位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 乌鲁木齐站火车时刻表查询

乌鲁木齐站列车时刻表

乌鲁木齐火车时刻表目前有191条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5801
    普快
    乌鲁木齐
    阿拉山口
    22:45
    07:07
    乌鲁木齐
    22:45
    22:45
    -
  • 5802
    普快
    阿拉山口
    乌鲁木齐
    23:12
    07:39
    乌鲁木齐
    07:39
    07:39
    -
  • 7555
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    08:24
    15:20
    乌鲁木齐
    15:20
    15:20
    -
  • 7556
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    16:31
    00:27
    乌鲁木齐
    16:31
    16:31
    -
  • 7557
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    16:31
    00:27
    乌鲁木齐
    16:31
    16:31
    -
  • 7558
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    08:24
    15:20
    乌鲁木齐
    15:20
    15:20
    -
  • D2701
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    07:50
    18:52
    乌鲁木齐
    18:52
    18:52
    -
  • D2703
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    08:20
    19:31
    乌鲁木齐
    19:31
    19:31
    -
  • D2706
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    09:52
    20:59
    乌鲁木齐
    09:52
    09:52
    -
  • D2708
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    12:22
    23:18
    乌鲁木齐
    12:22
    12:22
    -
  • D2711
    动车
    兰州西
    乌鲁木齐
    10:40
    22:05
    乌鲁木齐
    22:05
    22:05
    -
  • D2712
    动车
    乌鲁木齐
    兰州西
    11:05
    22:27
    乌鲁木齐
    11:05
    11:05
    -
  • D55
    动车
    兰州
    乌鲁木齐
    08:36
    20:24
    乌鲁木齐
    20:24
    20:24
    -
  • D56
    动车
    乌鲁木齐
    兰州
    08:40
    19:51
    乌鲁木齐
    08:40
    08:40
    -
  • D8801
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    08:38
    11:53
    乌鲁木齐
    11:53
    11:53
    -
  • D8802
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    09:27
    12:26
    乌鲁木齐
    09:27
    09:27
    -
  • D8803
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    11:39
    14:41
    乌鲁木齐
    14:41
    14:41
    -
  • D8804
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    13:14
    16:13
    乌鲁木齐
    13:14
    13:14
    -
  • D8805
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    15:04
    18:13
    乌鲁木齐
    18:13
    18:13
    -
  • D8806
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    16:21
    19:33
    乌鲁木齐
    16:21
    16:21
    -
  • D8807
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    16:59
    20:08
    乌鲁木齐
    20:08
    20:08
    -
  • D8808
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    20:05
    23:17
    乌鲁木齐
    20:05
    20:05
    -
  • D8809
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    20:33
    23:41
    乌鲁木齐
    23:41
    23:41
    -
  • D8815
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    09:25
    12:40
    乌鲁木齐
    12:40
    12:40
    -
  • D8817
    动车
    哈密
    乌鲁木齐
    12:15
    15:32
    乌鲁木齐
    15:32
    15:32
    -
  • D8818
    动车
    乌鲁木齐
    哈密
    17:31
    20:43
    乌鲁木齐
    17:31
    17:31
    -
  • D8831
    动车
    吐鲁番北
    乌鲁木齐
    09:40
    10:47
    乌鲁木齐
    10:47
    10:47
    -
  • D8832
    动车
    乌鲁木齐
    吐鲁番北
    08:04
    09:08
    乌鲁木齐
    08:04
    08:04
    -
  • D8833
    动车
    吐鲁番北
    乌鲁木齐
    21:51
    22:58
    乌鲁木齐
    22:58
    22:58
    -
  • D8834
    动车
    乌鲁木齐
    吐鲁番北
    19:33
    20:37
    乌鲁木齐
    19:33
    19:33
    -
  • D8841
    动车
    吐哈
    乌鲁木齐
    19:52
    21:54
    乌鲁木齐
    21:54
    21:54
    -
  • D8842
    动车
    乌鲁木齐
    吐哈
    17:13
    19:13
    乌鲁木齐
    17:13
    17:13
    -
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:25
    19:21
    乌鲁木齐
    19:21
    19:21
    -
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    乌鲁木齐
    23:45
    23:45
    -
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    乌鲁木齐
    23:45
    23:45
