位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 嘉兴站火车时刻表查询

嘉兴站列车时刻表

嘉兴火车时刻表目前有144条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1105
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    嘉兴
    13:20
    13:26
    6分钟
  • K1106
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    嘉兴
    16:58
    17:03
    5分钟
  • K1107
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    嘉兴
    16:58
    17:03
    5分钟
  • K1108
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    嘉兴
    13:20
    13:26
    6分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    14:59
    18:25
    嘉兴
    16:02
    16:06
    4分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:32
    12:47
    嘉兴
    11:35
    11:38
    3分钟
  • K1125
    快速
    襄阳东
    上海南
    13:15
    08:30
    嘉兴
    07:29
    07:32
    3分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳东
    17:43
    12:08
    嘉兴
    18:56
    19:01
    5分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳东
    17:43
    12:08
    嘉兴
    18:56
    19:01
    5分钟
  • K1128
    快速
    襄阳东
    上海南
    13:15
    08:30
    嘉兴
    07:29
    07:32
    3分钟
  • K1181
    快速
    烟台
    金华
    09:30
    12:28
    嘉兴
    08:07
    08:10
    3分钟
  • K1182
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    嘉兴
    20:09
    20:12
    3分钟
  • K1183
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    嘉兴
    20:09
    20:12
    3分钟
  • K1184
    快速
    烟台
    金华
    09:30
    12:28
    嘉兴
    08:07
    08:10
    3分钟
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    嘉兴
    10:05
    10:08
    3分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    嘉兴
    05:34
    05:37
    3分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    嘉兴
    05:34
    05:37
    3分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    嘉兴
    10:05
    10:08
    3分钟
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门
    10:59
    11:21
    嘉兴
    11:48
    11:51
    3分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:33
    11:40
    嘉兴
    10:17
    10:20
    3分钟
  • K1210
    快速
    厦门
    上海南
    12:38
    09:06
    嘉兴
    07:50
    07:53
    3分钟
  • K122
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    嘉兴
    14:40
    14:43
    3分钟
  • K123
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    嘉兴
    14:40
    14:43
    3分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:33
    11:40
    嘉兴
    10:17
    10:20
    3分钟
  • K1371
    快速
    上海南
    九江
    11:49
    21:41
    嘉兴
    12:44
    12:47
    3分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    嘉兴
    17:53
    17:56
    3分钟
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    嘉兴
    13:35
    13:38
    3分钟
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    嘉兴
    13:35
    13:38
    3分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    嘉兴
    17:53
    17:56
    3分钟
  • K149
    快速
    上海南
    湛江
    08:36
    14:15
    嘉兴
    09:36
    09:39
    3分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    22:45
    06:12
    嘉兴
    05:05
    05:08
    3分钟
  • K1509
    快速
    金华
    聊城
    10:26
    08:08
    嘉兴
    13:58
    14:01
    3分钟
  • K1510
    快速
    聊城
    金华
    12:58
    09:05
    嘉兴
    05:43
    05:46
    3分钟
  • K1511
    快速
    聊城
    金华
    12:58
    09:05
    嘉兴
    05:43
    05:46
    3分钟
  • K1512
    快速
    金华
    聊城
    10:26
    08:08
    嘉兴
    13:58
    14:01
    3分钟
  • K1805
    快速
    银川
    杭州
    17:34
    06:29
    嘉兴
    05:08
    05:11
    3分钟
  • K1806
    快速
    杭州
    银川
    11:44
    21:55
    嘉兴
    12:47
    12:50
    3分钟
  • K1807
    快速
    杭州
    银川
    11:44
    21:55
    嘉兴
    12:47
    12:50
    3分钟
  • K1808
    快速
    银川
    杭州
    17:34
    06:29
    嘉兴
    05:08
    05:11
    3分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    嘉兴
    11:58
    12:01
    3分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    嘉兴
    16:30
    16:34
    4分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    嘉兴
    16:30
    16:34
    4分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    嘉兴
    11:58
    12:01
    3分钟
  • K271
    快速
    上海南
    井冈山
    17:01
    06:02
    嘉兴
    18:07
    18:10
    3分钟
  • K272
    快速
    井冈山
    上海南
    18:13
    07:46
    嘉兴
    06:40
    06:43
    3分钟
  • K287
    快速
    上海南
    南昌
    20:24
    06:24
    嘉兴
    21:33
    21:36
    3分钟
  • K288
    快速
    南昌
    上海南
    20:58
