位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 哈密站火车时刻表查询

哈密站列车时刻表

哈密火车时刻表目前有103条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2701
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    07:50
    18:52
    哈密
    15:43
    15:49
    6分钟
  • D2703
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    08:20
    19:31
    哈密
    16:23
    16:29
    6分钟
  • D2706
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    09:52
    20:59
    哈密
    12:58
    13:04
    6分钟
  • D2708
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    12:22
    23:18
    哈密
    15:21
    15:27
    6分钟
  • D2711
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    10:40
    22:05
    哈密
    18:57
    19:03
    6分钟
  • D2712
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    11:05
    22:27
    哈密
    14:05
    14:11
    6分钟
  • D55
    动车
    兰州
    乌鲁木齐
    08:36
    20:24
    哈密
    17:09
    17:15
    6分钟
  • D56
    动车
    乌鲁木齐
    兰州
    08:40
    19:51
    哈密
    11:33
    11:39
    6分钟
  • D8801
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    08:38
    11:53
    哈密
    08:38
    08:38
    -
  • D8802
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    09:27
    12:26
    哈密
    12:26
    12:26
    -
  • D8803
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    11:39
    14:41
    哈密
    11:39
    11:39
    -
  • D8804
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    13:14
    16:13
    哈密
    16:13
    16:13
    -
  • D8805
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    15:04
    18:13
    哈密
    15:04
    15:04
    -
  • D8806
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    16:21
    19:33
    哈密
    19:33
    19:33
    -
  • D8807
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    16:59
    20:08
    哈密
    16:59
    16:59
    -
  • D8808
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    20:05
    23:17
    哈密
    23:17
    23:17
    -
  • D8809
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    20:33
    23:41
    哈密
    20:33
    20:33
    -
  • D8815
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    09:25
    12:40
    哈密
    09:25
    09:25
    -
  • D8817
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    12:15
    15:32
    哈密
    12:15
    12:15
    -
  • D8818
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    17:31
    20:43
    哈密
    20:43
    20:43
    -
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:25
    19:21
    哈密
    12:28
    12:47
    19分钟
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    哈密
    05:56
    06:04
    8分钟
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    哈密
    05:56
    06:04
    8分钟
  • K1084
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:27
    19:51
    哈密
    13:23
    13:37
    14分钟
  • K1335
    快速
    伊宁
    济南
    13:04
    11:44
    哈密
    02:42
    02:48
    6分钟
  • K1336
    快速
    济南
    伊宁
    16:10
    14:02
    哈密
    01:02
    01:08
    6分钟
  • K1337
    快速
    济南
    伊宁
    16:10
    14:02
    哈密
    01:02
    01:08
    6分钟
  • K1338
    快速
    伊宁
    济南
    13:04
    11:44
    哈密
    02:42
    02:48
    6分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    哈密
    07:56
    08:07
    11分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    哈密
    04:52
    05:00
    8分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    哈密
    04:52
    05:00
    8分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    哈密
    07:56
    08:07
    11分钟
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    哈密
    06:12
    06:20
    8分钟
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    哈密
    11:30
    11:41
    11分钟
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    哈密
    11:30
    11:41
    11分钟
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    哈密
    06:12
    06:20
    8分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    哈密
    07:56
    08:07
    11分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    哈密
    04:52
    05:00
    8分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    哈密
    04:52
    05:00
    8分钟
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    哈密
    07:56
    08:07
    11分钟
  • K1583
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    09:00
    19:18
    哈密
    12:56
    13:02
    6分钟
  • K169
    快速
    西安
    喀什
    23:10
    19:59
    哈密
    23:19
    23:34
    15分钟
  • K170
    快速
    喀什
    西安
    19:20
    18:32
    哈密
    14:41
    14:56
    15分钟
  • K175
    快速
    商丘
    乌鲁木齐
    17:20
    14:06
    哈密
    07:16
    07:28
    12分钟
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    23:16
    15:15
    哈密
    05:24
    05:36
    12分钟
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    哈密
    05:08
    05:16
    8分钟
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    哈密
    01:12
    01:23
    11分钟
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    哈密
    01:12
    01:23
    11分钟
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    哈密
    05:08
    05:16
