位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 缙云站火车时刻表查询

缙云站列车时刻表

缙云火车时刻表目前有48条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    缙云
    01:13
    01:55
    42分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    11:03
    15:45
    缙云
    14:15
    14:17
    2分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:36
    16:28
    缙云
    13:02
    13:08
    6分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:16
    缙云
    02:45
    02:50
    5分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:16
    缙云
    02:45
    02:50
    5分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:36
    16:28
    缙云
    13:02
    13:08
    6分钟
  • K1237
    快速
    郑州
    温州
    14:30
    11:48
    缙云
    08:04
    08:11
    7分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:41
    缙云
    17:51
    17:53
    2分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:41
    缙云
    17:51
    17:53
    2分钟
  • K1240
    快速
    郑州
    温州
    14:30
    11:48
    缙云
    08:04
    08:11
    7分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    缙云
    19:53
    19:57
    4分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:33
    缙云
    22:32
    22:34
    2分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:33
    缙云
    22:32
    22:34
    2分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    缙云
    19:53
    19:57
    4分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:00
    缙云
    00:01
    00:20
    19分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    缙云
    17:31
    17:33
    2分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    缙云
    17:31
    17:33
    2分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:00
    缙云
    00:01
    00:20
    19分钟
  • K1586
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:14
    缙云
    16:24
    16:26
    2分钟
  • K1587
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:14
    缙云
    16:24
    16:26
    2分钟
1 2 3 下一页