    -
  • K1084
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:27
    19:51
    乌鲁木齐
    19:51
    19:51
    -
  • K1335
    快速
    伊宁
    济南
    13:04
    11:44
    乌鲁木齐
    20:48
    21:08
    20分钟
  • K1336
    快速
    济南
    伊宁
    16:10
    14:02
    乌鲁木齐
    06:55
    07:10
    15分钟
  • K1337
    快速
    济南
    伊宁
    16:10
    14:02
    乌鲁木齐
    06:55
    07:10
    15分钟
  • K1338
    快速
    伊宁
    济南
    13:04
    11:44
    乌鲁木齐
    20:48
    21:08
    20分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    乌鲁木齐
    13:56
    13:56
    -
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    乌鲁木齐
    22:50
    22:50
    -
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    乌鲁木齐
    22:50
    22:50
    -
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    乌鲁木齐
    13:56
    13:56
    -
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    乌鲁木齐
    23:59
    23:59
    -
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    乌鲁木齐
    17:20
    17:20
    -
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    乌鲁木齐
    17:20
    17:20
    -
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    乌鲁木齐
    23:59
    23:59
    -
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    乌鲁木齐
    13:56
    13:56
    -
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    乌鲁木齐
    22:50
    22:50
    -
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    乌鲁木齐
    22:50
    22:50
    -
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    乌鲁木齐
    13:56
    13:56
    -
  • K1583
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    09:00
    19:18
    乌鲁木齐
    19:18
    19:18
    -
  • K175
    快速
    商丘
    乌鲁木齐
    17:20
    14:06
    乌鲁木齐
    14:06
    14:06
    -
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    23:16
    15:15
    乌鲁木齐
    23:16
    23:16
    -
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    乌鲁木齐
    23:00
    23:00
    -
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    乌鲁木齐
    07:05
    07:05
    -
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    乌鲁木齐
    07:05
    07:05
    -
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    乌鲁木齐
    23:00
    23:00
    -
  • K4349
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    17:40
    05:02
    乌鲁木齐
    17:40
    17:40
    -
  • K4350
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    17:00
    06:25
    乌鲁木齐
    06:25
    06:25
    -
  • K4351
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    17:00
    06:25
    乌鲁木齐
    06:25
    06:25
    -
  • K4352
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    17:40
    05:02
    乌鲁木齐
    17:40
    17:40
    -
  • K6703
    快速
    乌鲁木齐
    伊宁
    22:00
    07:54
    乌鲁木齐
    22:00
    22:00
    -
  • K6704
    快速
    伊宁
    乌鲁木齐
    20:32
    06:55
    乌鲁木齐
    06:55
    06:55
    -
  • K679
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    15:33
    06:28
    乌鲁木齐
    06:28
    06:28
    -
  • K680
    快速
    乌鲁木齐
    重庆
    22:04
    12:49
    乌鲁木齐
    22:04
    22:04
    -
  • K9717
    快速
    和田
    伊宁
    17:12
    06:22
    乌鲁木齐
    18:06
    18:21
    15分钟
  • K9718
    快速
    伊宁
    和田
    23:19
    09:01
    乌鲁木齐
    07:57
    08:11
    14分钟
  • K9719
    快速
    伊宁
    和田
    23:19
    09:01
    乌鲁木齐
    07:57
    08:11
    14分钟
  • K9720
    快速
    和田
    伊宁
    17:12
    06:22
    乌鲁木齐
    18:06
    18:21
    15分钟
  • K9729
    快速
    乌鲁木齐
    博乐
    09:10
    13:42
    乌鲁木齐
    09:10
    09:10
    -
  • K9730
    快速
    博乐
    乌鲁木齐
    16:50
    22:29
    乌鲁木齐
    22:29
    22:29
    -
  • K9749
    快速
    乌鲁木齐
    阿勒泰
    20:01
    07:07
    乌鲁木齐
    20:01
    20:01
    -
  • K9750
    快速
    阿勒泰
    乌鲁木齐
    18:54
    06:28
    乌鲁木齐
    06:28
    06:28
    -
  • K9751
    快速
