位置:首页 > 列车时刻首页 > 天津列车时刻 > 天津站火车时刻表查询

天津站列车时刻表

天津火车时刻表目前有539条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1227
    普快
    阜新南
    上海
    16:48
    18:26
    天津
    01:31
    01:38
    7分钟
  • 1228
    普快
    上海
    阜新南
    20:22
    23:08
    天津
    14:59
    15:06
    7分钟
  • 1229
    普快
    上海
    阜新南
    20:22
    23:08
    天津
    14:59
    15:06
    7分钟
  • 1230
    普快
    阜新南
    上海
    16:48
    18:26
    天津
    01:31
    01:38
    7分钟
  • 2589
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    天津
    14:20
    14:28
    8分钟
  • 2590
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    天津
    20:13
    20:19
    6分钟
  • 2591
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    天津
    20:13
    20:19
    6分钟
  • 2592
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    天津
    14:20
    14:28
    8分钟
  • 2601
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:46
    11:17
    天津
    06:52
    07:01
    9分钟
  • 2602
    普快
    秦皇岛
    大同
    17:20
    06:33
    天津
    21:46
    22:11
    25分钟
  • 2603
    普快
    秦皇岛
    大同
    17:20
    06:33
    天津
    21:46
    22:11
    25分钟
  • 2604
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:46
    11:17
    天津
    06:52
    07:01
    9分钟
  • 4310
    普快
    通辽
    上海
    12:43
    18:26
    天津
    01:31
    01:38
    7分钟
  • C2001
    城际
    北京南
    天津
    06:43
    07:13
    天津
    07:13
    07:13
    -
  • C2002
    城际
    天津
    北京南
    06:05
    06:35
    天津
    ----
    06:05
    -
  • C2003
    城际
    北京南
    天津
    06:53
    07:23
    天津
    07:23
    07:23
    -
  • C2004
    城际
    天津
    北京南
    06:38
    07:08
    天津
    ----
    06:38
    -
  • C2005
    城际
    北京南
    天津
    06:58
    07:28
    天津
    07:28
    07:28
    -
  • C2006
    城际
    天津
    北京南
    07:38
    08:08
    天津
    ----
    07:38
    -
  • C2007
    城际
    北京南
    天津
    07:22
    07:52
    天津
    07:52
    07:52
    -
  • C2008
    城际
    天津
    北京南
    07:48
    08:18
    天津
    ----
    07:48
    -
  • C2009
    城际
    北京南
    天津
    07:27
    07:57
    天津
    07:57
    07:57
    -
  • C2010
    城际
    天津
    北京南
    08:05
    08:35
    天津
    ----
    08:05
    -
  • C2011
    城际
    北京南
    天津
    08:20
    08:50
    天津
    08:50
    08:50
    -
  • C2012
    城际
    天津
    北京南
    08:10
    08:40
    天津
    ----
    08:10
    -
  • C2013
    城际
    北京南
    天津
    08:25
    08:55
    天津
    08:55
    08:55
    -
  • C2014
    城际
    天津
    北京南
    08:47
    09:17
    天津
    ----
    08:47
    -
  • C2015
    城际
    北京南
    天津
    08:47
    09:17
    天津
    09:17
    09:17
    -
  • C2016
    城际
    天津
    北京南
    09:09
    09:39
    天津
    ----
    09:09
    -
  • C2017
    城际
    北京南
    天津
    09:23
    09:53
    天津
    09:53
    09:53
    -
  • C2018
    城际
    天津
    北京南
    09:14
    09:44
    天津
    ----
    09:14
    -
  • C2019
    城际
    北京南
    天津
    09:28
    09:58
    天津
    09:58
    09:58
    -
  • C2020
    城际
    天津
    北京南
    09:36
    10:06
    天津
    ----
    09:36
    -
  • C2021
    城际
    北京南
    天津
    10:08
    10:38
    天津
    10:38
    10:38
    -
  • C2022
    城际
    天津
    北京南
    09:46
    10:16
    天津
    ----
    09:46
    -
  • C2023
    城际
    北京南
    天津
    10:13
    10:43
    天津
    10:43
    10:43
    -
  • C2024
    城际
    天津
    北京南
    10:30
    11:00
    天津
    ----
    10:30
    -
  • C2025
    城际
    北京南
    天津
    10:18
    10:48
    天津
    10:48
    10:48
    -
  • C2026
    城际
    天津
    北京南
    10:50
    11:20
    天津
    ----
    10:50
    -
  • C2027
    城际
    北京南
    天津
    11:08
    11:38
    天津
    11:38
    11:38
    -
  • C2028
    城际
    天津
    北京南
    11:02
    11:32
    天津
    ----
    11:02
    -
  • C2029
    城际
    北京南
    天津
    11:21
    11:51
    天津
    11:51
    11:51
    -
  • C2030
    城际
    天津
    北京南
    11:08
    11:38
    天津
    ----
    11:08
    -
  • C2031
    城际
    北京南
    天津
    11:45
    12:15
    天津
    12:15
    12:15
    -
  • C2032
    城际
    天津
    北京南
    11:58
    12:28
    天津
    ----
    11:58
    -
  • C2033
    城际
    北京南
    天津
    12:02
    12:32
    天津
    12:32
    12:32
    -
  • C2034
    城际
    天津
    北京南
    12:03
    12:33
    天津
    ----
    12:03
    -
  • C2035
    城际
    北京南
    天津
    12:40
    13:10
    天津
    13:10
    13:10
    -
  • C2036
    城际
    天津
    北京南
    12:08
    12:38
    天津
    ----
    12:08
    -
  • C2037
    城际
    北京南
    天津
    12:45
    13:15
    天津
    13:15
    13:15
    -
  • C2038
    城际
    天津
    北京南
    12:33
    13:03
    天津
    ----
    12:33
    -
  • C2039
    城际
    北京南
    天津
    13:17
    13:47
    天津
    13:47
    13:47
    -
  • C2040
    城际
    天津
    北京南
    13:45
    14:15
    天津
    ----
    13:45
    -
  • C2041
    城际
    北京南
    天津
    13:22
    13:52
    天津
    13:52
    13:52
    -
  • C2042
    城际
    天津
    北京南
    14:09
    14:39
    天津
    ----
    14:09
    -
  • C2043
    城际
    北京南
    天津
    14:02
    14:32
    天津
    14:32
    14:32
    -
  • C2044
    城际
    天津
    北京南
    14:14
    14:44
    天津
    ----
    14:14
    -
  • C2045
    城际
    北京南
    天津
    14:17
    14:47
    天津
    14:47
    14:47
    -
  • C2046
    城际
    天津
    北京南
    14:51
    15:21
    天津
    ----
    14:51
    -
  • C2047
    城际
    北京南
    天津
    14:42
    15:12
    天津
    15:12
    15:12
    -
  • C2048
    城际
    天津
    北京南
    15:13
    15:43
    天津
    ----
    15:13
    -
  • C2049
    城际
    北京南
    天津
    14:56
    15:26
    天津
    15:26
    15:26
    -
  • C2050
    城际
    天津
    北京南
    15:45
    16:15
    天津
    ----
    15:45
    -
  • C2051
    城际
    北京南
    天津
    15:03
    15:33
    天津
    15:33
    15:33
    -
  • C2052
    城际
    天津
    北京南
    16:07
    16:37
    天津
    ----
    16:07
    -
  • C2053
    城际
    北京南
    天津
    15:08
    15:38
    天津
    15:38
    15:38
    -
  • C2054
    城际
    天津
    北京南
    16:12
    16:42
    天津
    ----
    16:12
    -
  • C2055
    城际
    北京南
    天津
    15:25
    15:55
    天津
    15:55
    15:55
    -
  • C2056
    城际
    天津
    北京南
    16:17
    16:47
    天津
    ----
    16:17
    -
  • C2057
    城际
    北京南
    天津
    16:00
