位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 曲靖北站火车时刻表查询

曲靖北站列车时刻表

曲靖北火车时刻表目前有75条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    曲靖北
    18:39
    18:41
    2分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:14
    19:46
    曲靖北
    08:49
    08:52
    3分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:55
    19:34
    曲靖北
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    曲靖北
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    曲靖北
    11:12
    11:14
    2分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    曲靖北
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:36
    21:04
    曲靖北
    08:11
    08:13
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    曲靖北
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    曲靖北
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    曲靖北
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    曲靖北
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G1421
    高铁
    杭州东
    玉溪
    07:31
    19:11
    曲靖北
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    曲靖北
    12:27
    12:29
    2分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:36
    曲靖北
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:54
    曲靖北
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    曲靖北
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:27
    曲靖北
    16:15
    16:17
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    曲靖北
    18:08
    18:21
    13分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    曲靖北
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    曲靖北
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    曲靖北
    09:28
    09:30
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    曲靖北
    19:03
    19:05
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    曲靖北
    10:55
    10:57
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    曲靖北
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    曲靖北
    09:16
    09:18
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    曲靖北
    09:16
    09:18
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    曲靖北
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    曲靖北
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    曲靖北
    11:46
    11:48
    2分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    曲靖北
    11:46
    11:48
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    曲靖北
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:30
    13:38
    曲靖北
    12:52
    13:03
    11分钟
  • G2113
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:41
    13:44
    曲靖北
    13:06
    13:09
    3分钟
  • G2117
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:34
    14:49
    曲靖北
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G2120
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:36
    20:54
    曲靖北
    15:11
    15:20
    9分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    13:55
    20:17
    曲靖北
    14:30
    14:42
    12分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    曲靖北
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    曲靖北
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    曲靖北
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    曲靖北
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    曲靖北
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    曲靖北
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:07
    19:58
    曲靖北
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G2870
    高铁
    昆明南
    重庆西
    14:52
    19:09
    曲靖北
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G2871
    高铁
    重庆西
    昆明南
    08:03
    12:45
    曲靖北
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G2872
    高铁
    昆明南
    重庆西
    08:35
    13:15
    曲靖北
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G2874
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:53
    14:34
    曲靖北
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G2876
    高铁
    昆明南
    重庆西
    10:30
    15:20
    曲靖北
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G2877
    高铁
    重庆西
    昆明南
    14:02
    19:02
    曲靖北
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G2879
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:25
    20:03
    曲靖北
    19:26
    19:28
    2分钟
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:53
    20:31
    曲靖北
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G2883
    高铁
    成都东
    昆明南
    08:51
    14:29
    曲靖北
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:08
    14:40
    曲靖北
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:08
    21:44
    曲靖北
    21:07
    21:09
    2分钟
  • G2888
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:59
    15:40
    曲靖北
    09:34
    09:36
    2分钟
  • G2889
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:04
    22:41
    曲靖北
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:47
    曲靖北
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G2891
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:04
    21:02
    曲靖北
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G2892
    高铁
    昆明南
    成都东
    07:12
    13:43
    曲靖北
    07:47
    07:49
    2分钟
  • G2921
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    曲靖北
    08:28
    08:36
    8分钟
  • G2922
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    曲靖北
    22:09
    22:11
    2分钟
  • G2923
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    曲靖北
    22:09
    22:11
    2分钟
  • G2924
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    曲靖北
    08:28
    08:36
    8分钟
  • G2935
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    曲靖北
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G2936
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    曲靖北
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G2937
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    曲靖北
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G2938
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    曲靖北
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G2966
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    09:13
    12:00
    曲靖北
    09:48
    09:56
    8分钟
  • G2967
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:29
    10:04
    曲靖北
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G2978
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    15:13
    17:35
    曲靖北
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G2983
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    17:55
    20:25
    曲靖北
    19:39
    19:50
    11分钟
  • G2984
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    19:40
    22:16
    曲靖北
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G2988
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    20:50
    23:08
    曲靖北
    21:25
    21:27
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    曲靖北
    21:57
    21:59
    2分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    曲靖北
    11:33
    11:35
    2分钟