    乌鲁木齐
    奎屯
    08:37
    11:28
    乌鲁木齐
    08:37
    08:37
    -
  • K9752
    快速
    奎屯
    乌鲁木齐
    15:00
    17:34
    乌鲁木齐
    17:34
    17:34
    -
  • K9753
    快速
    乌鲁木齐
    奎屯
    14:50
    17:20
    乌鲁木齐
    14:50
    14:50
    -
  • K9754
    快速
    奎屯
    乌鲁木齐
    10:52
    13:40
    乌鲁木齐
    13:40
    13:40
    -
  • K9755
    快速
    库尔勒
    乌鲁木齐
    23:58
    06:08
    乌鲁木齐
    06:08
    06:08
    -
  • K9756
    快速
    乌鲁木齐
    库尔勒
    23:52
    06:30
    乌鲁木齐
    23:52
    23:52
    -
  • K9757
    快速
    乌鲁木齐
    库尔勒
    23:52
    06:30
    乌鲁木齐
    23:52
    23:52
    -
  • K9758
    快速
    库尔勒
    乌鲁木齐
    23:58
    06:08
    乌鲁木齐
    06:08
    06:08
    -
  • K9763
    快速
    乌鲁木齐
    阿拉山口
    15:40
    20:54
    乌鲁木齐
    15:40
    15:40
    -
  • K9764
    快速
    阿拉山口
    乌鲁木齐
    09:10
    14:26
    乌鲁木齐
    14:26
    14:26
    -
  • K9771
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    19:16
    07:20
    乌鲁木齐
    07:20
    07:20
    -
  • K9772
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    21:25
    09:03
    乌鲁木齐
    21:25
    21:25
    -
  • K9773
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    21:25
    09:03
    乌鲁木齐
    21:25
    21:25
    -
  • K9774
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    19:16
    07:20
    乌鲁木齐
    07:20
    07:20
    -
  • K9775
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    11:25
    22:45
    乌鲁木齐
    22:45
    22:45
    -
  • K9776
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    09:18
    20:52
    乌鲁木齐
    09:18
    09:18
    -
  • K9777
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    09:18
    20:52
    乌鲁木齐
    09:18
    09:18
    -
  • K9778
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    11:25
    22:45
    乌鲁木齐
    22:45
    22:45
    -
  • K9781
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    20:40
    08:13
    乌鲁木齐
    08:13
    08:13
    -
  • K9782
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:58
    07:35
    乌鲁木齐
    19:58
    19:58
    -
  • K9783
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:58
    07:35
    乌鲁木齐
    19:58
    19:58
    -
  • K9784
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    20:40
    08:13
    乌鲁木齐
    08:13
    08:13
    -
  • K9785
    快速
    喀什
    乌鲁木齐
    14:25
    08:31
    乌鲁木齐
    08:31
    08:31
    -
  • K9786
    快速
    乌鲁木齐
    喀什
    23:07
    18:44
    乌鲁木齐
    23:07
    23:07
    -
  • K9787
    快速
    乌鲁木齐
    喀什
    23:07
    18:44
    乌鲁木齐
    23:07
    23:07
    -
  • K9788
    快速
    喀什
    乌鲁木齐
    14:25
    08:31
    乌鲁木齐
    08:31
    08:31
    -
  • K9789
    快速
    乌鲁木齐
    霍尔果斯
    19:37
    07:40
    乌鲁木齐
    19:37
    19:37
    -
  • K9790
    快速
    霍尔果斯
    乌鲁木齐
    20:06
    06:45
    乌鲁木齐
    06:45
    06:45
    -
  • K9791
    快速
    乌鲁木齐
    北屯市
    23:18
    06:40
    乌鲁木齐
    23:18
    23:18
    -
  • K9792
    快速
    北屯市
    乌鲁木齐
    22:10
    06:08
    乌鲁木齐
    06:08
    06:08
    -
  • K9795
    快速
    乌鲁木齐
    霍尔果斯
    23:33
    12:20
    乌鲁木齐
    23:33
    23:33
    -
  • K9796
    快速
    霍尔果斯
    乌鲁木齐
    22:26
    08:54
    乌鲁木齐
    08:54
    08:54
    -
  • T197
    特快
    郑州
    乌鲁木齐
    20:54
    08:52
    乌鲁木齐
    08:52
    08:52
    -
  • T198
    特快
    乌鲁木齐
    郑州
    18:56
    07:05
    乌鲁木齐
    18:56
    18:56
    -
  • T203
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    乌鲁木齐
    20:39
    20:54
    15分钟
  • T204
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    乌鲁木齐
    07:45
    08:00
    15分钟
  • T205
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    乌鲁木齐
    07:45
    08:00
    15分钟
  • T206
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    乌鲁木齐
    20:39
    20:54
    15分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    乌鲁木齐
