位置:首页 > 列车时刻首页 > 新疆列车时刻 > 焉耆站火车时刻表查询

焉耆站列车时刻表

焉耆火车时刻表目前有56条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7555
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    08:24
    15:20
    焉耆
    09:02
    09:04
    2分钟
  • 7556
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    16:31
    00:27
    焉耆
    22:55
    22:57
    2分钟
  • 7557
    普快
    乌鲁木齐
    和田
    16:31
    00:27
    焉耆
    22:55
    22:57
    2分钟
  • 7558
    普快
    和田
    乌鲁木齐
    08:24
    15:20
    焉耆
    09:02
    09:04
    2分钟
  • K169
    快速
    西安
    喀什
    23:10
    19:59
    焉耆
    06:45
    06:47
    2分钟
  • K170
    快速
    喀什
    西安
    19:20
    18:32
    焉耆
    07:20
    07:23
    3分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    焉耆
    22:48
    22:51
    3分钟
  • K452
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    焉耆
    04:16
    04:17
    1分钟
  • K453
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    焉耆
    04:16
    04:17
    1分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    焉耆
    22:48
    22:51
    3分钟
  • K543
    快速
    重庆北
    阿克苏
    19:04
    11:46
    焉耆
    04:49
    04:51
    2分钟
  • K544
    快速
    阿克苏
    重庆北
    17:22
    12:38
    焉耆
    23:31
    23:34
    3分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    焉耆
    09:25
    09:28
    3分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    焉耆
    20:29
    20:32
    3分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    焉耆
    20:29
    20:32
    3分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    焉耆
    09:25
    09:28
    3分钟
  • K9717
    快速
    和田
    伊宁
    17:12
    06:22
    焉耆
    12:28
    12:31
    3分钟
  • K9718
    快速
    伊宁
    和田
    23:19
    09:01
    焉耆
    13:27
    13:30
    3分钟
  • K9719
    快速
    伊宁
    和田
    23:19
    09:01
    焉耆
    13:27
    13:30
    3分钟
  • K9720
    快速
    和田
    伊宁
    17:12
    06:22
    焉耆
    12:28
    12:31
    3分钟
  • K9731
    快速

    库尔勒
    07:27
    08:56
    焉耆
    08:10
    08:15
    5分钟
  • K9732
    快速
    库尔勒
    12:19
    13:42
    焉耆
    12:50
    12:57
    7分钟
  • K9733
    快速

    库尔勒
    17:10
    18:34
    焉耆
    17:53
    17:58
    5分钟
  • K9734
    快速
    库尔勒
    22:02
    23:26
    焉耆
    22:36
    22:41
    5分钟
  • K9755
    快速
    库尔勒
    乌鲁木齐
    23:58
    06:08
    焉耆
    00:37
    00:40
    3分钟
  • K9756
    快速
    乌鲁木齐
    库尔勒
    23:52
    06:30
    焉耆
    05:45
    05:48
    3分钟
  • K9757
    快速
    乌鲁木齐
    库尔勒
    23:52
    06:30
    焉耆
    05:45
    05:48
    3分钟
  • K9758
    快速
    库尔勒
    乌鲁木齐
    23:58
    06:08
    焉耆
    00:37
    00:40
    3分钟
  • K9772
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    21:25
    09:03
    焉耆
    02:11
    02:14
    3分钟
  • K9773
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    21:25
    09:03
    焉耆
    02:11
    02:14
    3分钟
  • K9775
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    11:25
    22:45
    焉耆
    17:55
    17:58
    3分钟
  • K9776
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    09:18
    20:52
    焉耆
    14:06
    14:09
    3分钟
  • K9777
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    09:18
    20:52
    焉耆
    14:06
    14:09
    3分钟
  • K9778
    快速
    阿克苏
    乌鲁木齐
    11:25
    22:45
    焉耆
    17:55
    17:58
    3分钟
  • K9782
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:58
    07:35
    焉耆
    00:43
    00:46
    3分钟
  • K9783
    快速
    乌鲁木齐
    阿克苏
    19:58
    07:35
    焉耆
    00:43
    00:46
    3分钟
  • K9785
    快速
    喀什
    乌鲁木齐
    14:25
    08:31
    焉耆
    03:16
    03:18
    2分钟
  • K9786
    快速
    乌鲁木齐
    喀什
    23:07
    18:44
    焉耆
    05:06
    05:09
    3分钟
  • K9787
    快速
    乌鲁木齐
    喀什
    23:07
    18:44
    焉耆
    05:06
    05:09
    3分钟
  • K9788
    快速
    喀什
    乌鲁木齐
    14:25
    08:31
    焉耆
    03:16
    03:18
    2分钟
  • T9525
    特快
    和田
    乌鲁木齐
    14:41
    13:24
    焉耆
    08:14
    08:16
    2分钟
  • T9526
    特快
    乌鲁木齐
    和田
    11:12
    10:01
    焉耆
    15:41
    15:43
    2分钟
  • T9527
    特快
    乌鲁木齐
    和田
    11:12
    10:01
    焉耆
    15:41
    15:43
    2分钟
  • T9528
    特快
    和田
    乌鲁木齐
    14:41
    13:24
    焉耆
    08:14
    08:16
    2分钟
  • Z6501
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    08:07
    12:23
    焉耆
    08:34
    08:36
    2分钟
  • Z6502
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    09:01
    12:56
    焉耆
    12:27
    12:29
    2分钟
  • Z6503
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    09:01
    12:56
    焉耆
    12:27
    12:29
    2分钟
  • Z6504
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    08:07
    12:23
    焉耆
    08:34
    08:36
    2分钟
  • Z6505
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    13:53
    17:59
    焉耆
    14:20
    14:22
    2分钟
  • Z6506
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    13:38
    17:48
    焉耆
    17:19
    17:21
    2分钟
  • Z6507
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    13:38
    17:48
    焉耆
    17:19
    17:21
    2分钟
  • Z6508
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    13:53
    17:59
    焉耆
    14:20
    14:22
    2分钟
  • Z6509
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    18:18
    22:35
    焉耆
    18:45
    18:47
    2分钟
  • Z6510
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    18:31
    22:43
    焉耆
    22:14
    22:16
    2分钟
  • Z6511
    直达
    乌鲁木齐
    库尔勒
    18:31
    22:43
    焉耆
    22:14
    22:16
    2分钟
  • Z6512
    直达
    库尔勒
    乌鲁木齐
    18:18
    22:35
    焉耆
    18:45
    18:47
    2分钟