位置:首页 > 列车时刻首页 > 浙江列车时刻 > 衢州站火车时刻表查询

衢州站列车时刻表

衢州火车时刻表目前有266条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 3337
    普快
    杭州
    成都
    08:24
    00:53
    衢州
    12:27
    12:33
    6分钟
  • D2105
    动车
    衢州
    南昌
    16:34
    20:38
    衢州
    16:34
    16:34
    -
  • D2106
    动车
    南昌
    衢州
    11:46
    15:59
    衢州
    15:59
    15:59
    -
  • D2107
    动车
    衢州
    杭州东
    09:41
    13:02
    衢州
    09:41
    09:41
    -
  • D2108
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    衢州
    19:32
    19:32
    -
  • D2109
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    衢州
    19:32
    19:32
    -
  • D2110
    动车
    衢州
    杭州东
    09:41
    13:02
    衢州
    09:41
    09:41
    -
  • D5691
    动车
    衢州
    开化
    20:19
    20:53
    衢州
    20:19
    20:19
    -
  • D5692
    动车
    开化
    衢州
    08:33
    09:07
    衢州
    09:07
    09:07
    -
  • G1301
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    10:23
    19:03
    衢州
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G1306
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    15:38
    23:10
    衢州
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    06:11
    15:40
    衢州
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:07
    18:22
    衢州
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G1328
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    11:54
    21:42
    衢州
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    衢州
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    衢州
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    衢州
    10:46
    10:52
    6分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    衢州
    10:46
    10:52
    6分钟
  • G1341
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    07:32
    13:12
    衢州
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G1342
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:06
    12:14
    衢州
    10:01
    10:03
    2分钟
  • G1346
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    08:00
    13:18
    衢州
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:25
    19:01
    衢州
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:42
    22:13
    衢州
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:25
    19:04
    衢州
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:42
    衢州
    19:28
    19:30
    2分钟
  • G1364
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    16:40
    22:20
    衢州
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:18
    16:38
    衢州
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    衢州
    09:39
    09:46
    7分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    衢州
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    衢州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    衢州
    20:45
    20:47
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    衢州
    17:42
    17:49
    7分钟
  • G1382
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    07:22
    11:31
    衢州
    09:11
    09:13
    2分钟
  • G1388
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    15:53
    19:42
    衢州
    17:25
    17:31
    6分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    衢州
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:25
    衢州
    22:10
    22:12
    2分钟
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:37
    21:14
    衢州
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    07:00
    13:02
    衢州
    09:29
    09:35
    6分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    07:00
    13:02
    衢州
    09:29
    09:35
    6分钟
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:37
    21:14
    衢州
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    衢州
    21:42
    21:44
    2分钟
  • G1432
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:26
    22:31
    衢州
    19:14
    19:17
    3分钟
  • G1433
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:26
    22:31
    衢州
    19:14
    19:17
    3分钟
  • G1451
    高铁
    杭州东
    南昌西
    12:30
    15:26
    衢州
    13:47
    13:50
    3分钟
  • G1461
    高铁
    杭州东
    南昌西
    15:59
    18:57
    衢州
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G1462
    高铁
    南昌
    杭州东
    12:24
    15:28
    衢州
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:32
    21:27
    衢州
    14:19
    14:22
    3分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:15
    21:41
    衢州
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    衢州
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:00
    17:21
    衢州
    15:46
    15:49
    3分钟
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:00
    18:44
    衢州
    16:49
    16:57
    8分钟
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:04
    13:25
    衢州
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:32
    20:23
    衢州
    11:20
    11:22
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:20
    19:43
    衢州
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:05
    23:08
    衢州
    20:21
    20:23
    2分钟
  • G1581
    高铁
    九江
    常州北
    08:54
    15:12
    衢州
    11:56
    11:58
    2分钟
  • G1582
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    衢州
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G1583
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    衢州
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G1584
    高铁
    九江
    常州北
    08:54
    15:12
    衢州
    11:56
    11:58
    2分钟
  • G1632
    高铁
    福州
    上海虹桥
    07:59
    12:35
    衢州
    10:24
    10:31
    7分钟
  • G1635
    高铁
    上海虹桥
    福州
    14:35
    19:00
    衢州
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G1638
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:45
    17:21
    衢州
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G1640
    高铁
    福州
    上海虹桥
    17:55
    22:43
    衢州
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G1641
    高铁
    杭州东
    福州
    18:55
    22:38
    衢州