    16:30
    天津
    16:30
    16:30
    -
  • C2058
    城际
    天津
    北京南
    16:22
    16:52
    天津
    ----
    16:22
    -
  • C2059
    城际
    北京南
    天津
    17:10
    17:40
    天津
    17:40
    17:40
    -
  • C2060
    城际
    天津
    北京南
    16:38
    17:08
    天津
    ----
    16:38
    -
  • C2061
    城际
    北京南
    天津
    17:20
    17:50
    天津
    17:50
    17:50
    -
  • C2062
    城际
    天津
    北京南
    18:32
    19:02
    天津
    ----
    18:32
    -
  • C2063
    城际
    北京南
    天津
    18:00
    18:30
    天津
    18:30
    18:30
    -
  • C2064
    城际
    天津
    北京南
    18:55
    19:25
    天津
    ----
    18:55
    -
  • C2065
    城际
    北京南
    天津
    18:17
    18:47
    天津
    18:47
    18:47
    -
  • C2066
    城际
    天津
    北京南
    19:09
    19:39
    天津
    ----
    19:09
    -
  • C2067
    城际
    北京南
    天津
    18:22
    18:52
    天津
    18:52
    18:52
    -
  • C2068
    城际
    天津
    北京南
    19:16
    19:46
    天津
    ----
    19:16
    -
  • C2069
    城际
    北京南
    天津
    19:12
    19:42
    天津
    19:42
    19:42
    -
  • C2070
    城际
    天津
    北京南
    19:49
    20:19
    天津
    ----
    19:49
    -
  • C2071
    城际
    北京南
    天津
    19:37
    20:07
    天津
    20:07
    20:07
    -
  • C2072
    城际
    天津
    北京南
    20:13
    20:43
    天津
    20:13
    20:13
    -
  • C2073
    城际
    北京南
    天津
    19:56
    20:26
    天津
    20:26
    20:26
    -
  • C2074
    城际
    天津
    北京南
    20:18
    20:48
    天津
    ----
    20:18
    -
  • C2075
    城际
    北京南
    天津
    20:06
    20:36
    天津
    20:36
    20:36
    -
  • C2076
    城际
    天津
    北京南
    20:33
    21:03
    天津
    ----
    20:33
    -
  • C2077
    城际
    北京南
    天津
    20:50
    21:20
    天津
    21:20
    21:20
    -
  • C2078
    城际
    天津
    北京南
    21:00
    21:30
    天津
    ----
    21:00
    -
  • C2079
    城际
    北京南
    天津
    20:55
    21:25
    天津
    21:25
    21:25
    -
  • C2080
    城际
    天津
    北京南
    21:05
    21:35
    天津
    ----
    21:05
    -
  • C2081
    城际
    北京南
    天津
    21:00
    21:30
    天津
    21:30
    21:30
    -
  • C2082
    城际
    天津
    北京南
    21:48
    22:18
    天津
    ----
    21:48
    -
  • C2083
    城际
    北京南
    天津
    21:44
    22:14
    天津
    22:14
    22:14
    -
  • C2084
    城际
    天津
    北京南
    21:53
    22:23
    天津
    21:53
    21:53
    -
  • C2085
    城际
    北京南
    天津
    21:49
    22:19
    天津
    22:19
    22:19
    -
  • C2086
    城际
    天津
    北京南
    22:29
    22:59
    天津
    ----
    22:29
    -
  • C2087
    城际
    北京南
    天津
    21:54
    22:24
    天津
    22:24
    22:24
    -
  • C2088
    城际
    天津
    北京南
    22:34
    23:04
    天津
    ----
    22:34
    -
  • C2089
    城际
    北京南
    天津
    22:20
    22:50
    天津
    22:50
    22:50
    -
  • C2090
    城际
    天津
    北京南
    22:39
    23:09
    天津
    ----
    22:39
    -
  • C2091
    城际
    北京南
    天津
    22:26
    22:56
    天津
    22:56
    22:56
    -
  • C2092
    城际
    天津
    北京南
    20:18
    20:48
    天津
    20:18
    20:18
    -
  • C2093
    城际
    北京南
    天津
    22:31
    23:01
    天津
    23:01
    23:01
    -
  • C2094
    城际
    天津
    北京南
    20:33
    21:03
    天津
    20:33
    20:33
    -
  • C2095
    城际
    北京南
    天津
    20:55
    21:25
    天津
    21:25
    21:25
    -
  • C2096
    城际
    天津
    北京南
    21:00
    21:30
    天津
    21:00
    21:00
    -
  • C2097
    城际
    北京南
    天津
    21:00
    21:30
    天津
    21:30
    21:30
    -
  • C2098
    城际
    天津
    北京南
    21:05
    21:35
    天津
    21:05
    21:05
    -
  • C2100
    城际
    天津
    北京南
    21:48
    22:18
    天津
    21:48
    21:48
    -
  • C2102
    城际
    天津
    北京南
    21:53
    22:23
    天津
    21:53
    21:53
    -
  • C2103
    城际
    北京南
    天津
    21:44
    22:14
    天津
    22:14
    22:14
    -
  • C2105
    城际
    北京南
    天津
    21:49
    22:19
    天津
    22:19
    22:19
    -
  • C2107
    城际
    北京南
    天津
    21:54
    22:24
    天津
    22:24
    22:24
    -
  • C2108
    城际
    天津
    北京南
    22:29
    22:59
    天津
    22:29
    22:29
    -
  • C2109
    城际
    北京南
    天津
    22:20
    22:50
    天津
    22:50
    22:50
    -
  • C2110
    城际
    天津
    北京南
    22:34
    23:04
    天津
    22:34
    22:34
    -
  • C2111
    城际
    北京南
    天津
    22:26
    22:56
    天津
    22:56
    22:56
    -
  • C2112
    城际
    天津
    北京南
    22:39
    23:09
    天津
    22:39
    22:39
    -
  • C2113
    城际
    北京南
    天津
    22:31
    23:01
    天津
    23:01
    23:01
    -
  • C2201
    城际
    北京南
    天津
    06:22
    06:59
    天津
    06:59
    06:59
    -
  • C2202
    城际
    天津
    北京南
    06:16
    06:53
    天津
    ----
    06:16
    -
  • C2203
    城际
    北京南
    天津
    07:43
    08:20
    天津
    08:20
    08:20
    -
  • C2204
    城际
    天津
    北京南
    06:43
    07:20
    天津
    ----
    06:43
    -
  • C2205
    城际
    北京南
    天津
    08:52
    09:29
    天津
    09:29
    09:29
    -
  • C2206
    城际
    天津
    北京南
    07:20
    07:57
    天津
    ----
    07:20
    -
  • C2207
    城际
    北京南
    天津
    09:51
    10:28
    天津
    10:28
    10:28
    -
  • C2208
    城际
    天津
    北京南
    08:23
    09:00
    天津
    ----
    08:23
    -
  • C2209
    城际
    北京南
    天津
    10:56
    11:33
    天津
    11:33
    11:33
    -
  • C2210
    城际
    天津
    北京南
    10:12
    10:49
    天津
    ----
    10:12
    -
  • C2211
    城际
    北京南
    天津
    12:10
    12:47
    天津
    12:47
    12:47
    -
  • C2212
    城际
    天津
    北京南
    11:13
    11:50
    天津
    ----
    11:13
    -
  • C2213
    城际
    北京南
    天津
    15:13
    15:50
    天津
    15:50
    15:50
    -
  • C2214
    城际
    天津
    北京南
    12:49
    13:26
    天津
    ----
    12:49
    -
  • C2215
    城际
    北京南
    天津
    15:43
    16:20
    天津
    16:20
    16:20
    -
  • C2216
    城际
    天津
    北京南
    13:07
    13:44
    天津
    ----
    13:07
    -
  • C2217
    城际
    北京南
    天津
    17:37
    18:14
    天津
    18:14
    18:14
    -
  • C2218
    城际
    天津
    北京南
    13:51
    14:28
    天津
    ----
    13:51
    -
  • C2219
    城际
    北京南
    天津
    18:37
    19:14
    天津
    19:14
    19:14
    -
  • C2220
    城际
    天津
    北京南
