位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 克拉玛依站火车时刻表查询

克拉玛依站列车时刻表

克拉玛依火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C851
    城际
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    09:20
    12:31
    克拉玛依
    12:35
    12:35
    -
  • C852
    城际
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    10:20
    13:30
    克拉玛依
    09:50
    09:50
    -
  • C853
    城际
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    14:56
    18:10
    克拉玛依
    16:54
    16:54
    -
  • C854
    城际
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    14:18
    17:26
    克拉玛依
    13:00
    13:00
    -
  • C855
    城际
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    18:22
    21:37
    克拉玛依
    21:14
    21:14
    -
  • C856
    城际
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    19:00
    22:10
    克拉玛依
    17:40
    17:40
    -
  • C857
    城际
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    10:46
    13:16
    克拉玛依
    13:30
    13:30
    -
  • C858
    城际
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    15:30
    18:00
    克拉玛依
    14:30
    14:30
    -
  • K9735
    快速
    乌鲁木齐
    富蕴
    16:56
    08:49
    克拉玛依
    23:57
    00:05
    -1432分钟
  • K9736
    快速
    富蕴
    乌鲁木齐
    18:03
    07:45
    克拉玛依
    01:58
    02:04
    6分钟
  • K9737
    快速
    富蕴
    乌鲁木齐
    18:03
    07:45
    克拉玛依
    01:58
    02:04
    6分钟
  • K9738
    快速
    乌鲁木齐
    富蕴
    16:44
    08:48
    克拉玛依
    23:57
    00:05
    -1432分钟
  • K9855
    快速
    乌鲁木齐
    塔城
    19:28
    07:00
    克拉玛依
    00:43
    00:49
    6分钟
  • K9856
    快速
    塔城
    乌鲁木齐
    22:20
    08:15
    克拉玛依
    02:42
    02:49
    7分钟