位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 罗平站火车时刻表查询

罗平站列车时刻表

罗平火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7451
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    罗平
    13:51
    13:53
    2分钟
  • 7452
    普快
    昆明
    红果
    07:48
    18:44
    罗平
    13:26
    13:28
    2分钟
  • 7453
    普快
    昆明
    红果
    07:38
    18:36
    罗平
    13:26
    13:28
    2分钟
  • 7454
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    罗平
    13:51
    13:53
    2分钟
  • K6147
    快速
    威舍
    昆明
    08:10
    13:40
    罗平
    09:12
    09:18
    6分钟
  • K6148
    快速
    昆明
    威舍
    11:10
    17:10
    罗平
    15:42
    15:46
    4分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:49
    07:46
    罗平
    03:45
    03:51
    6分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    20:44
    11:27
    罗平
    00:04
    00:09
    5分钟