    15:33
    16:10
    天津
    ----
    15:33
    -
  • C2221
    城际
    北京南
    天津
    19:22
    20:00
    天津
    20:00
    20:00
    -
  • C2222
    城际
    天津
    北京南
    17:10
    17:47
    天津
    ----
    17:10
    -
  • C2223
    城际
    北京南
    天津
    20:11
    20:48
    天津
    20:48
    20:48
    -
  • C2224
    城际
    天津
    北京南
    17:59
    18:36
    天津
    ----
    17:59
    -
  • C2226
    城际
    天津
    北京南
    18:10
    18:47
    天津
    ----
    18:10
    -
  • C2227
    城际
    北京南
    天津
    17:37
    18:14
    天津
    18:14
    18:14
    -
  • C2228
    城际
    天津
    北京南
    20:43
    21:20
    天津
    ----
    20:43
    -
  • C2229
    城际
    北京南
    天津
    18:37
    19:14
    天津
    19:14
    19:14
    -
  • C2230
    城际
    天津
    北京南
    21:36
    22:13
    天津
    ----
    21:36
    -
  • C2231
    城际
    北京南
    天津
    19:22
    20:00
    天津
    20:00
    20:00
    -
  • C2232
    城际
    天津
    北京南
    18:10
    18:47
    天津
    18:10
    18:10
    -
  • C2233
    城际
    北京南
    天津
    20:11
    20:48
    天津
    20:48
    20:48
    -
  • C2235
    城际
    北京南
    天津
    15:13
    15:50
    天津
    15:50
    15:50
    -
  • C2236
    城际
    天津
    北京南
    20:43
    21:20
    天津
    20:43
    20:43
    -
  • C2238
    城际
    天津
    北京南
    21:36
    22:13
    天津
    21:36
    21:36
    -
  • C2301
    城际
    天津
    滨海
    13:00
    13:29
    天津
    ----
    13:00
    -
  • C2302
    城际
    滨海
    天津
    11:40
    12:09
    天津
    12:09
    12:09
    -
  • C2303
    城际
    天津
    滨海
    15:04
    15:33
    天津
    ----
    15:04
    -
  • C2304
    城际
    滨海
    天津
    14:08
    14:44
    天津
    14:44
    14:44
    -
  • C2305
    城际
    天津
    滨海
    16:10
    16:32
    天津
    ----
    16:10
    -
  • C2306
    城际
    滨海
    天津
    15:21
    15:50
    天津
    15:50
    15:50
    -
  • C2307
    城际
    天津
    滨海
    18:28
    18:57
    天津
    ----
    18:28
    -
  • C2308
    城际
    滨海
    天津
    17:28
    18:04
    天津
    18:04
    18:04
    -
  • C2551
    城际
    北京南
    滨海
    06:02
    06:58
    天津
    06:32
    06:36
    4分钟
  • C2552
    城际
    滨海
    北京南
    06:38
    07:41
    天津
    07:00
    07:04
    4分钟
  • C2553
    城际
    北京南
    滨海
    06:07
    07:10
    天津
    06:37
    06:41
    4分钟
  • C2554
    城际
    滨海
    北京南
    07:20
    08:23
    天津
    07:49
    07:53
    4分钟
  • C2555
    城际
    北京南
    滨海
    06:48
    07:51
    天津
    07:18
    07:22
    4分钟
  • C2556
    城际
    滨海
    北京南
    08:09
    09:12
    天津
    08:38
    08:42
    4分钟
  • C2557
    城际
    北京南
    滨海
    07:10
    08:20
    天津
    07:47
    07:51
    4分钟
  • C2558
    城际
    滨海
    北京南
    08:24
    09:34
    天津
    08:53
    08:57
    4分钟
  • C2559
    城际
    北京南
    滨海
    08:10
    09:20
    天津
    08:40
    08:44
    4分钟
  • C2560
    城际
    滨海
    北京南
    09:22
    10:32
    天津
    09:51
    09:55
    4分钟
  • C2561
    城际
    北京南
    滨海
    08:42
    09:45
    天津
    09:12
    09:16
    4分钟
  • C2562
    城际
    滨海
    北京南
    10:02
    11:05
    天津
    10:31
    10:35
    4分钟
  • C2563
    城际
    北京南
    滨海
    09:04
    10:06
    天津
    09:34
    09:37
    3分钟
  • C2564
    城际
    滨海
    北京南
    10:23
    11:26
    天津
    10:52
    10:56
    4分钟
  • C2565
    城际
    北京南
    滨海
    09:36
    10:39
    天津
    10:06
    10:10
    4分钟
  • C2566
    城际
    滨海
    北京南
    11:08
    12:18
    天津
    11:37
    11:41
    4分钟
  • C2567
    城际
    北京南
    滨海
    09:46
    10:49
    天津
    10:16
    10:20
    4分钟
  • C2568
    城际
    滨海
    北京南
    12:12
    13:08
    天津
    12:34
    12:38
    4分钟
  • C2569
    城际
    北京南
    滨海
    10:29
    11:38
    天津
    11:06
    11:09
    3分钟
  • C2570
    城际
    滨海
    北京南
    12:36
    13:32
    天津
    12:58
    13:02
    4分钟
  • C2571
    城际
    北京南
    滨海
    10:39
    11:49
    天津
    11:16
    11:20
    4分钟
  • C2572
    城际
    滨海
    北京南
    12:53
    13:49
    天津
    13:15
    13:19
    4分钟
  • C2573
    城际
    北京南
    滨海
    11:40
    12:43
    天津
    12:10
    12:14
    4分钟
  • C2574
    城际
    滨海
    北京南
    13:46
    14:49
    天津
    14:15
    14:19
    4分钟
  • C2575
    城际
    北京南
    滨海
    11:50
    13:01
    天津
    12:27
    12:31
    4分钟
  • C2576
    城际
    滨海
    北京南
    13:58
    15:01
    天津
    14:20
    14:24
    4分钟
  • C2577
    城际
    北京南
    滨海
    12:50
    14:07
    天津
    13:27
    13:31
    4分钟
  • C2578
    城际
    滨海
    北京南
    14:55
    15:58
    天津
    15:24
    15:28
    4分钟
  • C2579
    城际
    北京南
    滨海
    13:47
    14:57
    天津
    14:24
    14:28
    4分钟
  • C2580
    城际
    滨海
    北京南
    16:49
    17:52
    天津
    17:18
    17:22
    4分钟
  • C2581
    城际
    北京南
    滨海
    14:51
    15:54
    天津
    15:21
    15:25
    4分钟
  • C2582
    城际
    滨海
    北京南
    17:02
    18:05
    天津
    17:31
    17:35
    4分钟
  • C2583
    城际
    北京南
    滨海
    16:17
    17:27
    天津
    16:54
    16:58
    4分钟
  • C2584
    城际
    滨海
    北京南
    18:10
    19:20
    天津
    18:39
    18:43
    4分钟
  • C2585
    城际
    北京南
    滨海
    16:32
    17:42
    天津
    17:09
    17:13
    4分钟
  • C2586
    城际
    滨海
    北京南
    18:27
    19:30
    天津
    18:56
    19:00
    4分钟
  • C2587
    城际
    北京南
    滨海
    17:15
    18:18
    天津
    17:45
    17:49
    4分钟
  • C2588
    城际
    滨海
    北京南
    19:07
    20:10
    天津
    19:36
    19:40
    4分钟
  • C2589
    城际
    北京南
    滨海
    18:05
    19:15
    天津
    18:42
    18:46
    4分钟
  • C2590
    城际
    滨海
    北京南
    19:29
    20:25
    天津
    19:51
    19:55
    4分钟
  • C2591
    城际
    北京南
    滨海
    19:07
    20:10
    天津
    19:37
    19:41
    4分钟
  • C2592
    城际
    滨海
    北京南
    20:12
    21:08
    天津
    20:34
    20:38
    4分钟
  • C2593
    城际
    北京南
    滨海
    19:51
    20:54
    天津
    20:21
    20:25
    4分钟
  • C2594
    城际
    滨海
    北京南
    20:37
    21:40
    天津
    21:06
    21:10
    4分钟
  • C2595
    城际
    北京南
    滨海
    21:27
    22:30
    天津
    22:04
    22:08
    4分钟
  • C2596
    城际
    滨海
    北京南
    21:25
    22:28
    天津
    21:54
    21:58
    4分钟
  • C2597
    城际
    北京南
    滨海
    21:39
    22:42
    天津
    22:09
    22:13
    4分钟
  • D6731