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G1642
    高铁
    福州
    杭州东
    14:45
    18:32
    衢州
    17:05
    17:08
    3分钟
  • G1654
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    13:12
    20:25
    衢州
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G1656
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    14:11
    20:38
    衢州
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G1658
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    16:17
    22:47
    衢州
    20:27
    20:31
    4分钟
  • G1661
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    衢州
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    衢州
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    衢州
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G1664
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    衢州
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:28
    衢州
    09:58
    10:10
    12分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:36
    22:36
    衢州
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:55
    12:04
    衢州
    09:16
    09:18
    2分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:16
    20:48
    衢州
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G1680
    高铁
    厦门
    杭州东
    07:29
    13:56
    衢州
    12:31
    12:46
    15分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    衢州
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    衢州
    13:57
    14:10
    13分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    衢州
    13:57
    14:10
    13分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    衢州
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    衢州
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    衢州
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    衢州
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    衢州
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    衢州
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    衢州
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G2301
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    衢州
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    衢州
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    衢州
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G2304
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    衢州
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    衢州
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    衢州
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    衢州
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    衢州
    09:18
    09:24
    6分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:19
    12:46
    衢州
    09:18
    09:24
    6分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    衢州
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    衢州
    16:32
    16:34
    2分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    衢州
    16:32
    16:34
    2分钟
  • G2321
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:55
    13:49
    衢州
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G2324
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:55
    13:49
    衢州
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G2326
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    衢州
    11:25
    11:27
    2分钟
  • G2327
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    衢州
    11:25
    11:27
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    衢州
    16:07
    16:10
    3分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    衢州
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    衢州
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    衢州
    16:07
    16:10
    3分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    12:07
    21:58
    衢州
    14:24
    14:27
    3分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    衢州
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    衢州
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    衢州
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    衢州
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    衢州
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    衢州
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:37
    衢州
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    衢州
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    衢州
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:23
    22:52
    衢州
    20:40
    20:42
    2分钟
  • G33
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:40
    18:47
    衢州
    17:02
    17:04
    2分钟
  • G45
    高铁
    北京南
    江山
    15:25
    23:10
    衢州
    22:56
    22:58
    2分钟
  • G46
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    衢州
    08:14
    08:16
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    07:06
    14:17
    衢州
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:31
    衢州
    16:15
    16:17
    2分钟
  • G7361
    高铁
    杭州东
    江山
    05:50
    07:24
    衢州
    07:10
    07:12
    2分钟
  • G7364
    高铁
    江山
    上海虹桥
    07:39
    10:36
    衢州
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7366
    高铁
    江山
    上海虹桥
    18:46
    21:10
    衢州
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    衢州
    06:38
    06:40
    2分钟
  • G7373
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    衢州
    06:38
    06:40
    2分钟
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    衢州
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G7376
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:38
    衢州
    14:22
    14:24
    2分钟
  • G7377
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:38
    衢州
    14:22
    14:24
    2分钟
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    衢州
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G7381
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    19:11
    21:50
    衢州
    21:50
    21:50
    -
  • G7382
    高铁
    衢州
    上海虹桥
    07:15
    09:54
    衢州
    07:15
    07:15
    -
  • G7383
