位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 昭通站火车时刻表查询

昭通站列车时刻表

昭通火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5635
    普快
    内江
    昭通
    07:44
    18:22
    昭通
    18:22
    18:22
    -
  • 5636
    普快
    昭通
    内江
    09:33
    19:39
    昭通
    09:33
    09:33
    -
  • 5645
    普快
    贵阳
    昭通
    11:56
    22:47
    昭通
    22:47
    22:47
    -
  • 5646
    普快
    昭通
    贵阳
    10:30
    20:06
    昭通
    10:30
    10:30
    -
  • 5647
    普快
    昭通
    贵阳
    10:30
    20:06
    昭通
    10:30
    10:30
    -
  • 5648
    普快
    贵阳
    昭通
    11:56
    22:47
    昭通
    22:47
    22:47
    -
  • K1271
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    昭通
    19:56
    20:03
    7分钟
  • K1272
    快速
    成都
    杭州
    10:50
    10:10
    昭通
    23:18
    23:28
    10分钟
  • K1273
    快速
    成都
    杭州
    10:50
    10:10
    昭通
    23:18
    23:28
    10分钟
  • K1274
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    昭通
    19:56
    20:03
    7分钟
  • K828
    快速
    成都
    深圳东
    10:10
    06:31
    昭通
    21:50
    21:58
    8分钟
  • K829
    快速
    成都
    深圳东
    10:10
    06:31
    昭通
    21:50
    21:58
    8分钟
  • K853
    快速
    成都
    昆明
    08:54
    05:28
    昭通
    21:02
    21:10
    8分钟
  • K854
    快速
    昆明
    成都
    10:14
    05:26
    昭通
    17:52
    17:57
    5分钟