    20:44
    20:44
    -
  • T282
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    乌鲁木齐
    06:38
    06:38
    -
  • T283
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    乌鲁木齐
    06:38
    06:38
    -
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    乌鲁木齐
    20:44
    20:44
    -
  • T295
    特快
    兰州
    乌鲁木齐
    17:46
    11:46
    乌鲁木齐
    11:46
    11:46
    -
  • T296
    特快
    乌鲁木齐
    兰州
    14:31
    10:21
    乌鲁木齐
    14:31
    14:31
    -
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    乌鲁木齐
    09:59
    09:59
    -
  • T302
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    乌鲁木齐
    18:26
    18:26
    -
  • T303
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    乌鲁木齐
    18:26
    18:26
    -
  • T304
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    乌鲁木齐
    09:59
    09:59
    -
  • T305
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    乌鲁木齐
    17:53
    17:53
    -
  • T306
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    乌鲁木齐
    08:39
    08:39
    -
  • T307
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    乌鲁木齐
    08:39
    08:39
    -
  • T308
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    乌鲁木齐
    17:53
    17:53
    -
  • T9501
    特快
    乌鲁木齐
    伊宁
    22:21
    07:31
    乌鲁木齐
    22:21
    22:21
    -
  • T9502
    特快
    伊宁
    乌鲁木齐
    22:42
    06:15
    乌鲁木齐
    06:15
    06:15
    -
  • T9503
    特快
    乌鲁木齐
    伊宁
    08:30
    14:25
    乌鲁木齐
    08:30
    08:30
    -
  • T9504
    特快
    伊宁
    乌鲁木齐
    15:25
    21:06
    乌鲁木齐
    21:06
    21:06
    -
  • T9515
    特快
    喀什
    伊宁
    16:56
    16:38
    乌鲁木齐
    09:52
    10:07
    15分钟
  • T9516
    特快
    伊宁
    喀什
    09:17
    09:21
    乌鲁木齐
    15:50
    15:58
    8分钟
  • T9517
    特快
    伊宁
    喀什
    09:17
    09:21
    乌鲁木齐
    15:50
    15:58
    8分钟
  • T9518
    特快
    喀什
    伊宁
    16:56
    16:38
    乌鲁木齐
    09:52
    10:07
    15分钟
  • T9525
    特快
    和田
    乌鲁木齐
    14:41
    13:24
    乌鲁木齐
    13:24
    13:24
    -
  • T9526
    特快
    乌鲁木齐
    和田
    11:12
    10:01
    乌鲁木齐
    11:12
    11:12
    -
  • T9527
    特快
    乌鲁木齐
    和田
    11:12
    10:01
    乌鲁木齐
    11:12
    11:12
    -
  • T9528
    特快
    和田
    乌鲁木齐
    14:41
    13:24
    乌鲁木齐
    13:24
    13:24
    -
  • T9581
    特快
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    09:00
    12:36
    乌鲁木齐
    09:00
    09:00
    -
  • T9582
    特快
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    13:24
    16:51
    乌鲁木齐
    16:51
    16:51
    -
  • T9583
    特快
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    18:45
    22:21
    乌鲁木齐
    18:45
    18:45
    -
  • T9584
    特快
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    09:50
    13:23
    乌鲁木齐
    13:23
    13:23
    -
  • T9585
    特快
    乌鲁木齐
    克拉玛依
    14:02
    17:32
    乌鲁木齐
    14:02
    14:02
    -
  • T9586
    特快
    克拉玛依
    乌鲁木齐
    18:17
    21:50
    乌鲁木齐
    21:50
    21:50
    -
  • Y951
    旅游
    乌鲁木齐
    霍尔果斯
    21:36
    08:20
    乌鲁木齐
    21:36
    21:36
    -
  • Y952
    旅游
    霍尔果斯
    乌鲁木齐
    23:02
    07:16
    乌鲁木齐
    07:16
    07:16
    -
  • Y961
    旅游
    和田
    乌鲁木齐
    15:30
    15:41
    乌鲁木齐
    15:41
    15:41
    -
  • Y962
    旅游
    乌鲁木齐
    和田
    09:34
    11:04
    乌鲁木齐
    09:34
    09:34
    -
  • Y963
    旅游
    乌鲁木齐
    和田
    09:34
    11:04
    乌鲁木齐
    09:34
    09:34
    -
  • Y964
    旅游
    和田
    乌鲁木齐
    15:30
    15:41
    乌鲁木齐
    15:41
    15:41
    -
  • Z105
    直达
    济南
    乌鲁木齐
    22:02
    11:07
    乌鲁木齐
    11:07
    11:07
    -
  • Z106
    直达
    乌鲁木齐
    济南
    18:16
    08:36
    乌鲁木齐
    18:16
    18:16
    -
  • Z135
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    乌鲁木齐