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    20:44
    23:14
    衢州
    23:14
    23:14
    -
  • G7386
    高铁
    衢州
    合肥南
    08:11
    13:49
    衢州
    08:11
    08:11
    -
  • G7387
    高铁
    衢州
    合肥南
    08:11
    13:49
    衢州
    08:11
    08:11
    -
  • G7389
    高铁
    南京
    衢州
    07:33
    12:00
    衢州
    12:00
    12:00
    -
  • G7390
    高铁
    衢州
    常州
    12:16
    15:38
    衢州
    12:16
    12:16
    -
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:10
    22:07
    衢州
    22:07
    22:07
    -
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:10
    22:07
    衢州
    22:07
    22:07
    -
  • G7692
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    衢州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G7693
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    衢州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    衢州
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    衢州
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    衢州
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    衢州
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    衢州
    11:38
    11:47
    9分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    衢州
    11:38
    11:47
    9分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    衢州
    13:45
    13:48
    3分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    衢州
    01:23
    01:26
    3分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    衢州
    01:23
    01:26
    3分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    衢州
    13:45
    13:48
    3分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    14:59
    18:25
    衢州
    20:41
    20:44
    3分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:32
    12:47
    衢州
    07:22
    07:25
    3分钟
  • K1125
    快速
    襄阳东
    上海南
    13:15
    08:30
    衢州
    01:24
    01:32
    8分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳东
    17:43
    12:08
    衢州
    00:18
    00:21
    3分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳东
    17:43
    12:08
    衢州
    00:18
    00:21
    3分钟
  • K1128
    快速
    襄阳东
    上海南
    13:15
    08:30
    衢州
    01:24
    01:32
    8分钟
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    衢州
    14:23
    14:26
    3分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    衢州
    01:02
    01:05
    3分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    衢州
    01:02
    01:05
    3分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    衢州
    14:23
    14:26
    3分钟
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门
    10:59
    11:21
    衢州
    16:38
    16:41
    3分钟
  • K122
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    衢州
    19:15
    19:18
    3分钟
  • K123
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    衢州
    19:15
    19:18
    3分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    衢州
    17:00
    17:03
    3分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    衢州
    01:57
    02:00
    3分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    衢州
    01:57
    02:00
    3分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    衢州
    17:00
    17:03
    3分钟
  • K1271
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    衢州
    15:33
    15:36
    3分钟
  • K1274
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    衢州
    15:33
    15:36
    3分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    衢州
    22:46
    22:49
    3分钟
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    衢州
    09:13
    09:16
    3分钟
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    衢州
    09:13
    09:16
    3分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    衢州
    22:46
    22:49
    3分钟
  • K149
    快速
    上海南
    湛江
    08:36
    14:15
    衢州
    13:51
    13:54
    3分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    22:45
    06:12
    衢州
    00:52
    00:55
    3分钟
  • K1586
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    衢州
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K1587
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    衢州
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    衢州
    22:06
    22:10
    4分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    衢州
    10:21
    10:24
    3分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    衢州
    10:21
    10:24
    3分钟
  • K212
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    衢州
    22:06
    22:10
    4分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    衢州
    07:15
    07:18
    3分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    衢州
    21:05
    21:08
    3分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    衢州
    21:05
    21:08
    3分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    衢州
    07:15
    07:18
    3分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    衢州
    23:26
    23:29
    3分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    衢州
    23:26
    23:29
    3分钟
  • K351
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    衢州
    21:58
    22:01
    3分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    衢州
    06:46
    06:49
    3分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    衢州
    06:46
    06:49
    3分钟
  • K354
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    衢州
    21:58
    22:01
    3分钟
  • K4177
    快速
    上海南
    贵阳
    04:35
    10:51
    衢州
    10:57
    11:02
    5分钟
  • K4197
    快速
    上海南
    贵阳
    22:14
    04:11
    衢州
    03:56
    04:01
    5分钟
  • K421
    快速
    成都
    宁波
    11:15
    22:27
    衢州
    17:23
    17:26
    3分钟
  • K422
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    衢州
    12:44
    12:47
    3分钟
  • K423
    快速
    宁波
    成都
    07:39
    16:14
    衢州
    12:44
    12:47
    3分钟
  • K424
    快速
    成都
    宁波
    11:15
    22:27
    衢州
    17:23
    17:26
    3分钟
  • K4599
    快速
    杭州
    贵阳
    14:20
    17:10
    衢州
    17:35