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    12:24
    17:18
    天津
    13:47
    13:58
    11分钟
  • D6734
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    12:24
    17:18
    天津
    13:47
    13:58
    11分钟
  • D6735
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    17:15
    22:18
    天津
    19:00
    19:05
    5分钟
  • D6736
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    11:40
    16:40
    天津
    15:06
    15:08
    2分钟
  • D6737
    动车
    石家庄
    秦皇岛
    11:40
    16:40
    天津
    15:06
    15:08
    2分钟
  • D6738
    动车
    秦皇岛
    石家庄
    17:15
    22:18
    天津
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    天津
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    天津
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:35
    22:18
    天津
    16:24
    16:31
    7分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:35
    22:18
    天津
    16:24
    16:31
    7分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:11
    天津
    14:58
    15:01
    3分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:11
    天津
    14:58
    15:01
    3分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:41
    19:14
    天津
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:41
    19:14
    天津
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G219
    高铁
    北京南
    沈阳南
    08:00
    12:20
    天津
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G220
    高铁
    沈阳南
    北京南
    13:07
    17:28
    天津
    16:49
    16:53
    4分钟
  • G2605
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    天津
    15:38
    15:41
    3分钟
  • G2608
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    天津
    15:38
    15:41
    3分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    天津
    13:39
    13:42
    3分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    天津
    13:39
    13:42
    3分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    天津
    16:56
    16:56
    -
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:56
    天津
    ----
    10:58
    -
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:56
    天津
    10:58
    10:58
    -
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:56
    天津
    16:56
    16:56
    -
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:22
    天津
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G381
    高铁
    北京南
    哈尔滨西
    07:54
    14:31
    天津
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G397
    高铁
    北京南
    丹东
    13:50
    20:18
    天津
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G4722
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    17:43
    01:15
    天津
    00:25
    00:33
    8分钟
  • G4724
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    18:38
    01:50
    天津
    01:02
    01:08
    6分钟
  • G4728
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    18:31
    01:41
    天津
    00:56
    00:59
    3分钟
  • G4732
    高铁
    长春
    北京南
    19:09
    01:32
    天津
    00:45
    00:50
    5分钟
  • G4756
    高铁
    珲春
    北京南
    14:52
    01:06
    天津
    00:20
    00:24
    4分钟
  • G4786
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    19:23
    02:16
    天津
    01:30
    01:33
    3分钟
  • G4788
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    20:11
    02:39
    天津
    01:52
    01:56
    4分钟
  • G4852
    高铁
    长春西
    北京南
    21:26
    02:48
    天津
    02:02
    02:05
    3分钟
  • G4854
    高铁
    长春
    北京南
    20:02
    02:05
    天津
    01:18
    01:22
    4分钟
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    20:02
    天津
    16:36
    16:45
    9分钟
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    20:02
    天津
    16:36
    16:45
    9分钟
  • K1023
    快速
    北京
    白城
    16:23
    10:52
    天津
    18:08
    18:20
    12分钟
  • K1024
    快速
    白城
    北京
    21:11
    15:19
    天津
    13:27
    13:35
    8分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:48
    天津
    05:16
    05:22
    6分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    天津
    04:18
    04:27
    9分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    天津
    04:18
    04:27
    9分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:48
    天津
    05:16
    05:22
    6分钟
  • K1061
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:29
    天津
    05:28
    05:41
    13分钟
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:20
    天津
    08:19
    08:37
    18分钟
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:20
    天津
    08:19
    08:37
    18分钟
  • K1064
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:29
    天津
    05:28
    05:41
    13分钟
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:28
    20:43
    天津
    02:06
    02:14
    8分钟
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:18
    17:43
    天津
    19:41
    19:48
    7分钟
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:18
    17:43
    天津
    19:41
    19:48
    7分钟
  • K1084
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:28
    20:43
    天津
    02:06
    02:14
    8分钟
  • K125
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:31
    天津
    01:47
    01:53
    6分钟
  • K126
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    天津
    16:46
    16:56
    10分钟
  • K127
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    天津
    16:46
    16:56
    10分钟
  • K128
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:31
    天津
    01:47
    01:53
    6分钟
  • K1301
    快速
    北京
    满洲里
    09:52
    18:53
    天津
    12:12
    12:23
    11分钟
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    13:28
    21:07
    天津
    18:54
    19:10
    16分钟
  • K1303
    快速
    北京
    海拉尔
    22:13
    04:41
    天津
    00:24
    00:34
    10分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:46
    08:52
    天津
    05:05
    05:13
    8分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:14
    09:50
    天津
    20:36
    20:44
    8分钟
  • K1392
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:43
    天津
    05:18
    05:31
    13分钟
  • K1393
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:43
    天津
    05:18
    05:31
