位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 师宗站火车时刻表查询

师宗站列车时刻表

师宗火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7451
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    师宗
    12:46
    12:48
    2分钟
  • 7452
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    师宗
    12:20
    12:23
    3分钟
  • 7453
    普快
    昆明
    红果
    07:43
    18:36
    师宗
    12:20
    12:23
    3分钟
  • 7454
    普快
    威舍
    昆明
    09:49
    17:51
    师宗
    12:46
    12:48
    2分钟
  • K6147
    快速
    威舍
    昆明
    08:10
    13:32
    师宗
    09:57
    10:01
    4分钟
  • K6148
    快速
    昆明
    威舍
    11:18
    17:10
    师宗
    14:39
    14:49
    10分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:49
    08:07
    师宗
    04:30
    04:36
    6分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    20:44
    11:27
    师宗
    23:18
    23:23
    5分钟