位置:首页 > 列车时刻首页 > 天津列车时刻 > 蓟州站火车时刻表查询

蓟州站列车时刻表

蓟州火车时刻表目前有35条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C101
    城际
    北京
    秦皇岛
    10:57
    13:42
    蓟州
    11:43
    11:46
    3分钟
  • C103
    城际
    北京
    秦皇岛
    09:00
    11:37
    蓟州
    09:42
    09:44
    2分钟
  • C104
    城际
    秦皇岛
    北京
    14:54
    17:25
    蓟州
    16:37
    16:39
    2分钟
  • C105
    城际
    北京
    曹妃甸港
    10:40
    13:34
    蓟州
    11:24
    11:26
    2分钟
  • C106
    城际
    曹妃甸港
    北京
    16:52
    19:40
    蓟州
    18:51
    18:53
    2分钟
  • C107
    城际
    曹妃甸港
    北京
    16:52
    19:40
    蓟州
    18:51
    18:53
    2分钟
  • C108
    城际
    北京
    曹妃甸港
    10:40
    13:34
    蓟州
    11:24
    11:26
    2分钟
  • D6605
    动车
    北京
    秦皇岛
    10:57
    13:42
    蓟州
    11:42
    11:47
    5分钟
  • D6609
    动车
    北京
    秦皇岛
    09:00
    11:26
    蓟州
    09:42
    09:44
    2分钟
  • D6610
    动车
    秦皇岛
    北京
    14:54
    17:24
    蓟州
    16:34
    16:39
    5分钟
  • D6625
    动车
    北京
    曹妃甸港
    10:40
    13:34
    蓟州
    11:23
    11:25
    2分钟
  • D6626
    动车
    曹妃甸港
    北京
    16:52
    19:39
    蓟州
    18:51
    18:54
    3分钟
  • D6627
    动车
    曹妃甸港
    北京
    16:52
    19:39
    蓟州
    18:51
    18:54
    3分钟
  • D6628
    动车
    北京
    曹妃甸港
    10:40
    13:34
    蓟州
    11:23
    11:25
    2分钟
  • K1301
    快速
    北京
    海拉尔
    11:39
    16:23
    蓟州
    12:54
    12:59
    5分钟
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    13:00
    21:52
    蓟州
    20:28
    20:32
    4分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    06:41
    10:36
    蓟州
    09:25
    09:27
    2分钟
  • K216
    快速
    延吉
    北京
    14:01
    15:26
    蓟州
    13:39
    13:44
    5分钟
  • K349
    快速
    北京
    佳木斯
    15:15
    16:31
    蓟州
    16:09
    16:14
    5分钟
  • K381
    快速
    齐齐哈尔
    北京
    09:18
    12:57
    蓟州
    11:23
    11:39
    16分钟
1 2 下一页