    06:30
    嘉兴
    05:15
    05:18
    3分钟
  • K351
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    嘉兴
    16:42
    16:45
    3分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    嘉兴
    11:06
    11:09
    3分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    嘉兴
    11:06
    11:09
    3分钟
  • K354
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    嘉兴
    16:42
    16:45
    3分钟
  • K4177
    快速
    上海南
    贵阳
    04:35
    10:51
    嘉兴
    06:01
    06:07
    6分钟
  • K4197
    快速
    上海南
    贵阳
    22:14
    04:11
    嘉兴
    23:00
    23:05
    5分钟
  • K4670
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    嘉兴
    02:34
    02:40
    6分钟
  • K4671
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    嘉兴
    02:34
    02:40
    6分钟
  • K4674
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    嘉兴
    15:41
    15:49
    8分钟
  • K4675
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    嘉兴
    15:41
    15:49
    8分钟
  • K469
    快速
    无锡
    赣州
    14:51
    07:31
    嘉兴
    18:16
    18:19
    3分钟
  • K47
    快速
    齐齐哈尔
    杭州
    16:24
    09:09
    嘉兴
    07:35
    07:51
    16分钟
  • K470
    快速
    赣州
    无锡
    17:29
    12:22
    嘉兴
    08:19
    08:22
    3分钟
  • K48
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:48
    08:00
    嘉兴
    14:52
    14:55
    3分钟
  • K49
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:48
    08:00
    嘉兴
    14:52
    14:55
    3分钟
  • K495
    快速
    上海南
    贵阳
    19:03
    22:37
    嘉兴
    19:49
    19:52
    3分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:47
    16:56
    嘉兴
    15:14
    15:19
    5分钟
  • K50
    快速
    齐齐哈尔
    杭州
    16:24
    09:09
    嘉兴
    07:35
    07:51
    16分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:21
    06:00
    嘉兴
    20:14
    20:17
    3分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    19:30
    08:49
    嘉兴
    07:40
    07:43
    3分钟
  • K525
    快速
    南京
    福州
    13:17
    09:08
    嘉兴
    19:16
    19:21
    5分钟
  • K526
    快速
    福州
    南京
    12:08
    08:09
    嘉兴
    03:01
    03:04
    3分钟
  • K527
    快速
    南京
    广州
    14:38
    18:30
    嘉兴
    20:02
    20:05
    3分钟
  • K533
    快速
    上海南
    怀化
    11:33
    07:51
    嘉兴
    12:36
    12:39
    3分钟
  • K575
    快速
    上海南
    永州
    14:18
    09:05
    嘉兴
    15:14
    15:17
    3分钟
  • K576
    快速
    永州
    上海南
    15:36
    11:18
    嘉兴
    09:51
    09:54
    3分钟
  • K71
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    嘉兴
    15:29
    15:32
    3分钟
  • K72
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    嘉兴
    10:56
    10:59
    3分钟
  • K73
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    嘉兴
    10:56
    10:59
    3分钟
  • K739
    快速
    上海南
    昆明
    19:36
    08:23
    嘉兴
    20:31
    20:34
    3分钟
  • K74
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    嘉兴
    15:29
    15:32
    3分钟
  • K740
    快速
    昆明
    上海南
    23:35
    14:33
    嘉兴
    12:57
    13:00
    3分钟
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    嘉兴
    05:49
    05:52
    3分钟
  • K751
    快速
    上海南
    信阳
    07:39
    23:36
    嘉兴
    08:42
    08:45
    3分钟
  • K752
    快速
    信阳
    上海南
    13:30
    05:26
    嘉兴
    04:19
    04:23
    4分钟
  • K753
    快速
    信阳
    上海南
    13:30
    05:26
    嘉兴
    04:19
    04:23
    4分钟
  • K754
    快速
    上海南
    信阳
    07:39
    23:36
    嘉兴
    08:42
    08:45
    3分钟
  • K759
    快速
    上海南
    衡阳
    12:01
    05:00
    嘉兴
    13:04
    13:07
    3分钟
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    嘉兴
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K760
    快速
    衡阳
    上海南
    19:29
    12:09
    嘉兴
    10:46
    10:49
    3分钟
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    嘉兴
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    嘉兴
    05:49
    05:52
    3分钟
  • K79
    快速
    上海南
    昆明
    18:26
    06:09
    嘉兴
    19:30
    19:33
    3分钟
  • K80
    快速
    昆明
    上海南
    19:10
    05:16
    嘉兴
    03:57
    04:02
    5分钟
  • K807
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    嘉兴
    19:56
    19:59
    3分钟
  • K808
    快速
    怀化
    无锡
    12:00
    15:27
    嘉兴
    11:48
    11:51
    3分钟
  • K809
    快速
    怀化
    无锡
    12:00
    15:27
    嘉兴
    11:48
    11:51
    3分钟
  • K810
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    嘉兴
    19:56
    19:59
    3分钟
