位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 大理站火车时刻表查询

大理站列车时刻表

大理火车时刻表目前有174条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C340
    城际
    昆明
    保山
    07:58
    11:47
    大理
    10:05
    10:11
    6分钟
  • C341
    城际
    昆明
    保山
    07:58
    11:47
    大理
    10:05
    10:11
    6分钟
  • C342
    城际
    保山
    昆明
    09:22
    12:48
    大理
    10:32
    10:38
    6分钟
  • C344
    城际
    昆明
    保山
    13:14
    17:01
    大理
    15:29
    15:35
    6分钟
  • C345
    城际
    昆明
    保山
    13:14
    17:01
    大理
    15:29
    15:35
    6分钟
  • C346
    城际
    保山
    昆明
    13:15
    17:02
    大理
    14:41
    14:47
    6分钟
  • C348
    城际
    昆明
    保山
    17:28
    20:55
    大理
    19:39
    19:45
    6分钟
  • C349
    城际
    昆明
    保山
    17:28
    20:55
    大理
    19:39
    19:45
    6分钟
  • C350
    城际
    保山
    昆明
    18:02
    22:10
    大理
    19:39
    19:55
    16分钟
  • C356
    城际
    昆明
    保山
    14:59
    18:37
    大理
    17:06
    17:11
    5分钟
  • C357
    城际
    昆明
    保山
    14:59
    18:37
    大理
    17:06
    17:11
    5分钟
  • C358
    城际
    保山
    昆明
    15:15
    19:05
    大理
    16:52
    16:58
    6分钟
  • C373
    城际
    大理
    保山
    13:09
    14:49
    大理
    ----
    13:09
    -
  • C374
    城际
    保山
    大理
    11:12
    12:49
    大理
    12:49
    12:49
    -
  • D3802
    动车
    广州南
    大理
    06:52
    17:26
    大理
    17:26
    17:26
    -
  • D3803
    动车
    广州南
    大理
    06:52
    17:26
    大理
    17:26
    17:26
    -
  • D3810
    动车
    广州南
    大理
    07:45
    18:43
    大理
    18:43
    18:43
    -
  • D3811
    动车
    广州南
    大理
    07:45
    18:43
    大理
    18:43
    18:43
    -
  • D3818
    动车
    广州南
    大理
    08:42
    19:23
    大理
    19:23
    19:23
    -
  • D3819
    动车
    广州南
    大理
    08:42
    19:23
    大理
    19:23
    19:23
    -
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页