位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 丽水站火车时刻表查询

丽水站列车时刻表

丽水火车时刻表目前有197条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D3211
    动车
    湖州
    厦门北
    06:35
    13:03
    丽水
    08:48
    08:50
    2分钟
  • D3212
    动车
    厦门北
    湖州
    17:14
    23:34
    丽水
    21:25
    21:27
    2分钟
  • D3235
    动车
    南京南
    福州南
    15:08
    22:26
    丽水
    18:45
    18:47
    2分钟
  • D3236
    动车
    福州南
    南京南
    08:24
    14:48
    丽水
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    丽水
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    丽水
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    丽水
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    丽水
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1457
    高铁
    萍乡北
    温州南
    06:58
    11:31
    丽水
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G1458
    高铁
    温州南
    萍乡北
    17:44
    22:34
    丽水
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G1459
    高铁
    温州南
    萍乡北
    17:44
    22:34
    丽水
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G1460
    高铁
    萍乡北
    温州南
    06:58
    11:31
    丽水
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G163
    高铁
    北京南
    苍南
    10:45
    20:30
    丽水
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G164
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:53
    丽水
    11:37
    11:39
    2分钟
  • G1731
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    丽水
    14:58
    15:01
    3分钟
  • G1732
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    丽水
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1733
    高铁
    温州南
    16:15
    23:43
    丽水
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1734
    高铁

    温州南
    07:35
    15:39
    丽水
    14:58
    15:01
    3分钟
  • G1965
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    丽水
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    丽水
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    丽水
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G1968
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    丽水
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    丽水
    10:10
    10:12
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    丽水
    20:49
    20:51
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    丽水
    20:49
    20:51
    2分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    丽水
    10:10
    10:12
    2分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    丽水
    16:36
    16:38
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    丽水
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    丽水
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    丽水
    16:36
    16:38
    2分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    丽水
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    丽水
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    丽水
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    丽水
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    丽水
    15:32
    15:34
    2分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    丽水
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    丽水
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    丽水
    15:32
    15:34
    2分钟
  • G2301
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    丽水
    17:13
    17:15
    2分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    丽水
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    丽水
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G2304
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    丽水
    17:13
    17:15
    2分钟
  • G2305
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    丽水
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    丽水
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    丽水
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G2308
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    丽水
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    丽水
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    丽水
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    丽水
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    丽水
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    丽水
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    丽水
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    丽水
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    丽水
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    丽水
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    丽水
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G2325
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    丽水
    16:50
    16:52
    2分钟
  • G2326
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    丽水
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G2327
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    丽水
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G2328
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    丽水
    16:50
    16:52
    2分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    丽水
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    丽水
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    丽水
    12:30
    12:34
    4分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    丽水
    19:01
    19:03
    2分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    丽水
    19:01
    19:03
    2分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    丽水
    12:30
    12:34
    4分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    丽水
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    丽水
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    丽水
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    丽水
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G7321
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    16:17
    20:45
    丽水
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G7322
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    12:08