  • K833
    快速
    上海南
    贵阳
    07:21
    10:07
    嘉兴
    08:18
    08:28
    10分钟
  • K8371
    快速
    徐州
    江山
    18:42
    13:05
    嘉兴
    06:51
    06:54
    3分钟
  • K8372
    快速
    江山
    淮北
    15:12
    07:28
    嘉兴
    21:03
    21:06
    3分钟
  • K8401
    快速
    亳州
    温州
    10:55
    10:27
    嘉兴
    00:26
    00:30
    4分钟
  • K8402
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    嘉兴
    19:39
    19:42
    3分钟
  • K8403
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    嘉兴
    19:39
    19:42
    3分钟
  • T101
    特快
    上海南
    深圳
    13:20
    08:15
    嘉兴
    14:06
    14:09
    3分钟
  • T102
    特快
    深圳
    上海南
    16:00
    11:06
    嘉兴
    10:07
    10:10
    3分钟
  • T111
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    嘉兴
    17:28
    17:31
    3分钟
  • T112
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    嘉兴
    11:22
    11:25
    3分钟
  • T113
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    嘉兴
    11:22
    11:25
    3分钟
  • T114
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    嘉兴
    17:28
    17:31
    3分钟
  • T135
    特快
    济南
    宁波
    17:35
    11:12
    嘉兴
    07:03
    07:06
    3分钟
  • T136
    特快
    宁波
    济南
    17:52
    10:14
    嘉兴
    21:19
    21:22
    3分钟
  • T169
    特快
    上海南
    广州
    10:50
    05:24
    嘉兴
    11:32
    11:35
    3分钟
  • T170
    特快
    广州
    上海南
    14:55
    09:12
    嘉兴
    08:09
    08:12
    3分钟
  • T211
    特快
    上海南
    深圳
    11:41
    06:22
    嘉兴
    12:25
    12:28
    3分钟
  • T212
    特快
    深圳
    上海南
    13:08
    07:58
    嘉兴
    06:50
    06:53
    3分钟
  • T25
    特快
    上海南
    南宁
    17:49
    18:10
    嘉兴
    18:38
    18:48
    10分钟
  • T26
    特快
    南宁
    上海南
    14:56
    15:07
    嘉兴
    13:48
    13:51
    3分钟
  • T3212
    特快
    怀化
    上海南
    12:30
    07:58
    嘉兴
    06:50
    06:53
    3分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:55
    08:05
    嘉兴
    17:37
    17:40
    3分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    21:12
    11:34
    嘉兴
    10:27
    10:30
    3分钟
  • T77
    特快
    上海南
    南宁
    11:27
    08:50
    嘉兴
    12:09
    12:12
    3分钟
  • T78
    特快
    南宁
    上海南
    10:00
    10:18
    嘉兴
    09:02
    09:05
    3分钟
  • T79
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    嘉兴
    12:29
    12:32
    3分钟
  • T80
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    嘉兴
    16:49
    16:52
    3分钟
  • T81
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    嘉兴
    16:49
    16:52
    3分钟
  • T82
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    嘉兴
    12:29
    12:32
    3分钟
  • Z175
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    嘉兴
    04:39
    04:42
    3分钟
  • Z176
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    嘉兴
    14:25
    14:30
    5分钟
  • Z177
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    嘉兴
    14:25
    14:30
    5分钟
  • Z178
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    嘉兴
    04:39
    04:42
    3分钟
  • Z245
    直达
    长沙
    上海南
    20:08
    06:44
    嘉兴
    05:49
    05:52
    3分钟
  • Z246
    直达
    上海南
    长沙
    20:42
    07:30
    嘉兴
    21:23
    21:26
    3分钟
  • Z247
    直达
    上海南
    长沙
    20:42
    07:30
    嘉兴
    21:23
    21:26
    3分钟
  • Z248
    直达
    长沙
    上海南
    20:08
    06:44
    嘉兴
    05:49
    05:52
    3分钟
  • Z25
    直达
    武昌
    上海南
    22:06
    08:11
    嘉兴
    07:16
    07:21
    5分钟
  • Z255
    直达
    重庆北
    上海南
    14:32
    09:59
    嘉兴
    08:52
    08:55
    3分钟
  • Z256
    直达
    上海南
    重庆北
    17:14
    12:11
    嘉兴
    17:59
    18:02
    3分钟
  • Z257
    直达
    上海南
    重庆北
    17:14
    12:11
    嘉兴
    17:59
    18:02
    3分钟
  • Z258
    直达
    重庆北
    上海南
    14:32
    09:59
    嘉兴
    08:52
    08:55
    3分钟
  • Z26
    直达
    上海南
    武昌
    21:02
    06:35
    嘉兴
    21:44
    21:47
    3分钟
  • Z27
    直达
    上海南
    武昌
    21:02
    06:35
    嘉兴
    21:44
    21:47
    3分钟
  • Z28
    直达
    武昌
    上海南
    22:06
    08:11
    嘉兴
    07:16
    07:21
    5分钟
  • Z281
    直达
    包头
    杭州
    07:21
    12:23
    嘉兴
    11:02
    11:05
    3分钟
  • Z282
    直达
    杭州
    包头
    17:04
    22:13
    嘉兴
    17:59
    18:02
    3分钟
  • Z283
    直达
    杭州
    包头
    17:04
    22:13
    嘉兴
    17:59
    18:02
    3分钟
  • Z284
    直达
    包头
    杭州
    07:21
    12:23
    嘉兴
    11:02
    11:05
    3分钟