位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 鹤庆站火车时刻表查询

鹤庆站列车时刻表

鹤庆火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D8786
    动车
    昆明南
    丽江
    14:40
    18:25
    鹤庆
    17:59
    18:05
    6分钟
  • D8787
    动车
    昆明南
    丽江
    14:40
    18:25
    鹤庆
    17:59
    18:05
    6分钟
  • D8788
    动车
    丽江
    昆明南
    13:05
    17:03
    鹤庆
    13:24
    13:26
    2分钟
  • D8789
    动车
    丽江
    昆明
    19:14
    22:24
    鹤庆
    19:33
    19:35
    2分钟
  • D8792
    动车
    丽江
    昆明
    19:14
    22:24
    鹤庆
    19:33
    19:35
    2分钟
  • K9621
    快速
    大理
    丽江
    09:12
    11:36
    鹤庆
    11:09
    11:11
    2分钟
  • K9622
    快速
    丽江
    大理
    07:35
    09:32
    鹤庆
    07:59
    08:01
    2分钟
  • K9623
    快速
    大理
    丽江
    10:25
    12:45
    鹤庆
    12:06
    12:08
    2分钟
  • K9627
    快速
    大理
    丽江
    13:22
    16:05
    鹤庆
    15:17
    15:25
    8分钟
  • K9628
    快速
    丽江
    大理
    12:15
    14:15
    鹤庆
    12:39
    12:41
    2分钟
  • K9629
    快速
    大理
    丽江
    15:00
    16:56
    鹤庆
    16:29
    16:31
    2分钟
  • K9635
    快速
    大理
    丽江
    19:52
    22:10
    鹤庆
    21:21
    21:45
    24分钟