    15:42
    丽水
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G7325
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    08:30
    12:34
    丽水
    11:56
    11:58
    2分钟
  • G7326
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    13:03
    16:25
    丽水
    13:43
    13:45
    2分钟
  • G7330
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    06:38
    10:15
    丽水
    07:12
    07:14
    2分钟
  • G7331
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:17
    09:41
    丽水
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G7332
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    07:55
    11:51
    丽水
    09:02
    09:05
    3分钟
  • G7333
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:29
    09:56
    丽水
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G7334
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    11:24
    15:08
    丽水
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G7335
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    12:30
    16:32
    丽水
    15:23
    15:25
    2分钟
  • G7336
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    13:58
    17:53
    丽水
    15:16
    15:19
    3分钟
  • G7337
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    15:32
    19:50
    丽水
    18:14
    18:16
    2分钟
  • G7338
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    17:57
    21:28
    丽水
    18:37
    18:39
    2分钟
  • G7339
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    18:35
    22:51
    丽水
    21:20
    21:22
    2分钟
  • G7340
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    18:34
    22:04
    丽水
    19:14
    19:16
    2分钟
  • G7341
    高铁
    杭州东
    苍南
    06:00
    09:08
    丽水
    07:39
    07:42
    3分钟
  • G7342
    高铁
    苍南
    杭州东
    20:48
    23:19
    丽水
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G7345
    高铁
    杭州东
    苍南
    13:00
    15:42
    丽水
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G7346
    高铁
    苍南
    杭州东
    08:42
    11:55
    丽水
    09:49
    09:51
    2分钟
  • G7348
    高铁
    丽水
    上海虹桥
    11:19
    14:04
    丽水
    11:19
    11:19
    -
  • G7349
    高铁
    南京南
    温州南
    07:30
    12:23
    丽水
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G7350
    高铁
    苍南
    南京南
    17:30
    23:28
    丽水
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    丽水
    21:00
    21:02
    2分钟
  • G7368
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    07:58
    12:00
    丽水
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G7369
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    07:58
    12:00
    丽水
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:53
    22:21
    丽水
    21:00
    21:02
    2分钟
  • G7379
    高铁
    杭州东
    丽水
    11:07
    12:59
    丽水
    12:59
    12:59
    -
  • G7380
    高铁
    丽水
    杭州东
    13:19
    15:16
    丽水
    13:19
    13:19
    -
  • G7461
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    11:04
    14:44
    丽水
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G7462
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    19:49
    23:05
    丽水
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G7463
    高铁
    杭州东
    温州南
    17:49
    20:17
    丽水
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G7464
    高铁
    温州南
    杭州东
    15:04
    17:27
    丽水
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G7465
    高铁
    杭州东
    温州南
    17:09
    19:32
    丽水
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G7466
    高铁
    温州南
    杭州东
    20:38
    22:45
    丽水
    21:12
    21:15
    3分钟
  • G7467
    高铁
    杭州东
    苍南
    09:41
    12:46
    丽水
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G7468
    高铁
    苍南
    杭州东
    13:13
    16:23
    丽水
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G7473
    高铁
    杭州东
    台州
    17:36
    21:11
    丽水
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G7474
    高铁
    台州
    杭州东
    08:41
    12:48
    丽水
    11:10
    11:12
    2分钟
  • G7475
    高铁
    台州
    杭州东
    08:41
    12:48
    丽水
    11:10
    11:12
    2分钟
  • G7476
    高铁
    杭州东
    台州
    17:36
    21:11
    丽水
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G7495
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    丽水
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G7498
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    丽水
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    丽水
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    丽水
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    丽水
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    丽水
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    丽水
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    丽水
    10:39
    10:41
    2分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    丽水
    10:39
    10:41
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    丽水
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:39
    14:39
    丽水
    13:54
    13:57
    3分钟
  • G7620
    高铁
    温州南
    徐州东
    17:07
    22:29
    丽水
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G7621
    高铁
    杭州东
    温州南
    13:44
    16:47
    丽水
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G7622
    高铁
    温州南
    杭州东
    14:54
    17:07
    丽水
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    丽水
    10:15
    10:17
    2分钟
  • G7626
    高铁
    温州南
    南京南
    15:45
    19:53
    丽水
    16:25
    16:28
    3分钟
  • G7627
    高铁
    南京南
    苍南
    08:58
    13:33
    丽水
    12:14
    12:17
    3分钟
  • G7628
    高铁
    温州南
    南京南
    19:25
    22:57
    丽水
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    18:34
    22:23
    丽水
    21:45
    21:47
    2分钟
  • G7630
    高铁
    温州南
    南京南
    19:08
    22:52
    丽水
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G7632
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    丽水
    08:08
    08:08
    -
  • G7633