    13分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:14
    09:50
    天津
    20:36
    20:44
    8分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    日照
    20:35
    07:00
    天津
    18:26
    18:35
    9分钟
  • K1450
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:45
    天津
    02:03
    02:13
    10分钟
  • K1451
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:45
    天津
    02:03
    02:13
    10分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    日照
    20:35
    07:00
    天津
    18:26
    18:35
    9分钟
  • K1525
    快速
    牡丹江
    邯郸
    03:55
    09:10
    天津
    01:53
    02:35
    42分钟
  • K1526
    快速
    邯郸
    牡丹江
    10:37
    15:00
    天津
    17:47
    18:12
    25分钟
  • K1527
    快速
    邯郸
    牡丹江
    10:37
    15:00
    天津
    17:47
    18:12
    25分钟
  • K1528
    快速
    牡丹江
    邯郸
    03:55
    09:10
    天津
    01:53
    02:35
    42分钟
  • K1531
    快速
    乌兰浩特
    东营南
    19:49
    17:15
    天津
    11:00
    11:12
    12分钟
  • K1532
    快速
    东营南
    乌兰浩特
    18:35
    16:58
    天津
    01:11
    01:23
    12分钟
  • K1533
    快速
    东营南
    乌兰浩特
    18:35
    16:58
    天津
    01:11
    01:23
    12分钟
  • K1534
    快速
    乌兰浩特
    东营南
    19:49
    17:15
    天津
    11:00
    11:12
    12分钟
  • K1571
    快速
    重庆西
    吉林
    14:52
    13:33
    天津
    19:12
    19:22
    10分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆西
    10:03
    06:26
    天津
    01:39
    01:45
    6分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆西
    10:03
    06:26
    天津
    01:39
    01:45
    6分钟
  • K1574
    快速
    重庆西
    吉林
    14:52
    13:33
    天津
    19:12
    19:22
    10分钟
  • K1619
    快速
    天津
    深圳东
    22:20
    05:32
    天津
    22:20
    22:20
    -
  • K1620
    快速
    深圳东
    天津
    08:28
    15:33
    天津
    15:33
    15:33
    -
  • K1621
    快速
    深圳东
    天津
    08:28
    15:33
    天津
    15:33
    15:33
    -
  • K1622
    快速
    天津
    深圳东
    22:20
    05:32
    天津
    ----
    22:20
    -
  • K187
    快速
    沈阳北
    上海
    12:35
    15:58
    天津
    23:12
    23:18
    6分钟
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:48
    天津
    12:06
    12:16
    10分钟
  • K189
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:48
    天津
    12:06
    12:16
    10分钟
  • K19
    快速
    北京
    满洲里
    23:00
    04:17
    天津
    00:35
    00:41
    6分钟
  • K190
    快速
    沈阳北
    上海
    12:35
    15:58
    天津
    23:12
    23:18
    6分钟
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    天津
    03:59
    04:32
    33分钟
  • K1984
    快速
    南通
    吉林
    10:57
    16:00
    天津
    01:24
    01:32
    8分钟
  • K1985
    快速
    南通
    吉林
    10:57
    16:00
    天津
    01:24
    01:32
    8分钟
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    天津
    03:59
    04:32
    33分钟
  • K20
    快速
    满洲里
    北京
    23:59
    05:49
    天津
    03:52
    03:59
    7分钟
  • K2045
    快速
    沈阳北
    西安
    08:00
    14:44
    天津
    19:19
    19:27
    8分钟
  • K2046
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    天津
    11:56
    12:04
    8分钟
  • K2047
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    天津
    11:56
    12:04
    8分钟
  • K2048
    快速
    沈阳北
    西安
    08:00
    14:44
    天津
    19:19
    19:27
    8分钟
  • K213
    快速
    天津
    西安
    14:33
    10:16
    天津
    14:33
    14:33
    -
  • K214
    快速
    西安
    天津
    11:33
    07:31
    天津
    07:31
    07:31
    -
  • K215
    快速
    北京
    图们
    13:08
    15:06
    天津
    15:23
    15:29
    6分钟
  • K216
    快速
    图们
    北京
    11:22
    11:54
    天津
    10:02
    10:10
    8分钟
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    05:54
    天津
    08:34
    08:57
    23分钟
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    天津
    17:04
    17:12
    8分钟
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    天津
    17:04
    17:12
    8分钟
  • K2288
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    05:54
    天津
    08:34
    08:57
    23分钟
  • K2385
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:10
    天津
    00:26
    00:36
    10分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:04
    天津
    15:15
    15:23
    8分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:04
    天津
    15:15
    15:23
    8分钟
  • K2388
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:10
    天津
    00:26
    00:36
    10分钟
  • K257
    快速
    天津
    成都
    16:23
    04:50
    天津
    16:23
    16:23
    -
  • K258
    快速
    成都
    天津
    14:35
    05:50
    天津
    05:50
    05:50
    -
  • K27
    快速
    北京
    丹东
    17:27
    07:22
    天津
    19:03
    19:09
    6分钟
  • K28
    快速
    丹东
    北京
    18:31
    08:40
    天津
    06:49
    06:55
    6分钟
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    天津
    13:02
    13:13
    11分钟
  • K294
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:36
    天津
    00:15
    00:23
    8分钟
  • K295
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:36
    天津
    00:15
    00:23
    8分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:49
    18:06
    天津
    13:06
    13:14
    8分钟
  • K329
    快速
    天津
    洛阳
    19:52
    09:06
    天津
    ----
    19:52
    -
  • K330
    快速
    洛阳
    天津
    17:00
    06:14
    天津
    06:14
    06:14
    -
  • K331
    快速
    洛阳
    天津
    17:00
    06:14
    天津
    06:14
    06:14
    -
  • K332
    快速
    天津
    洛阳
    19:52
    09:06
    天津
    ----
    19:52
    -
  • K335
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:38
    天津
    11:15
    11:30
    15分钟
  • K336
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    天津
    14:40
    14:48
    8分钟
  • K337
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    天津
    14:40
    14:48
    8分钟
  • K338
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:38
    天津
    11:15
    11:30
    15分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    天津
    21:54
    22:00
    6分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    天津
    05:58
    06:04
    6分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    天津
    05:58
    06:04
    6分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    天津