    8分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    哈密
    06:28
    06:43
    15分钟
  • K452
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    哈密
    21:10
    21:25
    15分钟
  • K453
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    哈密
    21:10
    21:25
    15分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    哈密
    06:28
    06:43
    15分钟
  • K543
    快速
    重庆北
    阿克苏
    19:04
    11:46
    哈密
    21:43
    21:58
    15分钟
  • K544
    快速
    阿克苏
    重庆北
    17:22
    12:38
    哈密
    06:44
    06:59
    15分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    哈密
    17:28
    17:43
    15分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    哈密
    11:41
    11:56
    15分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    哈密
    11:41
    11:56
    15分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    哈密
    17:28
    17:43
    15分钟
  • K679
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    15:33
    06:28
    哈密
    22:57
    23:12
    15分钟
  • K680
    快速
    乌鲁木齐
    重庆
    22:04
    12:49
    哈密
    05:39
    05:54
    15分钟
  • T197
    特快
    郑州
    乌鲁木齐
    20:54
    08:52
    哈密
    03:58
    04:15
    17分钟
  • T198
    特快
    乌鲁木齐
    郑州
    18:56
    07:05
    哈密
    23:52
    23:59
    7分钟
  • T203
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    哈密
    02:10
    02:25
    15分钟
  • T204
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    哈密
    02:29
    02:44
    15分钟
  • T205
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    哈密
    02:29
    02:44
    15分钟
  • T206
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    哈密
    02:10
    02:25
    15分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    哈密
    01:53
    01:59
    6分钟
  • T282
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    哈密
    00:12
    00:27
    15分钟
  • T283
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    哈密
    00:12
    00:27
    15分钟
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    哈密
    01:53
    01:59
    6分钟
  • T295
    特快
    兰州
    乌鲁木齐
    17:46
    11:46
    哈密
    06:57
    07:09
    12分钟
  • T296
    特快
    乌鲁木齐
    兰州
    14:31
    10:21
    哈密
    20:17
    20:25
    8分钟
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    哈密
    15:09
    15:24
    15分钟
  • T302
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    哈密
    13:08
    13:22
    14分钟
  • T303
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    哈密
    13:08
    13:22
    14分钟
  • T304
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    哈密
    15:09
    15:24
    15分钟
  • T305
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    哈密
    22:27
    22:40
    13分钟
  • T306
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    哈密
    03:46
    04:02
    16分钟
  • T307
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    哈密
    03:46
    04:02
    16分钟
  • T308
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    哈密
    22:27
    22:40
    13分钟
  • Z105
    直达
    济南
    乌鲁木齐
    22:02
    11:07
    哈密
    06:15
    06:25
    10分钟
  • Z106
    直达
    乌鲁木齐
    济南
    18:16
    08:36
    哈密
    22:39
    22:50
    11分钟
  • Z135
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    哈密
    03:35
    03:50
    15分钟
  • Z136
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    哈密
    00:23
    00:37
    14分钟
  • Z137
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    哈密
    00:23
    00:37
    14分钟
  • Z138
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    哈密
    03:35
    03:50
    15分钟
  • Z179
    直达
    北京
    乌鲁木齐
    15:00
    06:18
    哈密
    23:57
    00:11
    -1426分钟
  • Z180
    直达
    乌鲁木齐
    北京
    19:10
    09:49
    哈密
    00:04
    00:14
    10分钟
  • Z229
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    哈密
    22:49
    23:00
    11分钟
  • Z230
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    哈密
    05:20
    05:29
    9分钟
  • Z231
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    哈密
    05:20
    05:29
    9分钟
  • Z232
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    哈密
    22:49
    23:00
    11分钟
  • Z291
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    哈密
    00:35
    00:50
    15分钟
  • Z292
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    哈密
    03:25
    03:40
    15分钟
  • Z293
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    哈密
    03:25
    03:40
    15分钟
  • Z294
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    哈密
    00:35
    00:50
    15分钟
  • Z39
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    哈密
    00:09
    00:24
    15分钟
  • Z40
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    哈密
    05:41
    05:47
    6分钟
  • Z41
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    哈密
    05:41
    05:47
    6分钟
  • Z42
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    哈密
    00:09
    00:24
    15分钟
  • Z69
    直达
    北京西
    乌鲁木齐
    10:00
    16:41
    哈密
    12:21
    12:29
    8分钟
  • Z70
    直达
    乌鲁木齐
    北京西
    14:13
    20:22
    哈密
    18:21
    18:33
    12分钟