    08:06
    08:06
    -
  • Z136
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    乌鲁木齐
    19:49
    19:49
    -
  • Z137
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    乌鲁木齐
    19:49
    19:49
    -
  • Z138
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    乌鲁木齐
    08:06
    08:06
    -
  • Z179
    直达
    北京
    乌鲁木齐
    15:00
    06:18
    乌鲁木齐
    06:18
    06:18
    -
  • Z180
    直达
    乌鲁木齐
    北京
    19:10
    09:49
    乌鲁木齐
    19:10
    19:10
    -
  • Z229
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    乌鲁木齐
    18:49
    18:49
    -
  • Z230
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    乌鲁木齐
    09:32
    09:32
    -
  • Z231
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    乌鲁木齐
    09:32
    09:32
    -
  • Z232
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    乌鲁木齐
    18:49
    18:49
    -
  • Z291
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    乌鲁木齐
    20:27
    20:27
    -
  • Z292
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    乌鲁木齐
    07:52
    07:52
    -
  • Z293
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    乌鲁木齐
    07:52
    07:52
    -
  • Z294
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    乌鲁木齐
    20:27
    20:27
    -
  • Z39
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    乌鲁木齐
    19:42
    19:42
    -
  • Z40
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    乌鲁木齐
    09:59
    09:59
    -
  • Z41
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    乌鲁木齐
    09:59
    09:59
    -
  • Z42
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    乌鲁木齐
    19:42
    19:42
    -
  • Z6501
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    08:07
    12:23
    乌鲁木齐
    12:23
    12:23
    -
  • Z6502
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    09:01
    12:56
    乌鲁木齐
    09:01
    09:01
    -
  • Z6503
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    09:01
    12:56
    乌鲁木齐
    09:01
    09:01
    -
  • Z6504
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    08:07
    12:23
    乌鲁木齐
    12:23
    12:23
    -
  • Z6505
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    13:53
    17:59
    乌鲁木齐
    17:59
    17:59
    -
  • Z6506
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    13:38
    17:48
    乌鲁木齐
    13:38
    13:38
    -
  • Z6507
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    13:38
    17:48
    乌鲁木齐
    13:38
    13:38
    -
  • Z6508
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    13:53
    17:59
    乌鲁木齐
    17:59
    17:59
    -
  • Z6509
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    18:18
    22:35
    乌鲁木齐
    22:35
    22:35
    -
  • Z6510
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    18:31
    22:43
    乌鲁木齐
    18:31
    18:31
    -
  • Z6511
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    18:31
    22:43
    乌鲁木齐
    18:31
    18:31
    -
  • Z6512
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    18:18
    22:35
    乌鲁木齐
    22:35
    22:35
    -
  • Z6519
    直达
    乌鲁木齐
    伊宁
    17:36
    22:34
    乌鲁木齐
    17:36
    17:36
    -
  • Z6520
    直达
    伊宁
    乌鲁木齐
    09:49
    14:47
    乌鲁木齐
    14:47
    14:47
    -
  • Z6521
    直达
    乌鲁木齐
    奎屯
    17:24
    19:14
    乌鲁木齐
    17:24
    17:24
    -
  • Z6522
    直达
    奎屯
    乌鲁木齐
    20:07
    21:57
    乌鲁木齐
    21:57
    21:57
    -
  • Z6523
    直达
    乌鲁木齐
    石河子
    16:41
    17:46
    乌鲁木齐
    16:41
    16:41
    -
  • Z6524
    直达
    石河子
    乌鲁木齐
    18:41
    19:46
    乌鲁木齐
    19:46
    19:46
    -
  • Z69
    直达
    北京西
    乌鲁木齐
    10:00
    16:41
    乌鲁木齐
    16:41
    16:41
    -
  • Z70
    直达
    乌鲁木齐
    北京西
    14:13
    20:22
    乌鲁木齐
    14:13
    14:13
    -