    21:54
    22:00
    6分钟
  • K349
    快速
    北京
    佳木斯
    14:08
    15:40
    天津
    16:04
    16:16
    12分钟
  • K350
    快速
    佳木斯
    北京
    09:50
    13:00
    天津
    10:30
    10:42
    12分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都
    16:18
    08:03
    天津
    02:40
    02:48
    8分钟
  • K386
    快速
    成都
    沈阳北
    12:53
    06:05
    天津
    18:14
    18:26
    12分钟
  • K387
    快速
    成都
    沈阳北
    12:53
    06:05
    天津
    18:14
    18:26
    12分钟
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都
    16:18
    08:03
    天津
    02:40
    02:48
    8分钟
  • K39
    快速
    北京
    鸡西
    23:00
    23:20
    天津
    00:35
    00:41
    6分钟
  • K40
    快速
    鸡西
    北京
    17:33
    21:43
    天津
    19:35
    19:43
    8分钟
  • K4119
    快速
    天津
    牡丹江
    00:14
    01:40
    天津
    ----
    00:14
    -
  • K4120
    快速
    牡丹江
    天津
    22:21
    23:19
    天津
    23:19
    23:19
    -
  • K4576
    快速
    菏泽
    哈尔滨西
    14:56
    22:57
    天津
    00:41
    01:10
    29分钟
  • K4577
    快速
    菏泽
    哈尔滨西
    14:56
    22:57
    天津
    00:41
    01:10
    29分钟
  • K4578
    快速
    哈尔滨西
    济南
    01:37
    23:01
    天津
    17:48
    18:14
    26分钟
  • K4687
    快速
    齐齐哈尔
    青岛
    09:35
    14:12
    天津
    03:23
    03:46
    23分钟
  • K4688
    快速
    青岛
    齐齐哈尔
    20:56
    03:10
    天津
    08:17
    08:50
    33分钟
  • K4689
    快速
    青岛
    齐齐哈尔
    20:56
    03:10
    天津
    08:17
    08:50
    33分钟
  • K4690
    快速
    齐齐哈尔
    青岛
    09:35
    14:12
    天津
    03:23
    03:46
    23分钟
  • K47
    快速
    齐齐哈尔
    杭州
    16:15
    09:10
    天津
    12:04
    12:19
    15分钟
  • K4791
    快速
    天津
    齐齐哈尔
    13:51
    16:59
    天津
    ----
    13:51
    -
  • K4792
    快速
    齐齐哈尔
    天津
    10:25
    12:34
    天津
    12:34
    12:34
    -
  • K4793
    快速
    齐齐哈尔
    天津
    10:25
    12:34
    天津
    12:34
    12:34
    -
  • K48
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:37
    08:00
    天津
    12:52
    13:02
    10分钟
  • K489
    快速
    北京
    佳木斯
    02:42
    06:16
    天津
    04:36
    04:42
    6分钟
  • K49
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:37
    08:00
    天津
    12:52
    13:02
    10分钟
  • K490
    快速
    佳木斯
    北京
    18:57
    00:11
    天津
    19:26
    19:59
    33分钟
  • K50
    快速
    齐齐哈尔
    杭州
    16:15
    09:10
    天津
    12:04
    12:19
    15分钟
  • K515
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:33
    天津
    00:34
    00:43
    9分钟
  • K516
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    天津
    03:42
    03:50
    8分钟
  • K517
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    天津
    03:42
    03:50
    8分钟
  • K518
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:33
    天津
    00:34
    00:43
    9分钟
  • K519
    快速
    秦皇岛
    太原
    18:13
    08:04
    天津
    22:26
    22:57
    31分钟
  • K520
    快速
    太原
    秦皇岛
    18:25
    09:39
    天津
    04:30
    04:48
    18分钟
  • K5203
    快速
    天津
    潞城
    07:01
    20:58
    天津
    07:01
    07:01
    -
  • K5204
    快速
    潞城
    天津
    09:09
    22:06
    天津
    22:06
    22:06
    -
  • K5205
    快速
    天津
    邯郸
    10:27
    17:46
    天津
    10:27
    10:27
    -
  • K5206
    快速
    邯郸
    天津
    14:08
    22:16
    天津
    22:16
    22:16
    -
  • K5207
    快速
    邯郸
    天津
    14:08
    22:16
    天津
    22:16
    22:16
    -
  • K5208
    快速
    天津
    邯郸
    10:27
    17:46
    天津
    ----
    10:27
    -
  • K521
    快速
    太原
    秦皇岛
    18:25
    09:39
    天津
    04:30
    04:48
    18分钟
  • K522
    快速
    秦皇岛
    太原
    18:13
    08:04
    天津
    22:26
    22:57
    31分钟
  • K5258
    快速
    承德
    石家庄
    21:02
    07:56
    天津
    03:15
    03:25
    10分钟
  • K5262
    快速
    邯郸
    承德
    08:17
    20:01
    天津
    13:50
    13:57
    7分钟
  • K5265
    快速
    承德
    石家庄北
    06:25
    18:32
    天津
    12:15
    12:26
    11分钟
  • K5266
    快速
    石家庄北
    承德
    07:25
    19:13
    天津
    13:11
    13:19
    8分钟
  • K5268
    快速
    承德
    石家庄北
    06:25
    18:32
    天津
    12:15
    12:26
    11分钟
  • K545
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:36
    22:25
    天津
    11:34
    12:02
    28分钟
  • K546
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    天津
    17:29
    17:59
    30分钟
  • K547
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    天津
    17:29
    17:59
    30分钟
  • K548
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:36
    22:25
    天津
    11:34
    12:02
    28分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:15
    10:58
    天津
    06:06
    06:14
    8分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:51
    天津
    15:42
    15:48
    6分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:51
    天津
    15:42
    15:48
    6分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:15
    10:58
    天津
    06:06
    06:14
    8分钟
  • K567
    快速
    东莞东
    齐齐哈尔
    08:20
    09:59
    天津
    14:28
    14:36
    8分钟
  • K568
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:05
    天津
    13:43
    13:58
    15分钟
  • K569
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:05
    天津
    13:43
    13:58
    15分钟
  • K570
    快速
    东莞东
    齐齐哈尔
    08:20
    09:59
    天津
    14:28
    14:36
    8分钟
  • K701
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:11
    14:54
    天津
    05:26
    05:33
    7分钟
  • K702
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:58
    天津
    04:05
    04:16
    11分钟
  • K703
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:58
    天津
    04:05
    04:16
    11分钟
  • K704
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:11
    14:54
    天津
    05:26
    05:33
    7分钟
  • K715
    快速
    大连
    郑州
    13:36
    13:30
    天津
    01:59
    02:06
    7分钟
  • K716
    快速
    郑州
    大连
    14:41
    15:04
    天津
    02:41
    02:50
    9分钟
  • K717
    快速
    郑州
    大连
    14:41
    15:04
    天津
    02:41
    02:50
    9分钟
  • K718
    快速
    大连
    郑州
    13:36
    13:30
    天津
    01:59
    02:06
    7分钟
  • K725
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:45
