位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 嘉善站火车时刻表查询

嘉善站列车时刻表

嘉善火车时刻表目前有51条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1091
    快速
    徐州
    福州
    19:02
    22:59
    嘉善
    07:37
    08:12
    35分钟
  • K1094
    快速
    徐州
    福州
    19:02
    22:59
    嘉善
    07:37
    08:12
    35分钟
  • K1106
    快速
    上海南
    南阳
    14:06
    06:01
    嘉善
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K1107
    快速
    上海南
    南阳
    14:06
    06:01
    嘉善
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    15:05
    18:27
    嘉善
    15:41
    15:45
    4分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    18:10
    07:06
    嘉善
    05:42
    05:45
    3分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    18:10
    07:06
    嘉善
    05:42
    05:45
    3分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    嘉善
    09:16
    09:19
    3分钟
  • K1210
    快速
    厦门北
    上海南
    12:23
    09:53
    嘉善
    07:27
    07:38
    11分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    嘉善
    09:16
    09:19
    3分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:56
    17:25
    嘉善
    17:31
    17:34
    3分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:56
    17:25
    嘉善
    17:31
    17:34
    3分钟
  • K1509
    快速
    金华
    聊城
    10:45
    08:07
    嘉善
    14:27
    14:30
    3分钟
  • K1512
    快速
    金华
    聊城
    10:45
    08:07
    嘉善
    14:27
    14:30
    3分钟
  • K1806
    快速
    杭州
    银川
    11:32
    21:55
    嘉善
    12:57
    13:01
    4分钟
  • K1807
    快速
    杭州
    银川
    11:32
    21:55
    嘉善
    12:57
    13:01
    4分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    嘉善
    11:56
    11:59
    3分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    嘉善
    11:56
    11:59
    3分钟
  • K272
    快速
    井冈山
    上海南
    18:18
    07:44
    嘉善
    06:37
    06:42
    5分钟
  • K287
    快速
    上海南
    南昌
    20:24
    06:33
    嘉善
    21:10
    21:19
    9分钟
1 2 3 下一页