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    丽水
    08:08
    08:08
    -
  • G7635
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    丽水
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G7636
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    丽水
    17:13
    17:16
    3分钟
  • G7637
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    丽水
    17:13
    17:16
    3分钟
  • G7638
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    丽水
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G7641
    高铁
    南京南
    苍南
    07:13
    11:44
    丽水
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G7642
    高铁
    苍南
    南京南
    16:25
    20:41
    丽水
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G7643
    高铁
    南京南
    丽水
    07:07
    10:53
    丽水
    10:53
    10:53
    -
  • G7655
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    丽水
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G7658
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    丽水
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    丽水
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    丽水
    10:01
    10:03
    2分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    丽水
    10:01
    10:03
    2分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    丽水
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G9450
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:39
    丽水
    17:37
    17:39
    2分钟
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    丽水
    03:05
    03:07
    2分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    12:00
    15:43
    丽水
    14:15
    14:18
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    丽水
    13:49
    13:51
    2分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    丽水
    02:12
    02:16
    4分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    丽水
    02:12
    02:16
    4分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    丽水
    13:49
    13:51
    2分钟
  • K1237
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    丽水
    09:50
    09:52
    2分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    丽水
    17:11
    17:14
    3分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    丽水
    17:11
    17:14
    3分钟
  • K1240
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    丽水
    09:50
    09:52
    2分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    丽水
    20:52
    20:54
    2分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    丽水
    21:58
    22:00
    2分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    丽水
    21:58
    22:00
    2分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    丽水
    20:52
    20:54
    2分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    丽水
    02:38
    02:43
    5分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    丽水
    16:55
    16:58
    3分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    丽水
    16:55
    16:58
    3分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    丽水
    02:38
    02:43
    5分钟
  • K1585
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    丽水
    06:12
    06:16
    4分钟
  • K1586
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    丽水
    15:51
    15:53
    2分钟
  • K1587
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    丽水
    15:51
    15:53
    2分钟
  • K1588
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    丽水
    06:12
    06:16
    4分钟
  • K1669
    快速
    九江
    温州
    18:41
    07:48
    丽水
    05:20
    05:23
    3分钟
  • K1670
    快速
    温州
    九江
    17:50
    07:18
    丽水
    19:53
    19:56
    3分钟
  • K1671
    快速
    温州
    九江
    17:50
    07:18
    丽水
    19:53
    19:56
    3分钟
  • K1672
    快速
    九江
    温州
    18:41
    07:48
    丽水
    05:20
    05:23
    3分钟
  • K2906
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    丽水
    08:55
    08:57
    2分钟
  • K2907
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    丽水
    08:55
    08:57
    2分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    丽水
    21:17
    21:19
    2分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    丽水
    10:10
    10:13
    3分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    丽水
    10:10
    10:13
    3分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    丽水
    21:17
    21:19
    2分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    丽水
    19:11
    19:22
    11分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    丽水
    07:30
    07:32
    2分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    丽水
    07:30
    07:32
    2分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    丽水
    19:11
    19:22
    11分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    丽水
    20:27
    20:29
    2分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    丽水
    08:27
    08:30
    3分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    丽水
    08:27
    08:30
    3分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    丽水
    20:27
    20:29
    2分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    丽水
    08:02
    08:05
    3分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    丽水
    14:58
    15:03
    5分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    丽水
    14:58
    15:03
    5分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    丽水
    08:02
    08:05
    3分钟
  • K8401
    快速
    亳州
    温州
    10:55
    10:27
    丽水
    07:46
    07:49
    3分钟
  • K8402
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    丽水
    13:18
    13:25
    7分钟
  • K8403
    快速
    温州
    阜阳
    11:20
    06:55
    丽水
    13:18
    13:25
    7分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    丽水
    09:26
    09:28
    2分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    丽水
    12:24
    12:30
    6分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    丽水
    12:24
    12:30
    6分钟
  • K944
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    丽水
    09:26
    09:28
    2分钟