    天津
    12:44
    12:50
    6分钟
  • K726
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:43
    14:49
    天津
    21:17
    21:24
    7分钟
  • K727
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:43
    14:49
    天津
    21:17
    21:24
    7分钟
  • K728
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:45
    天津
    12:44
    12:50
    6分钟
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    天津
    11:15
    11:30
    15分钟
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    天津
    14:40
    14:48
    8分钟
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    天津
    14:40
    14:48
    8分钟
  • K7709
    快速
    天津
    石家庄北
    06:20
    12:54
    天津
    ----
    06:20
    -
  • K7710
    快速
    石家庄北
    天津
    13:39
    20:41
    天津
    20:41
    20:41
    -
  • K7725
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:42
    天津
    02:13
    02:21
    8分钟
  • K7726
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    18:03
    06:34
    天津
    02:33
    02:39
    6分钟
  • K7727
    快速
    邯郸
    秦皇岛
    18:03
    06:34
    天津
    02:33
    02:39
    6分钟
  • K7728
    快速
    秦皇岛
    邯郸
    21:13
    10:42
    天津
    02:13
    02:21
    8分钟
  • K7755
    快速
    承德
    石家庄
    20:51
    08:01
    天津
    03:15
    03:25
    10分钟
  • K7758
    快速
    承德
    石家庄
    20:51
    08:01
    天津
    03:15
    03:25
    10分钟
  • K7762
    快速
    邯郸
    承德
    08:17
    20:01
    天津
    13:50
    13:57
    7分钟
  • K7763
    快速
    邯郸
    承德
    08:17
    20:01
    天津
    13:50
    13:57
    7分钟
  • K7765
    快速
    承德
    石家庄北
    06:25
    18:32
    天津
    12:15
    12:26
    11分钟
  • K7766
    快速
    石家庄北
    承德
    07:25
    19:13
    天津
    13:11
    13:22
    11分钟
  • K7767
    快速
    石家庄北
    承德
    07:25
    19:13
    天津
    13:11
    13:22
    11分钟
  • K7768
    快速
    承德
    石家庄北
    06:25
    18:32
    天津
    12:15
    12:26
    11分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    天津
    11:15
    11:30
    15分钟
  • K865
    快速
    唐山
    临汾
    19:44
    11:51
    天津
    21:15
    21:25
    10分钟
  • K866
    快速
    运城
    唐山
    13:36
    07:12
    天津
    05:40
    05:49
    9分钟
  • K867
    快速
    运城
    唐山
    13:36
    07:12
    天津
    05:40
    05:49
    9分钟
  • K868
    快速
    唐山
    临汾
    19:44
    11:51
    天津
    21:15
    21:25
    10分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    天津
    21:38
    21:38
    -
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    08:34
    14:12
    天津
    14:12
    14:12
    -
  • K887
    快速
    兰州西
    天津
    08:34
    14:12
    天津
    14:12
    14:12
    -
  • K888
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    天津
    ----
    21:38
    -
  • K925
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:34
    13:56
    天津
    00:19
    00:27
    8分钟
  • K926
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:06
    天津
    02:21
    02:32
    11分钟
  • K927
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:06
    天津
    02:21
    02:32
    11分钟
  • K928
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:34
    13:56
    天津
    00:19
    00:27
    8分钟
  • K937
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    天津
    09:05
    09:17
    12分钟
  • K938
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:33
    天津
    20:54
    21:18
    24分钟
  • K939
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:33
    天津
    20:54
    21:18
    24分钟
  • K940
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:30
    13:38
    天津
    08:57
    09:20
    23分钟
  • K955
    快速
    白城
    青岛北
    13:08
    16:01
    天津
    05:42
    05:56
    14分钟
  • K956
    快速
    青岛北
    白城
    18:07
    21:20
    天津
    03:19
    03:26
    7分钟
  • K957
    快速
    青岛北
    白城
    18:07
    21:20
    天津
    03:19
    03:26
    7分钟
  • K958
    快速
    白城
    青岛北
    13:08
    16:01
    天津
    05:42
    05:56
    14分钟
  • K969
    快速
    通化
    青岛北
    15:29
    16:41
    天津
    06:15
    06:41
    26分钟
  • K970
    快速
    青岛北
    通化
    10:19
    11:13
    天津
    19:49
    20:19
    30分钟
  • K971
    快速
    青岛北
    通化
    10:19
    11:13
    天津
    19:49
    20:19
    30分钟
  • K972
    快速
    通化
    青岛北
    15:29
    16:41
    天津
    06:15
    06:41
    26分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:45
    天津
    07:43
    07:52
    9分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    13:20
    07:48
    天津
    14:46
    14:54
    8分钟
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    13:20
    07:48
    天津
    14:46
    14:54
    8分钟
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:45
    天津
    07:43
    07:52
    9分钟
  • S902
    市郊
    天津
    蓟州北
    07:24
    09:59
    天津
    ----
    07:24
    -
  • S904
    市郊
    天津
    蓟州北
    09:27
    11:19
    天津
    09:27
    09:27
    -
  • S915
    市郊
    蓟州北
    天津
    18:18
    20:28
    天津
    20:28
    20:28
    -
  • S917
    市郊
    蓟州北
    天津
    21:32
    23:11
    天津
    23:11
    23:11
    -
  • T121
    特快
    广州
    长春
    17:42
    06:49
    天津
    19:25
    19:35
    10分钟
  • T122
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:40
    天津
    08:00
    08:24
    24分钟
  • T123
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:40
    天津
    08:00
    08:24
    24分钟
  • T124
    特快
    广州
    长春
    17:42
    06:49
    天津
    19:25
    19:35
    10分钟
  • T131
    特快
    大连
    上海
    11:41
    12:42
    天津
    22:45
    22:51
    6分钟
  • T132
    特快
    上海
    大连
    14:13
    15:14
    天津
    05:04
    05:10
    6分钟
  • T133
    特快
    上海
    大连
    14:13
    15:14
    天津
    05:04
    05:10
    6分钟
  • T134
    特快
    大连
    上海
    11:41
    12:42
    天津
    22:45
    22:51
    6分钟
  • T181
    特快
    哈尔滨
    汉口
    07:30
    10:53
    天津
    21:33
    21:47
    14分钟
  • T182
    特快
    汉口
    哈尔滨
    14:57
    18:27
    天津
    03:58
    04:09
    11分钟
  • T183
    特快
    汉口
    哈尔滨
    14:57
    18:27
    天津
    03:58
    04:09
    11分钟
  • T184
    特快
    哈尔滨
    汉口
    07:30
    10:53
    天津
    21:33
    21:47
    14分钟
  • T241
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    天津
