位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 龙游站火车时刻表查询

龙游站列车时刻表

龙游火车时刻表目前有70条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C412
    城际
    开化
    上海南
    15:07
    20:03
    龙游
    15:58
    16:00
    2分钟
  • C495
    城际
    上海南
    庆元
    14:45
    21:19
    龙游
    18:36
    18:38
    2分钟
  • C496
    城际
    庆元
    上海南
    08:00
    14:52
    龙游
    10:35
    10:37
    2分钟
  • C497
    城际
    庆元
    上海南
    08:00
    14:52
    龙游
    10:35
    10:37
    2分钟
  • C498
    城际
    上海南
    庆元
    14:45
    21:19
    龙游
    18:36
    18:38
    2分钟
  • D4981
    动车
    上海南
    南昌
    04:07
    14:40
    龙游
    08:39
    08:42
    3分钟
  • D5486
    动车
    开化
    上海南
    15:44
    20:31
    龙游
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    龙游
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:37
    22:11
    龙游
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    龙游
    13:16
    13:18
    2分钟
  • G1383
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    06:44
    12:52
    龙游
    08:54
    08:56
    2分钟
  • G1386
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    06:27
    13:02
    龙游
    10:43
    10:52
    9分钟
  • G1394
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    18:10
    22:10
    龙游
    20:06
    20:08
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    龙游
    21:40
    21:42
    2分钟
  • G1458
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    龙游
    19:36
    19:48
    12分钟
  • G1459
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    龙游
    19:36
    19:48
    12分钟
  • G1461
    高铁
    杭州东
    赣州西
    15:59
    21:27
    龙游
    17:08
    17:14
    6分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    龙游
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G1492
    高铁
    南昌
    南京南
    07:59
    12:37
    龙游
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:07
    17:21
    龙游
    15:37
    15:39
    2分钟
1 2 3 4 下一页