    17:40
    5分钟
  • K4619
    快速
    杭州
    贵阳
    23:20
    02:30
    衢州
    03:24
    03:29
    5分钟
  • K4651
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    衢州
    08:17
    08:23
    6分钟
  • K4654
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    衢州
    08:17
    08:23
    6分钟
  • K4670
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    衢州
    07:09
    07:14
    5分钟
  • K4671
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    衢州
    07:09
    07:14
    5分钟
  • K4674
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    衢州
    20:08
    20:14
    6分钟
  • K4675
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    衢州
    20:08
    20:14
    6分钟
  • K4677
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    衢州
    08:41
    08:49
    8分钟
  • K4680
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    衢州
    08:41
    08:49
    8分钟
  • K469
    快速
    无锡
    赣州
    14:51
    07:31
    衢州
    22:58
    23:01
    3分钟
  • K470
    快速
    赣州
    无锡
    17:29
    12:22
    衢州
    03:02
    03:09
    7分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:21
    06:00
    衢州
    01:11
    01:32
    21分钟
  • K525
    快速
    南京
    福州
    13:17
    09:08
    衢州
    23:41
    23:44
    3分钟
  • K526
    快速
    福州
    南京
    12:08
    08:09
    衢州
    22:10
    22:13
    3分钟
  • K527
    快速
    南京
    广州
    14:38
    18:30
    衢州
    00:45
    01:04
    19分钟
  • K528
    快速
    广州
    南京
    07:45
    08:16
    衢州
    23:10
    23:13
    3分钟
  • K529
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:31
    衢州
    15:41
    15:49
    8分钟
  • K530
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    衢州
    00:41
    00:49
    8分钟
  • K531
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    衢州
    00:41
    00:49
    8分钟
  • K532
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:31
    衢州
    15:41
    15:49
    8分钟
  • K533
    快速
    上海南
    怀化
    11:33
    07:51
    衢州
    17:06
    17:09
    3分钟
  • K575
    快速
    上海南
    永州
    14:18
    09:05
    衢州
    20:00
    20:03
    3分钟
  • K581
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    衢州
    13:39
    13:42
    3分钟
  • K582
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    衢州
    00:31
    00:34
    3分钟
  • K583
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    衢州
    00:31
    00:34
    3分钟
  • K584
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    衢州
    13:39
    13:42
    3分钟
  • K71
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    衢州
    19:54
    19:57
    3分钟
  • K72
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    衢州
    06:05
    06:08
    3分钟
  • K73
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    衢州
    06:05
    06:08
    3分钟
  • K739
    快速
    上海南
    昆明
    19:36
    08:23
    衢州
    01:45
    01:48
    3分钟
  • K74
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    衢州
    19:54
    19:57
    3分钟
  • K740
    快速
    昆明
    上海南
    23:35
    14:33
    衢州
    08:14
    08:17
    3分钟
  • K751
    快速
    上海南
    信阳
    07:39
    23:36
    衢州
    13:04
    13:07
    3分钟
  • K752
    快速
    信阳
    上海南
    13:30
    05:26
    衢州
    23:28
    23:38
    10分钟
  • K753
    快速
    信阳
    上海南
    13:30
    05:26
    衢州
    23:28
    23:38
    10分钟
  • K754
    快速
    上海南
    信阳
    07:39
    23:36
    衢州
    13:04
    13:07
    3分钟
  • K759
    快速
    上海南
    衡阳
    12:01
    05:00
    衢州
    18:02
    18:12
    10分钟
  • K79
    快速
    上海南
    昆明
    18:26
    06:09
    衢州
    00:01
    00:04
    3分钟
  • K80
    快速
    昆明
    上海南
    19:10
    05:16
    衢州
    23:41
    23:44
    3分钟
  • K807
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    衢州
    00:39
    00:42
    3分钟
  • K810
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    衢州
    00:39
    00:42
    3分钟
  • K833
    快速
    上海南
    贵阳
    07:21
    10:07
    衢州
    12:58
    13:01
    3分钟
  • K834
    快速
    贵阳
    上海南
    20:50
    23:37
    衢州
    18:20
    18:24
    4分钟
  • K8371
    快速
    徐州
    江山
    18:42
    13:05
    衢州
    12:34
    12:40
    6分钟
  • K8372
    快速
    江山
    淮北
    15:12
    07:28
    衢州
    15:31
    15:39
    8分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    衢州
    16:18
    16:21
    3分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    衢州
    21:49
    21:52
    3分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    衢州
    21:49
    21:52
    3分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    衢州
    16:18
    16:21
    3分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    衢州
    12:52
    12:55
    3分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    衢州
    08:50
    08:53
    3分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    衢州
    08:50
    08:53
    3分钟
  • K944
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    衢州
    12:52
    12:55
    3分钟
  • T169
    特快
    上海南
    广州
    10:50
    05:24
    衢州
    15:25
    15:28
    3分钟
  • T211
    特快
    上海南
    深圳
    11:41
    06:22
    衢州
    16:24
    16:27
    3分钟
  • T212
    特快
    深圳
    上海南
    13:08
    07:58
    衢州
    02:40
    02:43
    3分钟
  • T25
    特快
    上海南
    南宁
    17:49
    18:10
    衢州
    22:37
    22:40
    3分钟
  • T26
    特快
    南宁
    上海南
    14:56
    15:07
    衢州
    09:37
    09:40
    3分钟
  • T3212
    特快
    怀化
    上海南
    12:30
    07:58
    衢州
    02:40
    02:43
    3分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:55
    08:05
    衢州
    21:49
    21:53
    4分钟
  • T78
    特快
    南宁
    上海南
    10:00
    10:18
    衢州
    05:12
    05:15
    3分钟
  • T79
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    衢州
    08:40
    08:43
    3分钟
  • T80
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    衢州
    20:53
    20:56
    3分钟
  • T81
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    衢州
    20:53
    20:56
    3分钟
  • T82
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    衢州
    08:40
    08:43
    3分钟