    02:34
    02:42
    8分钟
  • T242
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:31
    天津
    03:51
    03:57
    6分钟
  • T243
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:31
    天津
    03:51
    03:57
    6分钟
  • T244
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    天津
    02:34
    02:42
    8分钟
  • T251
    特快
    广州
    天津
    19:30
    22:00
    天津
    22:00
    22:00
    -
  • T252
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:46
    天津
    ----
    12:33
    -
  • T253
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:46
    天津
    ----
    12:33
    -
  • T254
    特快
    广州
    天津
    19:36
    22:00
    天津
    22:00
    22:00
    -
  • T367
    特快
    广州
    大连
    13:22
    06:07
    天津
    16:27
    16:37
    10分钟
  • T368
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:18
    天津
    02:52
    03:01
    9分钟
  • T369
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:18
    天津
    02:52
    03:01
    9分钟
  • T370
    特快
    广州
    大连
    13:22
    06:07
    天津
    16:27
    16:37
    10分钟
  • T39
    特快
    北京
    加格达奇
    13:42
    15:51
    天津
    15:06
    15:15
    9分钟
  • T40
    特快
    齐齐哈尔
    北京
    18:36
    12:30
    天津
    10:49
    10:57
    8分钟
  • T55
    特快
    天津
    宝鸡
    14:04
    07:45
    天津
    14:04
    14:04
    -
  • T56
    特快
    宝鸡
    天津
    18:17
    12:58
    天津
    12:58
    12:58
    -
  • T57
    特快
    宝鸡
    天津
    18:17
    12:58
    天津
    12:58
    12:58
    -
  • T58
    特快
    天津
    宝鸡
    14:04
    07:45
    天津
    ----
    14:04
    -
  • Z101
    直达
    厦门北
    长春
    07:10
    12:13
    天津
    03:36
    03:42
    6分钟
  • Z102
    直达
    长春
    厦门北
    16:13
    22:11
    天津
    01:07
    01:15
    8分钟
  • Z103
    直达
    长春
    厦门北
    16:13
    22:11
    天津
    01:07
    01:15
    8分钟
  • Z104
    直达
    厦门北
    长春
    07:10
    12:13
    天津
    03:36
    03:42
    6分钟
  • Z11
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:13
    22:37
    天津
    15:57
    16:05
    8分钟
  • Z111
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    天津
    22:38
    22:44
    6分钟
  • Z112
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    天津
    05:57
    06:03
    6分钟
  • Z113
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    天津
    05:57
    06:03
    6分钟
  • Z114
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    天津
    22:38
    22:44
    6分钟
  • Z12
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:38
    13:45
    天津
    14:30
    14:43
    13分钟
  • Z13
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:38
    13:45
    天津
    14:30
    14:43
    13分钟
  • Z14
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:13
    22:37
    天津
    15:57
    16:05
    8分钟
  • Z171
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    天津
    01:13
    01:21
    8分钟
  • Z172
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    天津
    07:19
    07:25
    6分钟
  • Z173
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    天津
    07:19
    07:25
    6分钟
  • Z174
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    天津
    01:13
    01:21
    8分钟
  • Z175
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    天津
    11:43
    11:51
    8分钟
  • Z176
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    天津
    04:24
    04:34
    10分钟
  • Z177
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    天津
    04:24
    04:34
    10分钟
  • Z178
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    天津
    11:43
    11:51
    8分钟
  • Z185
    直达
    沈阳北
    深圳
    17:46
    04:28
    天津
    03:03
    03:12
    9分钟
  • Z186
    直达
    深圳
    沈阳北
    19:50
    05:30
    天津
    20:03
    20:12
    9分钟
  • Z187
    直达
    深圳
    沈阳北
    19:50
    05:30
    天津
    20:03
    20:12
    9分钟
  • Z188
    直达
    沈阳北
    深圳
    17:46
    04:28
    天津
    03:03
    03:12
    9分钟
  • Z191
    直达
    沈阳北
    太原
    17:52
    07:13
    天津
    00:41
    00:49
    8分钟
  • Z192
    直达
    太原
    沈阳北
    20:58
    10:12
    天津
    03:25
    03:34
    9分钟
  • Z193
    直达
    太原
    沈阳北
    20:58
    10:12
    天津
    03:25
    03:34
    9分钟
  • Z194
    直达
    沈阳北
    太原
    17:52
    07:13
    天津
    00:41
    00:49
    8分钟
  • Z205
    直达
    长沙
    天津
    18:33
    11:00
    天津
    11:00
    11:00
    -
  • Z206
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:35
    天津
    ----
    18:42
    -
  • Z207
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:35
    天津
    18:42
    18:42
    -
  • Z208
    直达
    长沙
    天津
    18:33
    11:00
    天津
    11:00
    11:00
    -
  • Z235
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:16
    天津
    07:50
    07:58
    8分钟
  • Z236
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:58
    06:49
    天津
    20:21
    20:40
    19分钟
  • Z237
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:58
    06:49
    天津
    20:21
    20:40
    19分钟
  • Z238
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:16
    天津
    07:50
    07:58
    8分钟
  • Z365
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:45
    天津
    00:48
    00:55
    7分钟
  • Z366
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    天津
    03:04
    03:13
    9分钟
  • Z367
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    天津
    03:04
    03:13
    9分钟
  • Z368
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:45
    天津
    00:48
    00:55
    7分钟
  • Z383
    直达
    三 亚
    长春
    07:08
    11:43
    天津
    01:43
    02:00
    17分钟
  • Z384
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    天津
    02:46
    02:55
    9分钟
  • Z385
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    天津
    02:46
    02:55
    9分钟
  • Z386
    直达
    三 亚
    长春
    07:08
    11:43
    天津
    01:43
    02:00
    17分钟
  • Z79
    直达
    北京
    大连
    20:25
    07:50
    天津
    21:43
    21:52
    9分钟
  • Z80
    直达
    大连
    北京
    19:18
    06:09
    天津
    04:40
    04:45
    5分钟
  • Z81
    直达
    大连
    北京
    19:18
    06:09
    天津
    04:40
    04:45
    5分钟
  • Z82
    直达
    北京
    大连
    20:25
    07:50
    天津
    21:43
    21:52
    9分钟