位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 阿克苏站火车时刻表查询

阿克苏站列车时刻表

阿克苏火车时刻表目前有59条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7555
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    09:20
    18:15
    阿克苏
    02:32
    02:50
    18分钟
  • 7556
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    14:00
    20:10
    阿克苏
    04:08
    04:26
    18分钟
  • 7557
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    14:00
    20:10
    阿克苏
    04:08
    04:26
    18分钟
  • 7558
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    09:20
    18:15
    阿克苏
    02:32
    02:50
    18分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都西
    10:30
    11:12
    阿克苏
    15:17
    15:25
    8分钟
  • K452
    快速
    成都西
    喀什
    15:41
    16:33
    阿克苏
    10:05
    10:25
    20分钟
  • K453
    快速
    成都西
    喀什
    15:41
    16:33
    阿克苏
    10:05
    10:25
    20分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都西
    10:30
    11:12
    阿克苏
    15:17
    15:25
    8分钟
  • K6722
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:30
    09:40
    阿克苏
    08:54
    08:54
    -
  • K6723
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:30
    09:10
    阿克苏
    09:10
    09:10
    -
  • K6724
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    23:30
    10:52
    阿克苏
    23:30
    23:30
    -
  • K6725
    快速
    和田
    乌鲁木齐
    19:44
    21:52
    阿克苏
    21:34
    21:42
    8分钟
  • K6726
    快速
    乌鲁木齐
    和田
    15:41
    17:43
    阿克苏
    06:52
    07:00
    8分钟
  • K6727
    快速
    乌鲁木齐
    和田
    15:41
    17:43
    阿克苏
    06:52
    07:00
    8分钟
  • K6728
    快速
    和田
    乌鲁木齐
    22:00
    23:24
    阿克苏
    21:34
    21:42
    8分钟
  • K6731
    快速
    喀什
    乌鲁木齐
    23:10
    18:38
    阿克苏
    20:17
    20:25
    8分钟
  • K6732
    快速
    乌鲁木齐
    喀什
    20:00
    13:55
    阿克苏
    08:40
    08:52
    12分钟
  • K6735
    快速
    和田
    乌鲁木齐
    21:20
    23:18
    阿克苏
    12:30
    12:38
    8分钟
  • K6736
    快速
    乌鲁木齐
    和田
    17:06
    19:06
    阿克苏
    04:58
    05:06
    8分钟
  • K6738
    快速
    莎车
    喀什
    21:30
    23:38
    阿克苏
    12:30
    12:38
    8分钟
1 2 3 下一页