
    10:00
    3分钟
  • K45
    快速
    北京
    福州
    10:38
    21:56
    静海
    13:12
    13:15
    3分钟
  • K48
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:48
    08:00
    静海
    11:49
    11:51
    2分钟
  • K49
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:48
    08:00
    静海
    11:49
    11:51
    2分钟
  • K5203
    快速
    天津
    潞城
    07:01
    20:58
    静海
    07:46
    07:48
    2分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    静海
    07:01
    07:03
    2分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    静海
    07:01
    07:03
    2分钟
  • K701
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    静海
    06:13
    06:15
    2分钟
  • K704
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    静海
    06:13
    06:15
    2分钟
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    静海
    12:17
    12:19
    2分钟
  • K7709
    快速
    天津
    石家庄北
    06:20
    12:54
    静海
    07:14
    07:16
    2分钟
  • K7710
    快速
    石家庄北
    天津
    13:39
    20:41
    静海
    19:28
    19:31
    3分钟
  • K7729
    快速
    北京
    德州
    09:13
    15:28
    静海
    11:54
    11:57
    3分钟
  • K7730
    快速
    德州
    北京
    16:22
    21:14
    静海
    18:29
    18:31
    2分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    静海
    12:17
    12:19
    2分钟
  • K865
    快速
    唐山
    临汾
    19:45
    11:51
    静海
    22:07
    22:14
    7分钟
  • K868
    快速
    唐山
    临汾
    19:45
    11:51
    静海
    22:07
    22:14
    7分钟
  • Y531
    旅游
    沙岭子西
    石家庄北
    10:16
    21:19
    静海
    16:13
    16:15
    2分钟
  • Y532
    旅游
    石家庄北
    沙岭子西
    06:16
    19:50
    静海
    11:59
    12:02
    3分钟
  • Y533
    旅游
    石家庄北
    沙岭子西
    06:16
    19:50
    静海
    11:59
    12:02
    3分钟
  • Y534
    旅游
    沙岭子西
    石家庄北
    10:16
    21:19
    静海
    16:13
    16:15
    2分钟