位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 巴楚站火车时刻表查询

巴楚站列车时刻表

巴楚火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7555
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    09:20
    18:15
    巴楚
    21:13
    21:17
    4分钟
  • 7556
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    14:00
    20:10
    巴楚
    08:29
    08:35
    6分钟
  • 7557
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    14:00
    20:10
    巴楚
    08:29
    08:35
    6分钟
  • 7558
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    09:20
    18:15
    巴楚
    21:13
    21:17
    4分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都西
    10:30
    11:12
    巴楚
    13:02
    13:05
    3分钟
  • K452
    快速
    成都西
    喀什
    15:41
    16:33
    巴楚
    13:32
    13:39
    7分钟
  • K453
    快速
    成都西
    喀什
    15:41
    16:33
    巴楚
    13:32
    13:39
    7分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都西
    10:30
    11:12
    巴楚
    13:02
    13:05
    3分钟
  • K9718
    快速
    乌鲁木齐
    和田
    13:27
    12:02
    巴楚
    03:16
    03:18
    2分钟
  • K9719
    快速
    乌鲁木齐
    和田
    13:27
    12:02
    巴楚
    03:16
    03:18
    2分钟
  • K9785
    快速
    和田
    乌鲁木齐
    18:20
    19:00
    巴楚
    00:45
    00:54
    9分钟
  • K9788
    快速
    和田
    乌鲁木齐
    18:20
    19:00
    巴楚
    00:45
    00:54
    9分钟
  • T269
    特快
    西安
    喀什
    22:00
    12:44
    巴楚
    10:39
    10:45
    6分钟
  • T270
    特快
    喀什
    西安
    14:35
    09:45
    巴楚
    19:07
    19:09
    2分钟
  • T9515
    特快
    喀什
    乌鲁木齐
    17:50
    10:20
    巴楚
    18:40
    18:44
    4分钟
  • T9516
    特快
    乌鲁木齐
    喀什
    17:30
    07:43
    巴楚
    05:56
    06:00
    4分钟
  • T9517
    特快
    乌鲁木齐
    喀什
    16:36
    08:26
    巴楚
    05:25
    05:28
    3分钟
  • T9518
    特快
    喀什
    乌鲁木齐
    16:13
    07:59
    巴楚
    19:13
    19:19
    6分钟
  • T9519
    特快
    喀什
    乌鲁木齐
    20:30
    12:31
    巴楚
    23:07
    23:09
    2分钟
  • T9520
    特快
    乌鲁木齐
    喀什
    14:40
    06:32
    巴楚
    04:28
    04:34
    6分钟
1 2 下一页